Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина состоялся, то...

......обязательно с "характером".
Ну, там, все при нем и внешне и в мат. и фин.плане, дом, квартира, авто, саое дело, то там такааая корона и очень властные.

Барби
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не властные - умные.
Отличать мусор научились, который легко отметается

Фатальный
#2

Ну сливают всяких нищебродок, которые стремятся паразитировать

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Дорогие *** женщинки! Я хочу вам напомнить, что не бывает взрослого льва с характером домашнего котёнка. Как бы вам блядь_меркурий в козероге не показывал этого

Сон
#4

Авторитарная личность,неможет быть с тапочками в зубах.

Аватар
#5
Фатальный

Ну сливают всяких нищебродок, которые стремятся паразитировать

А если нищебродки не паразитируют а развиваются то все что ли они не люди?

Гость
#6

Если мужчина состоялся, то...
......обязательно с "характером".
***************************************
...извечная влажнЫЯ эротическая мЯчта рашен_бабья: дурак-Алень с деньгами/ресурсами..😉

Гость
#7

Не согласна в корне. Скорее, человек, который добился многого будет без короны, но со здоровой самооценкой. Не важно, мужчина это или женщина.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Дорогие *** женщинки! Я хочу вам напомнить, что не бывает взрослого льва с характером домашнего котёнка. Как бы вам блядь_меркурий в козероге не показывал этого

Именно
Поэтому плющит меркантильных шкур что этим мужлом таким не покрутишь как удобным тюфяком

Гость
#9

Состояться надо не только материально, но и духовно
Иначе это не человек, в любом случае плохой человек не пригоден для быть в паре

Гранитный Камушек
#10

Властные - не обязательно. Скорее, такой человек знает, чего хочет и ищет женщину, которая ему максимально подходит. И с ней не нужно будет ещё и дома воевать, они уже и так смотрят на жизнь одинаково. Ну, по моему скромному опыту

Фатальный
#11
Аватар

А если нищебродки не паразитируют а развиваются то все что ли они не люди?

Парадокс в том, что большинство паразитирует среди них, живут по принципу "мужчина должен" и так далее. Вот речь о таких. А остальные просто люди

Аватар
#12
Гость

Именно
Поэтому плющит меркантильных шкур что этим мужлом таким не покрутишь как удобным тюфяком

С таким мнением и отношением какие у вас будут нормальные отношения?если нет уважения в отношениях то зачем такие отношения, особенно когда поддержка нужна как вы будете это делать если кто то заболеет или без денег останется

Аватар
#13
Аватар

С таким мнением и отношением какие у вас будут нормальные отношения?если нет уважения в отношениях то зачем такие отношения, особенно когда поддержка нужна как вы будете это делать если кто то заболеет или без денег останется

Я конечно не паразитка

Гость
#14

Да,но есть но

Гость
#15
Фатальный

Ну сливают всяких нищебродок, которые стремятся паразитировать

Ты глупый нищеброд и это аксиома

Гость
#16

Да правда,Мужчина с характером,с нравом,со своими правилами.
Это женщина может меняться как хамелеон.Мужчина свои правила игры не меняет.☝

Фатальный
#17
Аватар

Я конечно не паразитка

У меня доход 1.5 млн, а у женщины 15 тыс. Можем ли мы общаться? Да. Может ли она рассчитывать на что-то большее, что заработала? Нет.

Гость
#18

нет, любым может оказаться

Барби
#19
Гость

Не властные - умные.
Отличать мусор научились, который легко отметается

При чем тут мусор и ум? Именно властные и коронованные. Все должно быть только по их и никак иначе. Если он говорит, что встреча максимум на 3-4 день знакомства и больше он общаться в вирте не намерен, то только так и не иначе, сразу прощается если не по его.
И эти люди одни в свои под 40 и 40+

Барби
#20
Фатальный

Ну сливают всяких нищебродок, которые стремятся паразитировать

А если не стремятся? А если как раз и ищет скромную нищебродку?

Барби
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Дорогие *** женщинки! Я хочу вам напомнить, что не бывает взрослого льва с характером домашнего котёнка. Как бы вам блядь_меркурий в козероге не показывал этого

Так никто и не ищет такого котенка в образе льва. Зачем в крайности? Но если такой властный и даже по мелочам не идет на компромисс, то чао

Барби
#22
Сон

Авторитарная личность,неможет быть с тапочками в зубах.

Тапочки в зубах не нужны, но зашкаливающий эгоизм удивляет

Барби
#23
Аватар

А если нищебродки не паразитируют а развиваются то все что ли они не люди?

Вот именно. И сейчас таких большинство. Мы не берем в пример девушек с сайта Содержанки.ру

Барби
#24
Гость

Если мужчина состоялся, то...
......обязательно с "характером".
***************************************
...извечная влажнЫЯ эротическая мЯчта рашен_бабья: дурак-Алень с деньгами/ресурсами..😉

А если не нужен Алень? Хотелось бы чтобы пожелания второго тоже учитывались и с ним считались.
Скольких таких с парой бизнесов, парком авто, домом, квартирой, знаю, возраст 42-48, а ни детей, ни новой жены, в разводе и виновата конечно жена или ее родственники, а на самом деле, там несносный характер, зашкаливает эгоизм, не считаются с женщинами

Барби
#25
Гость

Не согласна в корне. Скорее, человек, который добился многого будет без короны, но со здоровой самооценкой. Не важно, мужчина это или женщина.

То есть, это у них нарушение психики пошло. Я тоже так считаю

Барби
#26
Гость

Именно
Поэтому плющит меркантильных шкур что этим мужлом таким не покрутишь как удобным тюфяком

Я никем никогда крутить не хотела и не крутила, всегда со всеми считалась, договаривалась и сама зарабатывала не клянча. Но хотелось бы чтоб мужчина учитывал пожелания женщины, что если она не хочет гостей в доме, то их не будет, а если они так ему нужны, тогда расстаемся, но начинался скандал, гнутие своего. В чем проблема? Ищи себе подходящую, которая со всеми и контакт найдет и накашеварит, гостей примет.
Или сборы куда-то. Женщине нужен час, а он собрался за 5 минут и говорит: я готов и уезжаю, а ты оставайся если хочешь. То есть, выбора не дает, не считается с привычками и особенностями другого человека. Но потом ходит ноет по знакомым, к маме и папе и жалуется, какие все женщины ужасные, он влюбился, а она его оставила.
Я про мелочи, а не про крутить мужиком.

Барби
#27
Гость

Состояться надо не только материально, но и духовно
Иначе это не человек, в любом случае плохой человек не пригоден для быть в паре

Согласна полностью. Именно поэтому они в свои 40+ одиноки. Вроде смотришь - все при нем. Так себя рекламирует: я из хорошей семьи, у меня хорошее воспитание, было принято всех уважать, не повышать голос дома, у меня хорошее образование, я хорошо зарабатываю, вожу авто, я молодо выгляжу, но даже слова сказать не дает, перебивает.

Барби
#28
Гранитный Камушек

Властные - не обязательно. Скорее, такой человек знает, чего хочет и ищет женщину, которая ему максимально подходит. И с ней не нужно будет ещё и дома воевать, они уже и так смотрят на жизнь одинаково. Ну, по моему скромному опыту

Они даже по мелочам не желают договариваться.
Если он спит до обеда, то тишина должна быть. Если он встал в 5-6 утра, то и женщину будит. Наверное это все же психопаты.

Барби
#29
Гость

Да правда,Мужчина с характером,с нравом,со своими правилами.
Это женщина может меняться как хамелеон.Мужчина свои правила игры не меняет.☝

И поэтому в 40+ один, без жены и детей

Барби
#30
Фатальный

У меня доход 1.5 млн, а у женщины 15 тыс. Можем ли мы общаться? Да. Может ли она рассчитывать на что-то большее, что заработала? Нет.

Может ли такой мужчина с таким подходом рассчитывать чтоб создать с этой женщиной семью, чтобы она ему родила ребенка, ищносила свое тело и здоровье? Нет. Пусть ищет суррогатку.

Барби
#31
Гость

нет, любым может оказаться

Наверное, да

Я так думаю
#32
Барби

А если не нужен Алень? Хотелось бы чтобы пожелания второго тоже учитывались и с ним считались.
Скольких таких с парой бизнесов, парком авто, домом, квартирой, знаю, возраст 42-48, а ни детей, ни новой жены, в разводе и виновата конечно жена или ее родственники, а на самом деле, там несносный характер, зашкаливает эгоизм, не считаются с женщинами

Разница в критериях )))))

По мужским меркам : состоятельныцй мужчина , вырвавшийся из оков брака и сохранивший состояние во первых вряд ли когда снова сунет шею в петлю брака чисто по финансовым соображениям хотя бы )

А во вторых , мужская мечта как раз и заключается в свободном плавании и наличии финансовой свободы )

Я так думаю
#33
Барби

Я никем никогда крутить не хотела и не крутила, всегда со всеми считалась, договаривалась и сама зарабатывала не клянча. Но хотелось бы чтоб мужчина учитывал пожелания женщины, что если она не хочет гостей в доме, то их не будет, а если они так ему нужны, тогда расстаемся, но начинался скандал, гнутие своего. В чем проблема? Ищи себе подходящую, которая со всеми и контакт найдет и накашеварит, гостей примет.
Или сборы куда-то. Женщине нужен час, а он собрался за 5 минут и говорит: я готов и уезжаю, а ты оставайся если хочешь. То есть, выбора не дает, не считается с привычками и особенностями другого человека. Но потом ходит ноет по знакомым, к маме и папе и жалуется, какие все женщины ужасные, он влюбился, а она его оставила.
Я про мелочи, а не про крутить мужиком.

Когда мне моя тогда еще жена заявила что ей внапряг что ко мне в гости приходит друг , я не стал спорить а предупредил что раз не могу с друзьми видеться дома то буду с ними видеться в другом месте .

Правда это ее тоже почему то не обрадовало , так как в злачных заведениях общаться с друзьями мне очень понравилось 😉😄

Барби
#34
Я так думаю

Разница в критериях )))))

По мужским меркам : состоятельныцй мужчина , вырвавшийся из оков брака и сохранивший состояние во первых вряд ли когда снова сунет шею в петлю брака чисто по финансовым соображениям хотя бы )

А во вторых , мужская мечта как раз и заключается в свободном плавании и наличии финансовой свободы )

Так не он один может быть с опытом в браке. Женщины к 35-40 тоже имеют опыт и тоже не стремятся в официальный брак, тк они тоже имеют финансы, недвигу, негативный опыт и страхи, что их могут обмануть.
До недавнего времени, я считала, что брак важно, это что-то значит, но поизучав этот вопрос, поняла сколько подводных камней и что мужчина может взять кредит, а расплачиваться жене. На фиг надо
Так те люди семью хотят, в том то и дело. Там не на потраааахххаться, а знакомство с мамой, папой, обсуждение многих пунктов

Барби
#35
Я так думаю

Когда мне моя тогда еще жена заявила что ей внапряг что ко мне в гости приходит друг , я не стал спорить а предупредил что раз не могу с друзьми видеться дома то буду с ними видеться в другом месте .

Правда это ее тоже почему то не обрадовало , так как в злачных заведениях общаться с друзьями мне очень понравилось 😉😄

Не, ну, то, что приходит друг в гости, это нормально. Сам там что приготовь, я помогу, немного компанию поддержу или вы вдвоем там будете кумекать, я не против, к бывшему мужу друг приезжал, правда меня взбесило, что начал указывать на наш дизайн, нашел паутину и сказал мне про это. Это уж слишком!
Именно, принимать кучу гостей, если мужчина зависим, ему это оч надо, чтоб в ресторан парами, в путешествие парами, куда угодно только кучей, мне это не подойдет.
С бывшим мужем когда собирались в ресторан, он начинал мямлить, что надо бы кого-то позвать еще. Я этого не понимала, почему не можем поесть вдвоем и провести время.
У меня была подруга и муж сказал, чтобы приглашала ее в гости на чай, но его это начало бесить, хотя она нормальная. Он всегда предлагал ее подвезти до дома, но всегда был бешенным , родруга сказала, что не поедет с ним больше

Гость
#36
Барби

Я никем никогда крутить не хотела и не крутила, всегда со всеми считалась, договаривалась и сама зарабатывала не клянча. Но хотелось бы чтоб мужчина учитывал пожелания женщины, что если она не хочет гостей в доме, то их не будет, а если они так ему нужны, тогда расстаемся, но начинался скандал, гнутие своего. В чем проблема? Ищи себе подходящую, которая со всеми и контакт найдет и накашеварит, гостей примет.
Или сборы куда-то. Женщине нужен час, а он собрался за 5 минут и говорит: я готов и уезжаю, а ты оставайся если хочешь. То есть, выбора не дает, не считается с привычками и особенностями другого человека. Но потом ходит ноет по знакомым, к маме и папе и жалуется, какие все женщины ужасные, он влюбился, а она его оставила.
Я про мелочи, а не про крутить мужиком.

Это личный ваш типаж и он вам пожизненный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: