Гость
Статьи
Верните ли вы в …
Обсуждение закрыто

Верните ли вы в проклятия? Надо выговориться…

Как то вечером в социальной сети написал мне молодой человек, с целью познакомиться, и, по всей видимости, вежливый отказ его не устроил и записал он мне голосовое сообщение со словами «ты не …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Так вы учитесь или работаете? Если учитесь, то значит, к отчислению уже давно шло. По какой причине вас отчислили?
А если работаете, что удивительного в конфликте на работе? Или перенесенной операции? Разводка. А магии никакой не существует. Вон они тут сидят, из кожи лезут всякие гадалки, сами себя рекламируют, кушать же хочется, а нечего. Да их просто жаль, какое верить

Гость
#53
Александр

Как там Бог терпел и нам велел ?

В Библии такого нет)

Гость
#54
Гость

Ага конечно. Библию - самое оно. Может поумнее. Особенно когда почитает про походы девы Марии "на причастие" причем индивидуальное и закрытое. После которых она благополучно беременеет. Ну если конечно раньше не поумнее, на том месте где "ангел" её исключительно в отсутствие мужа посещает ))

Того, что Вы описали в Библии нет...

Гость
#55
Гость

Нет, не верю. Я точно знаю, что случайности случайны, но люди склонны во всём искать скрытые связи и спрятанную логику. Это не более чем особенность нашего мышления. Почему невозможно "проклясть" слабоумного? Потому что у него недостаточно ума чтобы увидеть связь даже там, где она есть, а уж увязать перелом ноги с тем, что на него кто-то косо посмотрел он точно не сумеет. И фантазии у него нет, чтобы себя накрутить до поноса и нервной дрожи, а потому он будет жить спокойно.

Это особенность мышления тех, кто не может или не хочет держать свою жизнь в своих руках. Тогда и за плохое в ней ответственны другие силы, и хорошее, соответственно, тоже можно у них попросить

Гость
#56
Гость

Как можно одновременно верить в проклятие и в библию? Вы сами то её читали?

Да, я читаю Библию! Есть Бог и есть дьявол...
Есть дети Божьи, и есть дети сатаны
Если Вы не ребенок Божий, то...?

Гость
#57
Гость

Я не буду вступать с вами в полемику и ваши комментарии меня не трогают. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего !)

А судя по вашей теме и не скажешь, что чужие комментарии вас не трогают. Кажется, трогают и ещё как)

Гость
#58
Гость

В Библии такого нет)

Ну да там типа: око за око ) это в евангелие возлюбите врага своего..

Гость
#59
Гость

Да, я читаю Библию! Есть Бог и есть дьявол...
Есть дети Божьи, и есть дети сатаны
Если Вы не ребенок Божий, то...?

Причём тут дьявол если гадостей автору наговорил её бывший?
А ещё официальная позиция христианской церкви, что проклятия и прочая магия это суеверия, а суеверия грех.

Гость
#60
Гость

Причём тут дьявол если гадостей автору наговорил её бывший?
А ещё официальная позиция христианской церкви, что проклятия и прочая магия это суеверия, а суеверия грех.

Дети Божьи под защитой Бога!

Гость
#61

Люди сами посылают на себя проклятия своими поступками. Не нужно лгать про чужих деток. Что про меня лгали, то *** и вернулось, все их дети подохли. Поделом же им.

Гость
#62

Жизнь как зебра, в полосочку. Любое проклятье имеет свойство заканчиваться. Ни один человек никогда не будет посылать заклятье на смерть, потому что это обоюдно. Скорее всего ваше проклятье закончилось, оно ведь состоит из трёх условий, всегда, можно меньше, но не больше. Но главное - это вызвать у вас страх перед любыми трудностями, вместо того, чтоб с ними бороться. Теперь всё зависит от вас. Карантин когда-нибудь закончится, операцию, в конце концов, сделают, работа сама вас найдёт, а близкие разберутся сами со своими делами, не дети, а у вас своих и так хватает.😊

Гость
#63
Гость

Ага конечно. Библию - самое оно. Может поумнее. Особенно когда почитает про походы девы Марии "на причастие" причем индивидуальное и закрытое. После которых она благополучно беременеет. Ну если конечно раньше не поумнее, на том месте где "ангел" её исключительно в отсутствие мужа посещает ))

Однако)))
А я ж атеист ниче не знала

Гость
#64
Гость

Причём тут дьявол если гадостей автору наговорил её бывший?
А ещё официальная позиция христианской церкви, что проклятия и прочая магия это суеверия, а суеверия грех.

Нет,не суеверия.Суеверие-это верить в приметы,а проклятия батюшки признают,что они действуют,но лишь на тех,кто далек от Церкви.

Гость
#66

Нет. Нужна твоя личная вещь, по фото слишком слабо действует. Просто так совпало, это бывает. Я могу и по фото и без фото человеку энергию заблокировать, но только если есть серьезная вина.... Типо педофилии, убийства, и т. д. Но такие силы как у меня не будут наказывать всех подряд за плохие слова)))) даже помогать не будут, если челу это не нужно

Гость
#67
Гость

Как выпустят с этой изоляции, пойду обязательно… с ковидом тоже как будто специально получилось.. сдавала предоперационную подготовку, рентген легких - идеальный, сердце в норме, анализы тоже.. не допустили из-за гемоглобина, врач сказал если упадёт до 70 - срочное переливаете крови делать надо. Через пару дней на работе сдавали ПЦР - пришёл положительный, хотя никаких симптомов абсолютно.. сижу одна на изоляции в четырёх стенах и схожу теперь с ума 😖

Пцр положительный это везение! Вызывайте врача на дом, пусть фиксирует ковид и вы получите кур код без вакцинации. Берите официальн больничный

Гость
#68

То что сорвалась операция этот хорошо! Хуже, если бы оперировали вас недообследованной. Тогда были бы осложнения хуже самой операции. Вам больше везет, чем кажется.

#69
Гость

Нет. Нужна твоя личная вещь, по фото слишком слабо действует. Просто так совпало, это бывает. Я могу и по фото и без фото человеку энергию заблокировать, но только если есть серьезная вина.... Типо педофилии, убийства, и т. д. Но такие силы как у меня не будут наказывать всех подряд за плохие слова)))) даже помогать не будут, если челу это не нужно

Сколько стоит порча Надо одну козу тут запорчевать Вещь по почте + фото ее

Гость
#70

Автор, если бы такая власть была в неадекватных людей, сколько бы народу полегло…включая высокопоставленных и влиятельных лиц, а вы думаете что такую силищу потратят на месть девушке в интернете отказавшей. Он бы тогда Анджелине Джоли написал бы наверное, ну или какой нибудь ещё красотке не знаменитой. Я думаю, все дело в том, что вы впечатлительная. Другая бы отвечать даже не стала, потому что на чушь не тратят своё время. Вы же типа оберега какие то слова специальные написали вместо игнора-значит испугались. И вот ваш испуг и начал с вами творить все эти вещи, бессознательно. Триесте вам кажется все делали как обычно, а на самом деле провоцировали себе наказания, поскольку внушаемы. Про брата-чистое совпадение. Про ковид: им весь мир болеет, вы в стрессе были, стресс провоцирует огромное число болезней. Про обозлённых коллег-ну не бывает чтоб за раз взяли и обозлились, у этого была какая то почва, как и отчисление (не сдали, не оплатили, грубо нарушили правила). Просто все это тянулось, и резко логически завершилось и проклятье тут не при чем

Гость
#71

Если на каждого психа обращать внимания то можно свихнуться . Меня всю жизнь проклинали , только мне на них фиолетово .

Гость
#72
Джафар

А я вот всем говорю не слушайте голосовые от левых и не берите трубку с незнакомых! Я цыган, конечно верю.

Но цыганское проклятие действует непосредственно при общении,если цыгана(ку) обидели!Они же не исповедуют вуду,чтобы насылать не видя,не зная,по ветру!

Гость
#73
Гость

Нет,не суеверия.Суеверие-это верить в приметы,а проклятия батюшки признают,что они действуют,но лишь на тех,кто далек от Церкви.

Это правда!Поэтому церковь призывает не верить в суеверия,а положиться на милость Всевышнего,всё в его руках.

Гость
#74
Гость

Но цыганское проклятие действует непосредственно при общении,если цыгана(ку) обидели!Они же не исповедуют вуду,чтобы насылать не видя,не зная,по ветру!

Я обижала цыган ,но мне ,естественно ,ничего не было за это .
По - моему ,цыгане - просто наглые попрошайки ,были бы у них способности ,они могли бы на них зарабатывать ,а не кочевать в обносках по всему миру .
В проклятия ,кстати, вернее в порчу верю .у меня были проблемы в жизни ,не такие как у автора ,но все ж ,мне женщина одна ,у которой реальные способности есть ,сказала ,что я сама на себя негатив навожу ,мыслями .И точно есть такое у меня ,очень странно работает.

#75
Гость

Я обижала цыган ,но мне ,естественно ,ничего не было за это .
По - моему ,цыгане - просто наглые попрошайки ,были бы у них способности ,они могли бы на них зарабатывать ,а не кочевать в обносках по всему миру .
В проклятия ,кстати, вернее в порчу верю .у меня были проблемы в жизни ,не такие как у автора ,но все ж ,мне женщина одна ,у которой реальные способности есть ,сказала ,что я сама на себя негатив навожу ,мыслями .И точно есть такое у меня ,очень странно работает.

Это шиза

Гость
#76
Гость

Автор, если бы такая власть была в неадекватных людей, сколько бы народу полегло…включая высокопоставленных и влиятельных лиц, а вы думаете что такую силищу потратят на месть девушке в интернете отказавшей. Он бы тогда Анджелине Джоли написал бы наверное, ну или какой нибудь ещё красотке не знаменитой. Я думаю, все дело в том, что вы впечатлительная. Другая бы отвечать даже не стала, потому что на чушь не тратят своё время. Вы же типа оберега какие то слова специальные написали вместо игнора-значит испугались. И вот ваш испуг и начал с вами творить все эти вещи, бессознательно. Триесте вам кажется все делали как обычно, а на самом деле провоцировали себе наказания, поскольку внушаемы. Про брата-чистое совпадение. Про ковид: им весь мир болеет, вы в стрессе были, стресс провоцирует огромное число болезней. Про обозлённых коллег-ну не бывает чтоб за раз взяли и обозлились, у этого была какая то почва, как и отчисление (не сдали, не оплатили, грубо нарушили правила). Просто все это тянулось, и резко логически завершилось и проклятье тут не при чем

Вы меня извините, а почему вы думаете, что люди думают про знаменитостей? Люди думают о других людях. При чем тут Джоли? Она редкая уродина, кстати, многие так считают. Мне вот думается о других людях.

Гость
#77

Сссука, 21 век на дворе. У одних проклятия, у других библия, у третьих астрология, веды, таро, эзотерика, энергия-хуергия... В школу всех. Заново. Курс физики, химии, биологии, истории.

Гость
#78

Вы, видимо, внушаемый человек. Люди, которые обладают сильным магическим потенциалом (а для такого рода воздействий он должен быть неслабым) на станут шарахаться по социальным сетям в поисках приключений. Уверяю вас, им есть чем себя занять. Это скорее всего была попытка негативного психологического внушения. Для того, чтобы снять тревогу зажгите свечу (любую) и посидите некоторое время рядом с ней и посмотрите на ее пламя. Когда станет легче на душе, погасите свечу и подумайте о чем-то хорошем. Уверяю вас, все как рукой снимет.

Гость
#79
Гость

Нет, не верю. Я точно знаю, что случайности случайны, но люди склонны во всём искать скрытые связи и спрятанную логику. Это не более чем особенность нашего мышления. Почему невозможно "проклясть" слабоумного? Потому что у него недостаточно ума чтобы увидеть связь даже там, где она есть, а уж увязать перелом ноги с тем, что на него кто-то косо посмотрел он точно не сумеет. И фантазии у него нет, чтобы себя накрутить до поноса и нервной дрожи, а потому он будет жить спокойно.

Горе от ума.

Гость
#80
Александр

То есть лекарство от проклятия это слабоумие?

От лишних загонов)

#81
Гость

От лишних загонов)

Тогда мне повезло

Гость
#82
Гость

Сссука, 21 век на дворе. У одних проклятия, у других библия, у третьих астрология, веды, таро, эзотерика, энергия-хуергия... В школу всех. Заново. Курс физики, химии, биологии, истории.

Работаю в оч серьезной организации, доктора наук и кандидаты, 90% верят в бога и ходят в церковь - сидела сама.

#83
Гость

Работаю в оч серьезной организации, доктора наук и кандидаты, 90% верят в бога и ходят в церковь - сидела сама.

За что срок метали?

Гость
#84
Гость

Работаю в оч серьезной организации, доктора наук и кандидаты, 90% верят в бога и ходят в церковь - сидела сама.

И че за серьезная организация?) Если они богословы какие-то либо культурологи, то это рядовая ситуация. Если по точным наукам либо врачи- значит х.е.ровые они доктора наук, извините. Да и если человек ходит в церковь – это еще не значит, что он верит. Я например пасху люблю ходить святить просто по приколу и для поддержания семейной традиции, но это не значит, что я верующая.

Гость
#85
Гость

И че за серьезная организация?) Если они богословы какие-то либо культурологи, то это рядовая ситуация. Если по точным наукам либо врачи- значит х.е.ровые они доктора наук, извините. Да и если человек ходит в церковь – это еще не значит, что он верит. Я например пасху люблю ходить святить просто по приколу и для поддержания семейной традиции, но это не значит, что я верующая.

Мда. Разумеется, доктора наук и кандидаты имеют право на своё мировоззрение, а не на ваше. Я тоже верю, я исключительно разумный и рациональный человек. И что?

Гость
#86
Гость

Мда. Разумеется, доктора наук и кандидаты имеют право на своё мировоззрение, а не на ваше. Я тоже верю, я исключительно разумный и рациональный человек. И что?

А я тоже доктор наук. И считаю, что если человек верит в дядю на небе, высшие силы, карму и прочую чушь- это очень глупый человек.

Гость
#87
Гость

Мда. Разумеется, доктора наук и кандидаты имеют право на своё мировоззрение, а не на ваше. Я тоже верю, я исключительно разумный и рациональный человек. И что?

Самолайк – залог успеха

Гость
#88
Гость

А я тоже доктор наук. И считаю, что если человек верит в дядю на небе, высшие силы, карму и прочую чушь- это очень глупый человек.

Нет глупости в том, чтобы иметь иное мировоззрение. Если вы считаете, что все должны думать ,как вы - это безумие. И такой человек не просто глуп, он социально опасен, потому что безумен. Есть идеализм, и есть материализм, видимо, вы до сих пор не знаете простых вещей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: