Гость
Статьи
Узнала про бывшую

Узнала про бывшую

Встречаемся с молодым человеком 3 месяца (мне 29, ему 25). Все прекрасно, любовь-морковь, серьезные отношения, живем вместе. Иногда видела, что ему приходят сообщения на телефон от некой Ярославы (имя …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Видать, у него очередная "любимая" завелась. И ее он записал под именем бж.

#52

Попросите у неё скриншот переписки с вашим мч. А лучше, съездит к ней, и почитайте лично, чтобы не подделала
И сделайте фото тех частей переписки, которые самые "интересные" будут. Чтобы парня к стенке припереть

Гость
#53

это автор еще не знает о настоящей и будущей)

#54

Пусть бывшая покажет переписку. После слов "хот5л вернуться к ней" я бы ушла

Гость
#55

Парень вам обоим дурит голову, ему пока с вами удобно, ну и типа не бывшая подруга она, а запасная.

Гость
#56
Железная

Пусть бывшая покажет переписку. После слов "хот5л вернуться к ней" я бы ушла

Вы простите, я человек логики - ну что поделаешь. Вот есть бывшая. Она очевидно в парне заинтересована. Даже сама сказала, что его любит. И вот парень хотел её вернуть. Иииии???? У меня вот в этом месте когнитивный диссонанс)))) Она любит, он возвращает - верхи могут, низы хотят - в чем, как говорится, собака порылась? Что ей помешало-то вернуться? Раз така любофф, шины и елки? Нет ответа - прям как у Марк Твена) Так что по-любому что-то всё равно не складывается. Еще раз: я уже писала. Очевидно: оба врут. И каждый со своими целями. Я бы не стала верить ни ему, ни ей. И попросила бы у парня переписку - пусть у бывшей добывает, если удалил - и так бы и сказала: или ты мне переписку комментируешь, и я решаю дальше, как и что, или с порога идешь в сад. Делов-то.

Татка-52
#57
Гость

Он мне много чего покупает и в отпуск возит, все продукты, все развлечения на нем... Он одежду мне покупает, и уже машину думал...
Познакомил с родственниками

Вы всего три месяца встречаетесь, это очень мало для того чтобы узнать человека, тем более он уже вас обманул про отношения с бывшей, не спешите с замужеством, и вообще м.б. он хотел предложение не вам делать, а бывшей??

Гость
#58
Гость

Знаете,есть женская солидарность.. И если она сказала, что не знала о существовании второй девушки, то я больше верю именно этому, а не тому, что этот чел сообщил ей(Ярославе), что у него есть девушка (автор). Так что она должна была интересно сказать автору? Сказала, как есть.. Не знала об авторе. Если бы эта Ярослава хотела быть с ним, то думаю была бы.. Он же охотно с ней общался продолжает, не блокирует, не прерывает общение... О чем это говорит!? Возможно им что ио мешает быть вместе.. Но ьо, что вы говорите, что она сама ему навязываться, а ему она не нужна.. Это смешно. Не будет мужик общаться с женщиной, которая ему не нужна.

Вы, наверно, молодая барышня. Поэтому верите в солидарность - ну и плюс сама такая. Я на будущее просто Вам скажу: есть разные женщины, разные стратегии, и разные ситуации в этом смысле. Самая простая формула всегда в сложной ситуации: если человек хоть как-то заинтересован в этой ситуации - это будет последний человек, к которому стоит прислушиваться. Неважно, личная она или рабочая, в бизнесе или где еще. Просто это общее правило. Я живу давненько, и могу сказать, что практически все мои знакомые, кто пренебрег этой простой незамысловатой очевидной аксиомой - впоследствии об этом пожалели. Кто-то горько, кто-то менее горько - но пожалели все.

Гость
#59
Татка-52

Вы всего три месяца встречаетесь, это очень мало для того чтобы узнать человека, тем более он уже вас обманул про отношения с бывшей, не спешите с замужеством, и вообще м.б. он хотел предложение не вам делать, а бывшей??

Вот это аргумент. С этим согласна.

Татка-52
#60
Гость

мне не пофиг) я девушка видная, и к тому же сама могу себя обеспечить, мне не нужен мужчина ради денег.
За мной и побогаче мужчины ухаживали, но мне с ними было скучно...
а с этим интересно и весело, у нас много общего.
Я поэтому и до 29 лет одна... очень требовательная, и этот парень мне идеально подходил

Зачем вам парень на 4 года моложе? А по психологической зрелости на все 10, МЧ взрослеют позже, вам уже надо замуж и детей, а ему ещё лет 5-7 гулять... И с возрастом вы будете выглядеть все старше и старше его, как ни будете стараться за собой следить, у меня племянник женат на ровестнице, они оба очень хорошо выглядят, подтянутые, высокие, стройные, спортивные, но племянник в свои 33 реально выглядит на 25, а она на 30, хотя опять же говорю они при деньгах и очень за собой следят... А дальше эта разница будет видна все больше, ищите мужчину старше вас, 32-35 который уже готов к созданию семьи и рождению детей...

Татка-52
#61
Гость

Это Автор. Как раз таки он вообще выглядел очень надёжным молодым человеком, до сегодняшнего дня. Сразу про серьёзные отношения говорил. Он вообще очень верующий… даже не знаю как так ему перед Богом не стыдно

Про серьезные отношения с первого дня говорят абьюзеры и тираны, пока жеертва не поняла что к чему затянуть ее в сети... Ни один здравомыслящий человек не будет принимать таких серьезных решений после месяца другого знакомства, есть исключения но он подтверждают правило...

Гость
#62

Это Автор. Девушки, я вчера с ним встретилась...
поговорить. Он как всегда умолял простить, говорил как меня любит. Признался что бывшая не знала о моем существовании, но это ничего бы не поменяло...
Я у него поинтересовалась, если вчера с ней общались.. ну или позавчера вечером после всего этого. И сказала что пойму если да - надо же объясниться и тп. И говорю смотря в глаза - только скажи мне правду в этот раз. И он смотря в глаза говорит что нет, не общались, зачем ему это все. Тогда я попросила у него телефон (знаю, это ужасно и унизительно - но я это делала ради своего же ментального здоровья, да и доверия теперь нет) и увидела что они вчера днем говорили по телефону. Был входящий от неё. На что парень сказал - она звонила и я не взял трубки. Ну я же не дура, зашла посмотрела в информацию о звонке - они говорили 12 минут. Ну короче аут. Что было дальше думаю все понимают...
Я бы реально поняла если бы они вчера пообщались, это даже как-то по мужски - расставить точки над и. А он мне врал в глаза. Вот что страшно. Значит и дальше бы врал.
Одному Богу известно о чем они общались... Как он сказал она закатила истерику - но я дальше уже не слушала.

Гость
#63
Татка-52

Зачем вам парень на 4 года моложе? А по психологической зрелости на все 10, МЧ взрослеют позже, вам уже надо замуж и детей, а ему ещё лет 5-7 гулять... И с возрастом вы будете выглядеть все старше и старше его, как ни будете стараться за собой следить, у меня племянник женат на ровестнице, они оба очень хорошо выглядят, подтянутые, высокие, стройные, спортивные, но племянник в свои 33 реально выглядит на 25, а она на 30, хотя опять же говорю они при деньгах и очень за собой следят... А дальше эта разница будет видна все больше, ищите мужчину старше вас, 32-35 который уже готов к созданию семьи и рождению детей...

тут скорее наоборот было, он очень хочет детей а я нет пока что. у меня позднее зажигание) Я вообще еще гуляла себе. Хотелось серьезных отношений конечно, да и замуж. Но чтобы детей - я пока не готова.
да, выгляжу я моложе своего возраста лет на 5, когда мы с ним познакомились он думал мне 22-23. Он не первый. Мне тут недавно вообще 19 дали) Но я понимаю что с возрастом все поменяется... и время возьмет свое.
Ну я сразу скажу что я делаю ботокс, гиалуронку, биоревилитазицю и тп, хожу в зал и очень слежу за питанием.

Гость
#64

Иногда мне кажется у него была идея фикс - свадьба и дети. и не важно уже от кого...

Гость
#65
Гость

у них ничего не было, они только общались. бывшая подтвердила. они даже не виделись по вечерам - он всегда был со мной

Да конечно, а что ты хотела , чтобы они все тебе рассказали, сколько раз и в каких позах они ахались, наивная. А встречаться можно не только по вечерам, можно и с работы отпроситься для этого, а вечером придти и тебе рассказать как он устал на работе🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#66
Гость

Блин, просто мне так сложно поверить в неискренность его чувств ко мне.
Я тоже не только что родилась - я же вижу как он ко мне относится...
А еще он очень верующий, и поклялся на Библии что не хотел его вернуть и любит меня

Верующий а не знает , что давать клятву на чем бы то ни было это грех

Гость
#67
Гость

Это Автор. Девушки, я вчера с ним встретилась...
поговорить. Он как всегда умолял простить, говорил как меня любит. Признался что бывшая не знала о моем существовании, но это ничего бы не поменяло...
Я у него поинтересовалась, если вчера с ней общались.. ну или позавчера вечером после всего этого. И сказала что пойму если да - надо же объясниться и тп. И говорю смотря в глаза - только скажи мне правду в этот раз. И он смотря в глаза говорит что нет, не общались, зачем ему это все. Тогда я попросила у него телефон (знаю, это ужасно и унизительно - но я это делала ради своего же ментального здоровья, да и доверия теперь нет) и увидела что они вчера днем говорили по телефону. Был входящий от неё. На что парень сказал - она звонила и я не взял трубки. Ну я же не дура, зашла посмотрела в информацию о звонке - они говорили 12 минут. Ну короче аут. Что было дальше думаю все понимают...
Я бы реально поняла если бы они вчера пообщались, это даже как-то по мужски - расставить точки над и. А он мне врал в глаза. Вот что страшно. Значит и дальше бы врал.
Одному Богу известно о чем они общались... Как он сказал она закатила истерику - но я дальше уже не слушала.

Вообще не удивлена. Я вам говорила, что он будет врать вам и дальше.. И больше.. Он начал изначально с вранья в ваших отношениях.. И продолжает и дальше в том же духе.. Блин.. Скользкий тип. Я бы ушла от него, на вашем месте, честно.

Гость
#68
Гость

тут скорее наоборот было, он очень хочет детей а я нет пока что. у меня позднее зажигание) Я вообще еще гуляла себе. Хотелось серьезных отношений конечно, да и замуж. Но чтобы детей - я пока не готова.
да, выгляжу я моложе своего возраста лет на 5, когда мы с ним познакомились он думал мне 22-23. Он не первый. Мне тут недавно вообще 19 дали) Но я понимаю что с возрастом все поменяется... и время возьмет свое.
Ну я сразу скажу что я делаю ботокс, гиалуронку, биоревилитазицю и тп, хожу в зал и очень слежу за питанием.

Ну, Автор. Что тут сказать. Наверное, правда лучше слать к едрене фене. Че-то какая-то реально мутная история. Он врет, она тоже по-любому частично врет - короче, какой-то круговорот вранья в природе) Если Вы себя и без него отлично будете чувствовать, то и нафиг заморачиваться. Тем более, он Вас моложе. Вам бы дядьку посерьезнее, скорее всего.

Гость
#69
Гость

если он хотел ее вернуть и так ей дорожит - почему они не сойдутся?
Она же все время тоже ему пишет..
И после всего этого он ей позвонил при мне и сказал что все кончено... а предложение?

Потому что он ей не нужен , она просто его использует , я тоже так делаю с бывшими

Гость
#70

Живите втроём

Гость
#71
Гость

Вы простите, я человек логики - ну что поделаешь. Вот есть бывшая. Она очевидно в парне заинтересована. Даже сама сказала, что его любит. И вот парень хотел её вернуть. Иииии???? У меня вот в этом месте когнитивный диссонанс)))) Она любит, он возвращает - верхи могут, низы хотят - в чем, как говорится, собака порылась? Что ей помешало-то вернуться? Раз така любофф, шины и елки? Нет ответа - прям как у Марк Твена) Так что по-любому что-то всё равно не складывается. Еще раз: я уже писала. Очевидно: оба врут. И каждый со своими целями. Я бы не стала верить ни ему, ни ей. И попросила бы у парня переписку - пусть у бывшей добывает, если удалил - и так бы и сказала: или ты мне переписку комментируешь, и я решаю дальше, как и что, или с порога идешь в сад. Делов-то.

Ее родители против.

Гость
#72
Гость

Это Автор. Девушки, я вчера с ним встретилась...
поговорить. Он как всегда умолял простить, говорил как меня любит. Признался что бывшая не знала о моем существовании, но это ничего бы не поменяло...
Я у него поинтересовалась, если вчера с ней общались.. ну или позавчера вечером после всего этого. И сказала что пойму если да - надо же объясниться и тп. И говорю смотря в глаза - только скажи мне правду в этот раз. И он смотря в глаза говорит что нет, не общались, зачем ему это все. Тогда я попросила у него телефон (знаю, это ужасно и унизительно - но я это делала ради своего же ментального здоровья, да и доверия теперь нет) и увидела что они вчера днем говорили по телефону. Был входящий от неё. На что парень сказал - она звонила и я не взял трубки. Ну я же не дура, зашла посмотрела в информацию о звонке - они говорили 12 минут. Ну короче аут. Что было дальше думаю все понимают...
Я бы реально поняла если бы они вчера пообщались, это даже как-то по мужски - расставить точки над и. А он мне врал в глаза. Вот что страшно. Значит и дальше бы врал.
Одному Богу известно о чем они общались... Как он сказал она закатила истерику - но я дальше уже не слушала.

Если вам кажется, что у мужика есть другая баба - вам не кажется.

Гость
#73
Гость

Ее родители против.

Бред. Не функциональный.

Гость
#74
Гость

Бред. Не функциональный.

Какие ваши аргументы.

Гость
#75
Гость

Какие ваши аргументы.

Элементарные. Если девушка обращается к парню за помощью, чтобы 1) сменить шины; 2) купить елку; 3) помочь материально - однозначно, очевидно, что она живет до некоторой степени самостоятельно. И вряд ли так уж от родителей зависит, чтобы не иметь возможность принимать решения в личной жизни - особенно когда она эту жизнь любит, а жизнь ее убивается кочергой хочет вернуть. Я понимаю, она бы жила в ауле на Кавказе - и ее поймали и в яму бы посадили, если что не так. Все совершеннолетние, у парня дом и нефиговые доходы - и они не могут вместе быть, если так оба прям мечтают? Ну точно.

MissLo
#76
Гость

Иногда мне кажется у него была идея фикс - свадьба и дети. и не важно уже от кого...

что тебе милая сказать, наблюдаю прямо сейчас такую же историю в жизни. Только тебя Бог уберег в самом начале от лжеца, а у нас леди уже с двумя детьми и так попала...родила ему двоих, а он с бывшей загулял. Закрутил. Целый год обеим мозги канифолил. В итоге обе барышни списались и узнали много интересного. Врать он продолжает...Только если его бывшей легко спрыгнуть, то куда она теперь от него с двумя детьми денется ... как с ним ей жить теперь...

MissLo
#77

вывод один: мужик до конца хотел реализовывать свою полигамию, с двумя интереснее, чем с одной. Для мужиков это почти норма, к сожалению. Так что вам решать - выходит замуж за лжеца или нет. Но жизни он вам счастливой не даст...увы.

Гость
#78
Гость

Элементарные. Если девушка обращается к парню за помощью, чтобы 1) сменить шины; 2) купить елку; 3) помочь материально - однозначно, очевидно, что она живет до некоторой степени самостоятельно. И вряд ли так уж от родителей зависит, чтобы не иметь возможность принимать решения в личной жизни - особенно когда она эту жизнь любит, а жизнь ее убивается кочергой хочет вернуть. Я понимаю, она бы жила в ауле на Кавказе - и ее поймали и в яму бы посадили, если что не так. Все совершеннолетние, у парня дом и нефиговые доходы - и они не могут вместе быть, если так оба прям мечтают? Ну точно.

Про помощь это слова парня. А он врет. Про причины, почему родители против, автор не писала. И что говорит на этот счет бывшая. Причины могут быть вемьма существенные, а чувства у обоих остались.

Гость
#79
Гость

Блин, просто мне так сложно поверить в неискренность его чувств ко мне.
Я тоже не только что родилась - я же вижу как он ко мне относится...
А еще он очень верующий, и поклялся на Библии что не хотел его вернуть и любит меня

Автор, Ваши чувства понятны ... Вам хочется верить своему МЧ, хочется верить, что именно Вас он выбрал . Но не спешите с выводами, не стоит начинать семейную жизнь с вранья ..

Гость
#80

Бежать от него. Дурил голову и ей и вам.

Гость
#81
Гость

Пииипец. Да уж... Я бы га вашем месте попросила эту Ярославу прислать вам скрины ее переписок с вашим общим МЧ! Раз она говорит, что он хотел ее вернуть.. Пусть докажет это! Но... Раз вы говорите, что ваш чел все стер, всю переписку с ней.. Значит боюсь, что ему есть что скрывать и там не чисто с его стороны! А таких историй много, поверьте, когда у мужика две женщины и ни одна из них не догадывается даже о существовании другой! Так что, вполне возможно, что ваш хотел обеих иметь. С одной жить, а другую периодически иметь. Сволочи они, блин... И не то ещё бывает.. Все что угодно от них можно ждать.. У меня похлеще было. Но вы разберитесь в этом обязательно, нельзя позволять делать из себя дуру.

У меня так и было (

Гость
#82

в общем я опять позвонила Ярославе, и Слава Богу. Оказывается он обеих нас дурил, ей писал что любит и что он один и жить без неё не может (она скрины показала с датами), что он спал с ней но не оставался на ночь. Боже, какая мерзость.
Он нам обеим потом параллельно писал и мы показывали что он пишет. Боже какой ужас. Зачем он меня тогда с родителями знакомил?
зачем все это было...
Кольцо это кстати Ярославы. Я его описала, и коробочку тоже - она подтвердила. Он с ним делал ей предложение. Класс.
Он сказал потом что запутался и что и её сложно отпустить и ко мне чувства появились. Вот так.
я конечно в @хуе

Гость
#83

Девушка в еще большем @хуе, потому что они 5 лет были вместе...
И вчера он ей звонил и клялся божился что у него со мной ничего не было!!!
Треш!!!! Ну я ей тоже скрины показала.

Гость
#84
Гость

в общем я опять позвонила Ярославе, и Слава Богу. Оказывается он обеих нас дурил, ей писал что любит и что он один и жить без неё не может (она скрины показала с датами), что он спал с ней но не оставался на ночь. Боже, какая мерзость.
Он нам обеим потом параллельно писал и мы показывали что он пишет. Боже какой ужас. Зачем он меня тогда с родителями знакомил?
зачем все это было...
Кольцо это кстати Ярославы. Я его описала, и коробочку тоже - она подтвердила. Он с ним делал ей предложение. Класс.
Он сказал потом что запутался и что и её сложно отпустить и ко мне чувства появились. Вот так.
я конечно в @хуе

Дорогая, это очень хорошо, что все выяснилось пока не зашло слишком далеко, когда вы не успели выйти за него и родить ребёнка! Скажите Господу спасибо ща это, что он не успел искалечить вам жизнь! Ваши чувства я оооочень хорошо понимаю, так как сама была в точно такой ситуации.. Я уже рассказывала выше. Только отношения у нас длились не три месяца, а побольше.. Не знаю до сих пор, как я все это пережила.. После этого всего, у меня страшно полезли волосы, это был ужас.. В шоке была и я и вторая девушка.. Вообщем один в один как у вас ситуация.. Так что держитесь, не впадать в депрессию.. Здоровье дороже, а это Г.. Не стоит вообще нервов ваших..

Гость
#85
Гость

в общем я опять позвонила Ярославе, и Слава Богу. Оказывается он обеих нас дурил, ей писал что любит и что он один и жить без неё не может (она скрины показала с датами), что он спал с ней но не оставался на ночь. Боже, какая мерзость.
Он нам обеим потом параллельно писал и мы показывали что он пишет. Боже какой ужас. Зачем он меня тогда с родителями знакомил?
зачем все это было...
Кольцо это кстати Ярославы. Я его описала, и коробочку тоже - она подтвердила. Он с ним делал ей предложение. Класс.
Он сказал потом что запутался и что и её сложно отпустить и ко мне чувства появились. Вот так.
я конечно в @хуе

Вот представьте теперь, всю мерзость этого человека.. Который клялся вам на Библии... Ничего святого для него нет. Послать и забыть навсегда.

Гость
#86
Гость

Девушка в еще большем @хуе, потому что они 5 лет были вместе...
И вчера он ей звонил и клялся божился что у него со мной ничего не было!!!
Треш!!!! Ну я ей тоже скрины показала.

Автор, он, наверное, ненормальный какой-то. Хорошо, что Вы всё-таки всё выяснили. Есть же такие иди.оты. Плюньте и забудьте. И правда, поищите ближе по уму и возрасту, этот недоросль какой-то.

Уля
#87

снимать штаны и бегать. Че еще?

Гость
#88

Нельзя верить словам,ни парня,ни его бывшей девушки....всегда нужно искать доказательства,подтверждения ...прежде,чем выходить замуж,проверяйте отношения-слишком многое зависит в вашей будущей жизни от того,какой человек будет рядом

Гость
#89

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: