Гость
Статьи
Девушку бросили после …

Девушку бросили после секса

Ухаживал парень, со стихами, с ресторанами и тд. Забота в повседневных делах, в болезни. После первого же секса парень девушку бросил. Вопрос: для чего стихи, потраченное время и деньги, помощь и тд. Девушка чистоплотная, видная. Но по характеру тяжелая.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная дава лка, туда ей и дорога - на свалку после секса. К маргиналам

#2

Что значит "бросили"? Она что, мячик? Какие-то странные формулировки, конечно

Гость
#3

не надо давать невростеникам

Rihanna
#4

Тяжелая, говоришь.... Приложила парню, видимо, не по-децки. Тот бежал, спасая свою жизнь.))

Гость
#5

Ну характер тяжелый это минус. Мужик ради спортивного интереса довел до финала, поставил галочку, но терпеть постоянно тяжелый харктер не намерен, пусть портит кровь кому-нибудь другому.

Гость
#6

ах, бедняжкА!!

Гость
#7
Гость

Типичная дава лка, туда ей и дорога - на свалку после секса. К маргиналам

Вот как то цинично звучит, но если женщина ьоргует половой дыркой, а качество дырки низкое, то после пробы отверстия ее справедливо выкинут

Гость
#8

Для достижения цели все средства хороши.Для победы над женщиной стихи как раз очень распространенный способ.Не ведитесь на уговоры,только после долгих собственных раздумий принимайте решение--нужен вам просто секс с человеком или вам вообще необходим этот человек со всеми его недостатками,

Гость
#9

Может, девушка бревно с дурным характером. Мужчина приложил усилия, снял пробу, сплюнул и ушел. Ну и ладно, не для него ягодка росла.

Гость
#10
Гость

Ну характер тяжелый это минус. Мужик ради спортивного интереса довел до финала, поставил галочку, но терпеть постоянно тяжелый харктер не намерен, пусть портит кровь кому-нибудь другому.

Так часто бывает.

#11

Что значит "тяжелая"? Никто не любит когда ему мозг выносят, вы любите? Нормальный человек старается держаться подальше от неадеквата. Не думаю что тут была лишь цель трахнуть, иначе мч не стал бы вкладываться в отношения. Тут один вариант, спросить у него. В любом случае бывшие должны оставаться бывшими.

Гость
#12

Много выделывалась значит со своим характером, вот он из принципа оприходовал, выиграл так сказать, и ни за чем ты больше не нужна.

#13
Гость

Для достижения цели все средства хороши.Для победы над женщиной стихи как раз очень распространенный способ.Не ведитесь на уговоры,только после долгих собственных раздумий принимайте решение--нужен вам просто секс с человеком или вам вообще необходим этот человек со всеми его недостатками,

Открою вам секрет: никто нормальный не станет ради "цели" *** девулю тратить свои ресурсы, разве что конченый недоумок.

Гость
#14
Шоколад

Открою вам секрет: никто нормальный не станет ради "цели" *** девулю тратить свои ресурсы, разве что конченый недоумок.

Есть такие самолюбивые парни,для которых секс это спорт и победа очень важна--она дает им новые силы для новых побед).

Гость
#15

Скорей всего что-то не понравилось, ухаживал, может действительно отношений хотел. Просто не совместимость.

Гость
#16
Шоколад

Что значит "тяжелая"? Никто не любит когда ему мозг выносят, вы любите? Нормальный человек старается держаться подальше от неадеквата. Не думаю что тут была лишь цель трахнуть, иначе мч не стал бы вкладываться в отношения. Тут один вариант, спросить у него. В любом случае бывшие должны оставаться бывшими.

Думаю тут дело не в характере, уж сколько знаю пар, где жены своим мужьям мозги делают, и ничего живут вместе, и как ни странно любят своих жён. Видимо парню сам процесс не понравился, и чтобы не обижать и не вдаваться в подробности, он слился

Фатальный
#17

Ну раз тяжелая, то списал в утиль.

Гость
#18

Да куча может быть причин.бросил,и бросил,переступили и ищите другого

Гость
#19
Гость

Думаю тут дело не в характере, уж сколько знаю пар, где жены своим мужьям мозги делают, и ничего живут вместе, и как ни странно любят своих жён. Видимо парню сам процесс не понравился, и чтобы не обижать и не вдаваться в подробности, он слился

Не всех возбуждает быть аленями и терпеть закидоны.

Гость
#20

Если бросили сразу после секса, скорей всего секс не понравился

Гость
#21
Гость

Вот как то цинично звучит, но если женщина ьоргует половой дыркой, а качество дырки низкое, то после пробы отверстия ее справедливо выкинут

Если не торгует, а качество низкое, тоже выкинут. Но в первом варианте хоть деньги останутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: