Гость
Статьи
Как ведут себя ваши …

Как ведут себя ваши мужчины

Как ведет себя мужчина, у которого завал на работе? Во время работы и в послерабочее время? Ну и в общем в течении дня? Накручиваю себя жёстко, не могу успокоиться

Лиза
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они работают

Гость
#2

А что накручиваете, не у вас же завал? Он вас наххер что ль послал, или что?

Гость
#3

Сидит, работает. Я его не отвлекаю. Детьми занимаюсь, чтобы к нему не лезли.

Vika
#4

Ему поддержка нужна а не вынос мозга@

Гость
#5

Главное его в такие дни не трогать, не нагружать "важными и серьезными разговорами", только любовь и ласка

Гость
#6

У меня очень хорошее мнение о коллегах-мужчинах, с которыми сейчас работаю. Корректны, всегда ответят быстро на вопрос и поблагодарят за проделанную работу. Мечта-коллектив подобрался.

Гость
#7

А что случилось то?
Ну работает человек.
Что не так?

Лиза
#8

Накручиваю, что остыл не любит, не хочет уделять внимания и т д, ну или кто-то ещё есть

Гость
#9
Лиза

Накручиваю, что остыл не любит, не хочет уделять внимания и т д, ну или кто-то ещё есть

Ну понаблюдайте.
Если завал на работе закончится, а он все будет "каким то не таким", спросите в чем дело.

#10

мой приходит домой с кривым лицом и я сразу понимаю уууууууу всёёё. Молчу. Не задаю никаких вопросов. Себе дороже. Если начинает ко мне придалбываться, грустно вздыхаю , думаю про себя *** ты на меня свое *** не выльешь. Главное не вступать в контакт в это время. На следующий день попускает

Лиза
#11
Гость

Ну понаблюдайте.
Если завал на работе закончится, а он все будет "каким то не таким", спросите в чем дело.

Мы позавчера поругались, вчера более менее переписывались и перед сном тоже. Напряжение чувствуется, но я на него не хочу давить, я его очень сильно люблю и от такого напряжения мне очень больно. Два дня не виделись, хотя обычно видимся каждый день.

Гость
#12

Работа - это святое.

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Баба отличается от человека тем, что, сука_на ровном месте сама выдумывает себе проблемы.

Гость
#14
Лиза

Мы позавчера поругались, вчера более менее переписывались и перед сном тоже. Напряжение чувствуется, но я на него не хочу давить, я его очень сильно люблю и от такого напряжения мне очень больно. Два дня не виделись, хотя обычно видимся каждый день.

И где он эти два дня ошивается?

#15
Гость

И где он эти два дня ошивается?

Думаю они вместе не живут)
А по теме, я бы забила и занялась делами
Но ушки держала бы на макушке. Так как мало ли

Лиза
#16
Гость

И где он эти два дня ошивается?

Один день тот, в который мы поссорились, с работы он приехал домой, живём по соседству. Вчера он задержался на работе, тоже приехал домой, увидиться мы не успели. Посмотрим, что будет сегодня.

Лиза
#17
Мышка Малышка

Думаю они вместе не живут)
А по теме, я бы забила и занялась делами
Но ушки держала бы на макушке. Так как мало ли

На постоянные вопросы остыл ли ты или потерял интерес, он всегда отвечал, что наоборот любит меня ещё сильнее, что если бы он не хотел он не виделся бы со мной каждый день. И если у него были бы какие-то мысли по этому поводу, он бы сказал мне всё прямо, так как всегда говорит всё в лоб людям. Поругались мы из-за того, что я постоянно мониторю его в соцсетях, говорит ты хочешь чтобы я ни кому не звонил не писал не был онлайн элементарно по работе, у меня завал на работе, а ты вместо того чтобы поддержать, устраиваешь скандалы.

#18
Лиза

На постоянные вопросы остыл ли ты или потерял интерес, он всегда отвечал, что наоборот любит меня ещё сильнее, что если бы он не хотел он не виделся бы со мной каждый день. И если у него были бы какие-то мысли по этому поводу, он бы сказал мне всё прямо, так как всегда говорит всё в лоб людям. Поругались мы из-за того, что я постоянно мониторю его в соцсетях, говорит ты хочешь чтобы я ни кому не звонил не писал не был онлайн элементарно по работе, у меня завал на работе, а ты вместо того чтобы поддержать, устраиваешь скандалы.

Так а зачем мониторишь? Не мониторь
У тебя зацикленность на человеке какая-то

#19
Лиза

На постоянные вопросы остыл ли ты или потерял интерес, он всегда отвечал, что наоборот любит меня ещё сильнее, что если бы он не хотел он не виделся бы со мной каждый день. И если у него были бы какие-то мысли по этому поводу, он бы сказал мне всё прямо, так как всегда говорит всё в лоб людям. Поругались мы из-за того, что я постоянно мониторю его в соцсетях, говорит ты хочешь чтобы я ни кому не звонил не писал не был онлайн элементарно по работе, у меня завал на работе, а ты вместо того чтобы поддержать, устраиваешь скандалы.

А вот с поддержкой советую не переборщить. Они очень хотят чтоб их всегда поддерживали в трудную минуту, как пунктик какой-то на женское понимание. Но когда будет трудно тебе - не факт что он заплатит той же монетой

Лиза
#20
Мышка Малышка

А вот с поддержкой советую не переборщить. Они очень хотят чтоб их всегда поддерживали в трудную минуту, как пунктик какой-то на женское понимание. Но когда будет трудно тебе - не факт что он заплатит той же монетой

Ну максимум, что я могу сказать, покушай, отдохни, поспи, не перегружай себя, у тебя всё получится. Я немного скупа на слова, хотя чувствую иначе. Были моменты когда он тоже меня поддерживал, но уже более многословно, а что будет дальше не знаю.

#21
Лиза

Ну максимум, что я могу сказать, покушай, отдохни, поспи, не перегружай себя, у тебя всё получится. Я немного скупа на слова, хотя чувствую иначе. Были моменты когда он тоже меня поддерживал, но уже более многословно, а что будет дальше не знаю.

А как можно поддержать словами ? И зачем это вообще делать ?

Лиза
#22
Мышка Малышка

А как можно поддержать словами ? И зачем это вообще делать ?

Не знаю, ну иногда хочется слышать, что человек рядом. Ну а его как поддержать я не знаю, несколько дней будто не пробиваемый, не могу и не стоит до него достукиваться.

#23
Лиза

Не знаю, ну иногда хочется слышать, что человек рядом. Ну а его как поддержать я не знаю, несколько дней будто не пробиваемый, не могу и не стоит до него достукиваться.

Нет, ты сказала что он тебя поддержал более многословно, и вот я не поняла как это

Лиза
#24
Мышка Малышка

Нет, ты сказала что он тебя поддержал более многословно, и вот я не поняла как это

Ну, это было связано с болезнью моей мамы, и мне нужна была поддержка.

#25
Лиза

Не знаю, ну иногда хочется слышать, что человек рядом. Ну а его как поддержать я не знаю, несколько дней будто не пробиваемый, не могу и не стоит до него достукиваться.

А зачем его поддерживать? Взрослый парень работает, себе же на жизнь и всякие блага зарабатывает денежки, за что его жалеть и в чем поддерживать ?

#26
Лиза

Ну, это было связано с болезнью моей мамы, и мне нужна была поддержка.

А чём-то кроме слов он помог? Деньги, лекарства ?

Лиза
#27
Мышка Малышка

А чём-то кроме слов он помог? Деньги, лекарства ?

Нет, денег и лекарств не нужно было, всё было потому что.

Лиза
#28
Мышка Малышка

А зачем его поддерживать? Взрослый парень работает, себе же на жизнь и всякие блага зарабатывает денежки, за что его жалеть и в чем поддерживать ?

Не знаю, это он же сказал про поддержку, а я без понятия что говорить ему.

#29
Лиза

Нет, денег и лекарств не нужно было, всё было потому что.

Ну он предложил хотя бы?

Лиза
#30
Мышка Малышка

Ну он предложил хотя бы?

Нет, об этом речи не было.

Лиза
#31
Мышка Малышка

Ну он предложил хотя бы?

Мама болеет уже 3 года, мы с ним встречаемся 4ый месяц.

#32
Лиза

Не знаю, это он же сказал про поддержку, а я без понятия что говорить ему.

Потому что этого делать не надо
Я как-то подержала одного человека, при чем не раз, а все время это показывала. Своё отношение и тд. Мне на это смачно харкнули в лицо
Но я не обидчивая😂 я делаю выводы
Советую тебе тоже их делать и не рвать душу
Тип говорит : я зашиваюсь
Ты ему ответь : ок, работай, не забывай отдыхать
И все , этого вполне хватит

Лиза
#33
Мышка Малышка

Потому что этого делать не надо
Я как-то подержала одного человека, при чем не раз, а все время это показывала. Своё отношение и тд. Мне на это смачно харкнули в лицо
Но я не обидчивая😂 я делаю выводы
Советую тебе тоже их делать и не рвать душу
Тип говорит : я зашиваюсь
Ты ему ответь : ок, работай, не забывай отдыхать
И все , этого вполне хватит

Я тоже так говорю

#34
Лиза

Я тоже так говорю

Ну и все
Не делай больше чем тебя просят
А если просят больше чем ты дать в силах, то тоже мимо

Лиза
#35
Мышка Малышка

Ну и все
Не делай больше чем тебя просят
А если просят больше чем ты дать в силах, то тоже мимо

У меня и сил нет делать когда нет отдачи, пока отдачи не будет, всё будет идти как есть, несмотря на то, что мне тяжело.

#36
Лиза

Мама болеет уже 3 года, мы с ним встречаемся 4ый месяц.

Человек, которому на тебя не пох не оставит такой факт без внимания
Я про болезнь твоей мамы
Как-то он да попытается тебя поддержать в этом, не только словами

Лиза
#37
Мышка Малышка

Человек, которому на тебя не пох не оставит такой факт без внимания
Я про болезнь твоей мамы
Как-то он да попытается тебя поддержать в этом, не только словами

Не знаю, об этом никогда не было разговора, помочь ли тебе материально или ещё что-то в этом роде.

#38
Лиза

У меня и сил нет делать когда нет отдачи, пока отдачи не будет, всё будет идти как есть, несмотря на то, что мне тяжело.

Так у всех так. Но мы часто пытаемся выслужиться перед мужиком, чтоб он понял какая ты все такая заботливая и добрая
Не надо, Лиза. Так носиться и заботиться надо только о своих детках

Лиза
#39
Мышка Малышка

Так у всех так. Но мы часто пытаемся выслужиться перед мужиком, чтоб он понял какая ты все такая заботливая и добрая
Не надо, Лиза. Так носиться и заботиться надо только о своих детках

Постараюсь (((

#40
Лиза

Не знаю, об этом никогда не было разговора, помочь ли тебе материально или ещё что-то в этом роде.

Ну, это плохо
Но опять таки, это я такой человек, я меряю заботу именно деньгами
Это стоит для меня на первом месте и это важный показатель
Но со мной много кто не согласился бы

#41
Лиза

Постараюсь (((

Форум надо переименовать в нытик.ру 😂

Лиза
#42
Мышка Малышка

Ну, это плохо
Но опять таки, это я такой человек, я меряю заботу именно деньгами
Это стоит для меня на первом месте и это важный показатель
Но со мной много кто не согласился бы

Не знаю, может вы и правы может нет, я не могу узнать на самом деле, какого он мнения. Я тоже работаю, может поэтому никаких предложений помощи не поступало от него, хотя не знаю.

#43
Лиза

Не знаю, может вы и правы может нет, я не могу узнать на самом деле, какого он мнения. Я тоже работаю, может поэтому никаких предложений помощи не поступало от него, хотя не знаю.

Лиза, он просто не захотел, и все
Не додумывай за человека

Лиза
#44
Мышка Малышка

Лиза, он просто не захотел, и все
Не додумывай за человека

Если не захотел, значит эти отношения ему не нужны?

#45
Лиза

Если не захотел, значит эти отношения ему не нужны?

Он не серьезно к ним относится просто. Не думает о других

Лиза
#46
Мышка Малышка

Он не серьезно к ним относится просто. Не думает о других

Проводит время?

#47
Лиза

Проводит время?

Да не знаю я. Скорее всего да
Ты же нервничаешь с ним ? Тебе не спокойно
Значит что-то не так

Лиза
#48
Мышка Малышка

Да не знаю я. Скорее всего да
Ты же нервничаешь с ним ? Тебе не спокойно
Значит что-то не так

Да, я чувствую, что что-то не так, но это последние 2,3 недели, раньше у меня на душе было спокойно.

#49
Лиза

Да, я чувствую, что что-то не так, но это последние 2,3 недели, раньше у меня на душе было спокойно.

Да? А у меня наоборот 😂

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема