Гость
Статьи
Парень долго отвечает, …

Парень долго отвечает, но есть решение

Мой парень почти постоянно на работе, изредка бывают выходные. Видимся с ним на этих выходных или я к нему прихожу на работу (возможность есть). Общаемся с ним по переписке в ватсап. Иногда бывает, что отвечу на его сообщение и он может ответить либо сразу, либо через несколько часов или дней. Самое убогое это, когда дней. Я ему за это предъявила, он сказал, что может отвлечься по работе и уже потом в вотсап нахлынут сообщения от других -конфы, друзья, и я укачу вниз. И он сказал, чтоб я о себе напоминала по типу: поставить точку или «ау». Я так и сделала потом, но это выглядело так жалко. Как бы вы отреагировали на такую просьбу от парня?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы просто перестала писать и все. Когда мне хочется общаться с человеком, я найду 5 минут ответить, чем бы ни была занята. И никто никуда не укатится. А так, очевидно на мой взгляд, что вы далеко не в приоритете. Тем более,когда отвечает через несколько дней. Элементарно после оаботы, перед сном мог бы отвечать.
А так, похоже, вы толькл отвлекаете его своим общением лт более важных дел)

Гость
#2

Он хоть платит за секс с тобой? Если нет, то бросай и найди богатого

Гость
#5

Глупости всё это. Уходите от него. А то так и будете в ожидании когда благоверный соизволит внимание на вас обратить.

Гость
#6

Интересное высказывание об этом: "Мужчине просто некогда писать. Вождение автомобиля, срочное совещание, насыщенный событиями рабочий день. Есть множество причин, которые не позволяют ему ответить вовремя. Мужчина, который долго отвечает на смс, скорее всего, просто занят. Если он ценит и уважает свою женщину, то ответит ей при первой возможности."
Может лучше не переписка, а живое общение или по телефону разговаривать в то время когда вы оба свободны.
Интересные мысли:
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например с его родствениками, друзьями."

Гость
#7

Вы просто ему не нравились) вспоминал бы и писал бы вам

Оля
#8

А вы точно встречаетесь?

Был у меня такой парень который раз в неделю готов был встерчаться-секс , ужин т все. А так то работа то друзья..я не смогла такое терпеть и ушла, сейчас в отношениях, где я на 1 месте. А тот @удак женится через год после нашего расставания

А как вы эти км.посчитаете?)))
#9

Это точно не отношения....не обманывайте себя

Гость
#10

смешная ты, ей Богу!

если ты к парню на работу заходишь, в ватсапе пишетесь и АУканьем ему о себе напоминаешь .. ткни пальцем - в каком из этих мест
он стал "т в о й" парень?

a ему ваще на тя плевать

#11

Да знаю, плевать. Сейчас 13 часов дня, а он меня так и не поздравил с днём рождения. Хотя я видела, что он заходил в сеть.

Гость
#12
Адриана

Да знаю, плевать. Сейчас 13 часов дня, а он меня так и не поздравил с днём рождения. Хотя я видела, что он заходил в сеть.

С днём рождения, братан. Надеюсь, твое епырь кайфует секся тебя.

Василий
#13

а зачем вам такие заморочки? Неужели вы инвалид какой, или детдомовская....

Гость
#14

Рассталась бы. В смысле напоминать?? Он про вас забывает? Это как? Что за бред? Ему лень пролистнуть вниз несколько диалогов? Он бизнесмен с 100000 диалогами?? Так в поиске человека можно по имени найти, было бы желание🤷‍♀️ Он дичь вам сказал, я когда хочу общаться - общаюсь. Остальное отговорки. И не важно вверху человек или внизу в ватсапе, если есть чувства - не забудешь про него точно! И ответишь максимально быстро и его ответа будешь ждать, потому что он тебе интересен. Вы для него пустое место

#15

Я бы не писала, не унижалась.
Занялся бы собой,своими увлечениями.
Мужики чуют,когда ты от них эмоционально сепарируешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: