Гость
Статьи
влюбилась в препода

влюбилась в препода

Что мне делать помогите.

Ему 28 лет, мне 23. Познакомились случайно. Учусь в институте, а он преподаватель в колледже. Когда увидела его, сразу заприметила. Все шло по моему плану. Я первая проявила инициативу в нашем знакомстве. Потом через пару дней мы снова пересеклись. я. сделала вид что не вижу его вела себя относительно застенчиво. Он все равно подошел и первый завёл диалог. Дальше наше знакомство никак не продлилось. Ни у него, ни у меня нет контактов для общения. Я думаю что это ни к чему не приведёт, но мне кажется что я ему понравилась.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри, какие зарплаты у птушных преподов, и сразу разлюбишь.

Гость
#2

Автор, зачем тебе этот старикашка? Трахайся с однокурсниками.

автор
#3
Гость

Автор, зачем тебе этот старикашка? Трахайся с однокурсниками.

классный он

Гость
#4

Эх, автор... Для девушек нормально, конечно, увлекаться преподами. Но поверьте, со временем это пройдет(

Гость
#5
автор

классный он

Через несколько лет магия исчезнет, и Вы будете искренне изумляться: " Как я могла полюбить такое? Что я в нем нашла? Где были мои глаза?!"(

автор
#6
Гость

Через несколько лет магия исчезнет, и Вы будете искренне изумляться: " Как я могла полюбить такое? Что я в нем нашла? Где были мои глаза?!"(

это вы ничего не понимаете. с чего вы подумали, что мне нужны от него серьёзные отношения? что у кого на уме, тот о том и думает.

автор
#7
Гость

посмотри, какие зарплаты у птушных преподов, и сразу разлюбишь.

мне его зарплата не сдалась

Гость
#8
автор

это вы ничего не понимаете. с чего вы подумали, что мне нужны от него серьёзные отношения? что у кого на уме, тот о том и думает.

А у Вас на уме только потрахаться?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: