Гость
Статьи
Как себя на отдыхе …

Как себя на отдыхе ведут ваши мужчины?

Вот он долгожданный отпуск! Море, другая страна, все включено! Я и любимый отдыхаем...
Я прям со своим боюсь ехать в этот раз, он в прошлой поездке с этим "все включено" - отдыхал по полной. Трезвым я его видела два раза - когда мы поехали на квадрациклах и на рыбалку в море. Девочки, вот как себя на отдыхе ведут ваши мужчины? Чего им там так неймется столько пить? Или это только мой такой((((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Выпить можно, смотря сколько ... А чё , он у вас алкаш ?

Офа
#2

автор, поздравляем. Ваш "любимый" - типичное российское бескультурное ***

#3

Мой на отдыхе может выпить иногда, но никогда не напивается. Мы же отдыхать едем, а не бухать.

Гость
#4

Да, мой бывший тоже такой был( Как вспомню так вздрогну. Напьется и давай бузить((((

Гость
#5

Тагиииииил !!!!

#6
Офа

автор, поздравляем. Ваш "любимый" - типичное российское бескультурное ***

Ага, точно. Вот от таких и шарахаешься в любой стране.

Гость
#7

Нормально себя ведет, выпивает но без фанатизма, скажем так - пару раз по вечерам был заметно выпивший, но вел себя адекватно и никакого неудобства ни мне ни окружающим не причинял (но он у меня в принципе не буйный) так что в этом плане у нас все ок, отдыхаем на пляже а не около бара...

A
#8

Мы во все включено не ездим. Выпиваем, но в меру. Когда без ребенка, то больше, но никогда до состояния опьянения или чтобы по ниму видно было 1-2 пива за день, я 1-два коктейля или вместе половину/бутылку шампанского(смотря как пойдет), вечером бытылку вина за ужином. В дорогих отелях особенно в экзотических странах, особо не напьешься, когда выбираешь то, что любишь или нравится.

#9

Мой ни разу не напивался,пиво и то редко пьет,ваш не знает о культуре питья видимо ничего.

Гость
#10

Есть такие мужчины, которые нажираются потому, что все включено. Не ездите больше во все включено, если не хотите такого. Покупать алкоголь его жаба задушит. Отели халф-борд значительно дешевле, и можно найти недорогое кафе для обедов

Гость
#11

будущий алкоголик

Avtor
#12
Гость

Тагиииииил !!!!

))))))))))))))))))

Гость
#13

Мой не напивается, выпивает в меру. У нас всё хорошо.

Гость пола М
#14

ну если это его единственный недостаток...)))

Гость
#15

О Да!!!

приятного мало...

Гость
#16

У меня так же как у вас. Литр пива за обедом. Литр полтора вечером. но по нему не заметно особо, он крупный.

Штучка
#17

Мой не пьет, зато начинает есть все подряд, будто года 4 не ел - все же оплачено! Приходится включать сирену - не люблю мужчин с пузом! После такого чревоугодия по возвращении домой перевожу его на овощные салаты и капусту!!!

Ягода-колючка
#18

Вован красава:)

Тагиииил!

мур
#19

отвратительный, не люблю алкашей

flake-praline
#20

Муж не напивается. Если только кружку пива или коктейль и бутылку вина нам на двоих за ужином. Ест умеренно, любит фрукты и рыбу. От меня далеко не отходит, чтобы женщины к нему не лезли :-))).

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

И где только тетки таких алкашей себе находят?:) А как же хваленая женская мудрость и интуиция, строгий отбор кандидатов?

Lana
#22

Мдааааа:) Не, алкоголь - это конечно зло злющее. Мой супруг не употребляет алкоголь,хооть на отдыхе, хоть на праздниках,хоть на встрече с друзьями,хоть "олл инклюзив" хоть рекой алкоголь за несколько тысяч у.е. бутылочка. Говорит ,что удовольствия в этом не чувствует, не любит вкус спиртного, а для того,чтоб расслабиться оно ему не требуется. Я тоже не пью вообще и не понимаю этого сомнительного счастья и не понимаю,зачем надо напиваться даже если все включено...

Гость
#23

А мы как приедем во все включено - так ничего почти не едим и не пьем. Алкоголь - только в номере, из дьютика. Вот прошло то время. когда еда и выпивка были обязательной частью отдыха. Поэтому в такие отели ездим только по необходимости, например, в Турцию, когда быстро надо смотаться отдохнуть на пару дней, без виз и заморочек. А вам лучше где-нибудь в Европе отдыхать - там особо не попьешь.

Рваный мух
#24

Господи, какой ужас иметь такого мужчину, и семью с таким "укладом".

bb
#25

Да все такие. Кому вы тут верите. Клушам,которые здесь по 20 часов от хорошей жизни сидят и сказки рассказывают?))) Езжайте и смиритесь-будь что будет. Но больше " все включено" не покупайте.

Гость
#26

тагиииил ёп! вот такие дорвутся до халявы и ходят *** быдлом

Гость
#27
Автор

Вот он долгожданный отпуск! Море, другая страна, все включено! Я и любимый отдыхаем...Я прям со своим боюсь ехать в этот раз, он в прошлой поездке с этим "все включено" - отдыхал по полной. Трезвым я его видела два раза - когда мы поехали на квадрациклах и на рыбалку в море. Девочки, вот как себя на отдыхе ведут ваши мужчины? Чего им там так неймется столько пить? Или это только мой такой((((

Автор, будто я написала! Я как раз на отдыхе! В первый день он выпил с приятелем (на кой черт с ним поехали!) литр водки на двоих, потом поддерживали это состояние! Сегодня, 12-й день отпуска, он выпил всего 3 банки пива)Отходит уже) Сейчас даже кока-колы попил. А перед отпуском говорил, что пить не будет. Осенью тоже ездили с приятелем, тогда втроем, тот жил в соседнем номере, тоже бухали. И год назад, ВДВОЕМ и то он умудрялся бухать. Это при том, что все не включено))) Алкаш наверное, не знаю. В будни так не упивается. А тут на Канарах алкашка дешевле чем в дютике, так он и разошелся. А его приятель еще хуже, только это утешает!

Гость
#28
Гость

А мы как приедем во все включено - так ничего почти не едим и не пьем. Алкоголь - только в номере, из дьютика. Вот прошло то время. когда еда и выпивка были обязательной частью отдыха. Поэтому в такие отели ездим только по необходимости, например, в Турцию, когда быстро надо смотаться отдохнуть на пару дней, без виз и заморочек. А вам лучше где-нибудь в Европе отдыхать - там особо не попьешь.

Прям не попьешь! Это в Финляндии водка только в спец магазинах продается.А в Испании в каждом супермаркете на любой вкус! Мы 3 дня были в Барселоне, кроме Камп Ноу, Барселонеты и Площади Каталунии ничо не видели! Плевала я на них, послезавтра опять в Барселону летим, пойду с женой его алкаша друга Саграду Фамилию смотреть, а они пусть что хотят то и делают. И , кстати, тут все пьют. У нас из соседнего номера съезжали англичане , парень и девчонка, отдали нам за ненадобностью 12 банок пива и литр водки. Интересно, это они вдвоем употреблять планировали, или как? Тут вообще вечерами много пьяных англичан.

Гость
#29
Гость

Тагиииииил !!!!

В том году когда ездили на все включено с его другом, вот там был Тагил. Этот урод (друг) орал Тагиииил на каждом углу.Типа это смешно. А теперь всем рассказывает что был за границей.

Я вообще теперь только одна поеду, или с какой-нибудь подругой. Бесит уже этот алкомарафон.

WomanItch
#30
Колхоз имени Лопе де Вега

И где только тетки таких алкашей себе находят?:) А как же хваленая женская мудрость и интуиция, строгий отбор кандидатов?

Ты знаешь, в моем кругу знакомых кто много бухает у того и с девушками все в порядке))

Язва
#31

Автор, может вы в купальнике плохо выглядите? И он это горе топит в вине?

#32

мой может выпить (очень много) потом в палатке часик поспит и как стеклышко

Гость
#33

Как как? Также как и дома. Бап снимают

ИГОРЬ
#34

ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ НЕСЕТЕ И ОБСУЖДАЕТЕ ??? МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС !!! ДЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО, ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДЕТЬМИ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: