Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать эмоциональную наркоманку?

К обсуждению приглашаются сами эмоциональные наркоманы. 8 безумных месяцев продержался с такой, полтора месяца накрывает после расставания. Как вычислить, ну или как вести себя с такими если затянуло. Заранее спасибо.

30 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну я такая, никак, тебе такие нравятся - смирись, с обычной бабой будет просто скучно.

#2

Сразу отрывать от себя и бежать, бежать, бежать без остановки об асфальт сжЫгая шины и волосы назад от встречного ветра. Можно побухать недельку. жЫзнь даёт новые горизонты!

Гость
#3

видишь бабу - это и есть она, эмоциональная наркоманка.

#4
ФИО

Ну я такая, никак, тебе такие нравятся - смирись, с обычной бабой будет просто скучно.

Скука? Это слово мне незнакомо. Всех важнее и дороже в этом мире не доброта а красота! Кроме big fat ass мне ничего и не надо, ну почти.

ФИО
#5
Ogion

Скука? Это слово мне незнакомо. Всех важнее и дороже в этом мире не доброта а красота! Кроме big fat ass мне ничего и не надо, ну почти.

толсто

Гость
#6

накрывает, затянуло... какая это все хэрррня. когда очухаешься будешь смеяться над собой. помни просто, что эта чушь проходит.

#7
Гость

накрывает, затянуло... какая это все хэрррня. когда очухаешься будешь смеяться над собой. помни просто, что эта чушь проходит.

Меня обманули и теперь я научен горьким опытом, умом и щас понимаю что *** это всё. У меня за 6 лет половой жизни первая красивая женщина была старше меня на 5 лет с большим задом, часами потели в постели, все свободное время с ней, трижды ездили на отдых. Но там такие беды с башкой
До сих пор колом от нее а она уже спокойно переключилась на других, на всевозможных сайтах знакомств сидит, ходит на свиданки
она сдулась со 130 до 70кг на моих глазах, грустно но на удивление продолжала возбуждать

Гость
#9
Ogion

Меня обманули и теперь я научен горьким опытом, умом и щас понимаю что *** это всё. У меня за 6 лет половой жизни первая красивая женщина была старше меня на 5 лет с большим задом, часами потели в постели, все свободное время с ней, трижды ездили на отдых. Но там такие беды с башкой
До сих пор колом от нее а она уже спокойно переключилась на других, на всевозможных сайтах знакомств сидит, ходит на свиданки
она сдулась со 130 до 70кг на моих глазах, грустно но на удивление продолжала возбуждать

передерни и переключись на морковку какую-нибудь. что, задниц на свете мало?

Гость
#10
ФИО

толсто

те потоньше нравицц0?

#11
Гость

Как распознать эмоциональную наркоманку?8 безумных месяцев продержался с такой, полтора месяца накрывает после
-----------------------------------------------------------------------------------
СДС (Сука/Дура/Стерва) = положена каждому Аленю, так что срочно возвращай её, иначе зря проживешь свою аленячью жизнь..))

куколда спросить забыл

#12
Гость

передерни и переключись на морковку какую-нибудь. что, задниц на свете мало?

не поверишь но я тут с бабой сошелся с роскошным задом как с картинки, настоящий plus size. Но "химии" нет, глазами жадно пожираю и вроде хочу но когда она отдалась я не смог возбудиться. С горем пополам получилось но такое себе.. Может из-за того что у этой упругая такая а у бывшей мягкая

🦇
#13

Вам нравятся качели. Вы склонны к созависимым отношениям. Нет никаких эмоциональных наркоманов. Есть психопаты(ки) и созависимые.
Если вы психически стабильны, то через год само пройдет. А если не хватает драйва-то вы и есть сами "эмоциональный наркоман"

Гость
#14
Kai

не поверишь но я тут с бабой сошелся с роскошным задом как с картинки, настоящий plus size. Но "химии" нет, глазами жадно пожираю и вроде хочу но когда она отдалась я не смог возбудиться. С горем пополам получилось но такое себе.. Может из-за того что у этой упругая такая а у бывшей мягкая

разомни, х.ли. кирзачи есть? могу дать. и по жо пе ее ими.

#15
🦇

Вам нравятся качели. Вы склонны к созависимым отношениям. Нет никаких эмоциональных наркоманов. Есть психопаты(ки) и созависимые.
Если вы психически стабильны, то через год само пройдет. А если не хватает драйва-то вы и есть сами "эмоциональный наркоман"

Значит я нормален, просто впечатлен её задницей в которой был 8 месяцев, она мне на уши ещё конкретно наприседала "люблю тебя", "хочу ребенка от тебя" "хочу быть твоей шл***й" Мне такое говорили но от красивой то вдвойне приятно слышать.
Я читал комментарии мужчин после расставаний, там жалкое зрелище, под тяжелейшим ударом который валит с ног они унижались выходили на связь, а я молодец я собой доволен я только раздражаюсь из-за того что она обманула и легко переключилась на других.

Гость
#16

Нужна конкретика. В чем у неё это выражается? И в чем выражается у вас?

Гость
#17
Kai

Значит я нормален, просто впечатлен её задницей в которой был 8 месяцев, она мне на уши ещё конкретно наприседала "люблю тебя", "хочу ребенка от тебя" "хочу быть твоей шл***й" Мне такое говорили но от красивой то вдвойне приятно слышать.
Я читал комментарии мужчин после расставаний, там жалкое зрелище, под тяжелейшим ударом который валит с ног они унижались выходили на связь, а я молодец я собой доволен я только раздражаюсь из-за того что она обманула и легко переключилась на других.

Если в женщине вас интересует зад, то таких женщин вполне достаточно. Вас уязвило то, что она быстро переключилась, вот и все.

#18

Автор, зато вам есть что вспомнить. )Женщины-амебы мало кому нравятся).

#19
Гость

Нужна конкретика. В чем у неё это выражается? И в чем выражается у вас?

Её постоянно несло в разнос, начинали с легких отношений 2 месяца, пот вёдрами лился, вся кровать мокрая, рассказывала про бывших как она с ними общается, потом оказывается в перерывах она успевала писать бывшим как она скучает по ним. Потом захотела серьезности я - ну ок.
Ах конкретика.. она беспокойный человек, вечно куда то надо было пойти, просила сюрпризы, ПОСТУПКОВ (что бл?!) не ответил в течение 5 минут на сообщение - МАКСИМАЛЬНЫЕ ОБИДКИ

Гость
#20
Kai

Её постоянно несло в разнос, начинали с легких отношений 2 месяца, пот вёдрами лился, вся кровать мокрая, рассказывала про бывших как она с ними общается, потом оказывается в перерывах она успевала писать бывшим как она скучает по ним. Потом захотела серьезности я - ну ок.
Ах конкретика.. она беспокойный человек, вечно куда то надо было пойти, просила сюрпризы, ПОСТУПКОВ (что бл?!) не ответил в течение 5 минут на сообщение - МАКСИМАЛЬНЫЕ ОБИДКИ

таких надо убивать в детстве. из рогатки.

#22
Гость

Если в женщине вас интересует зад, то таких женщин вполне достаточно. Вас уязвило то, что она быстро переключилась, вот и все.

Женщины с огромными зaдницaми давно разобраны либо с коронами на голове
некоторые вообще нелюдимые что после знакомства на улице кидают в чс (подруги выдвигают версию типа при знакомстве я прикалываюсь над ними, не верят мне, хотя я просто *** прошу и ВСЁ, даже не пишу по полгода им!)
Ко всему накладывается низкое количество больших женщин я имею ввиду 100+кг (мой размерчик)

#23
Гость

самого себя и спросишь потом..тебе недолго осталось))

таблетки выпил?

Гость
#24
Kai

Её постоянно несло в разнос, начинали с легких отношений 2 месяца, пот вёдрами лился, вся кровать мокрая, рассказывала про бывших как она с ними общается, потом оказывается в перерывах она успевала писать бывшим как она скучает по ним. Потом захотела серьезности я - ну ок.
Ах конкретика.. она беспокойный человек, вечно куда то надо было пойти, просила сюрпризы, ПОСТУПКОВ (что бл?!) не ответил в течение 5 минут на сообщение - МАКСИМАЛЬНЫЕ ОБИДКИ

это баба уровень таксиста окончевшего 9 классов или газелиста

#26
St.Elena

Автор, зато вам есть что вспомнить. )Женщины-амебы мало кому нравятся).

чепуха. Да, яркие отношения, как во сне, но они не стоят того с учетом патологической лжи, лицемерия.
Она мне даже под конец песенку скинула попросила поставить на звонок называется "человек гoвнo"
Она сама признает себя падшей женщиной
Называла уже не близким а родным человеком и удаляла свои сообщения и кидала в чс. Мрак.

#27
Kai

чепуха. Да, яркие отношения, как во сне, но они не стоят того с учетом патологической лжи, лицемерия.
Она мне даже под конец песенку скинула попросила поставить на звонок называется "человек гoвнo"
Она сама признает себя падшей женщиной
Называла уже не близким а родным человеком и удаляла свои сообщения и кидала в чс. Мрак.

Так она просто сумасшедшая. )
Вы ее родителей видели?)

#28
St.Elena

Так она просто сумасшедшая. )
Вы ее родителей видели?)

Да, познакомила с мамой, сестрой, друзьями
Лицемер на лицемере.
Мама в ее же присутствие назвала вредной, муж сестры назвал её тяжелейшим человеком.
У нее пограничное расстройство

#29
Kai

Да, познакомила с мамой, сестрой, друзьями
Лицемер на лицемере.
Мама в ее же присутствие назвала вредной, муж сестры назвал её тяжелейшим человеком.
У нее пограничное расстройство

Ну и расслабьтесь. Это всего лишь опыт.) Теперь будете умнее, смотреть не только на женский зад.)

Герда
#30

Ну есть такие)) На мой взгляд, длительные отношения при таком напоре страстей проблематичны для нормального человека.
Справиться сможете, если научитесь оба успокаиваться или вы - настолько спокойны, что сможете ее уравновешивать, но это - вряд ли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема