Гость
Статьи
Как вырваться из …

Как вырваться из больных отношений?

Хотела другую тему написать. Но я сейчас на эмоциях, поэтому поспешно хочу выплеснуть всю злобу, обиду, боль и негодование сейчас. Короче, у меня есть парень. Ну, он мне так себя называет, моим парнем. Но. Есть девушка, которую он действительно любит. При чем действительно. Я это вижу сразу. Меня он не любит, унижает и оскорбляет. На мои чувства ему плевать. На меня ему плевать. Вообще я дура какая-то и нечего со мной вообще разговаривать, принимать мои слова всерьез и даже читать длинные сообщения. С ней он общается по переписке, они из разных городов и вряд ли когда-нибудь встретятся воочию. Меня он так же унижает своей ложью и чувствами к той девушке. Почему я с ним встречаюсь? Давайте-ка порассуждаем. У меня было крайне нестабильное состояние и в голове творила каша-мала(ну, вы понимаете, о чем я). Причем ни вы(хотя я тут уже не раз писала), ни кто-либо еще, не проникся моими состоянием и не вошел в положение. все чего-то требовали и требовали. Непонятно чего. И он тоже. Ну правильно. Зачем вникать в моли проблемы, ведь я дура какая-то. Хотя я ему ни раз говорила, что это не настоящая я, и, что у меня действительно проблемы. Ну да ладно, наверное, я действительно дура какая-то и, будь я собой, это проблемы не решило бы. Я хочу закрыть гельштат и поставить точку в отношениях, но так, чтобы у меня в голове действительно был порядок. А не преследовали потом призраки его эго (ну, вы понимаете, о чем я), как это было уже много-много раз. Почему пишу? Оставил на столе открытую Мамбу, там снова их переписка. Где он признается ей в любви, а она хочет дружбы и недоумевает, почему он с ней общается, ведь у него есть девушка (да-да, она знает обо мне). Еще пишу, чтобы дали совета. Какого-нибудь, не важно, какого. И еще, просьба не придираться и не шутить, все серьезно. Честно, ваши придирки и шутки выглядят очень тупо. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Зачем эта писанина после слов "давайте порассуждаем"?
Ответ прост и лежит на поверхности. Ты - дура.

Гость
#2

Какие-то полу*бки собрались на сайте, ни одного адекватного ответа. *банашки.

Нищий грузчик
#3
Гость

Какие-то полу*бки собрались на сайте, ни одного адекватного ответа. *банашки.

Не бомби с утра пораньше :)

Гость
#4
Нищий грузчик

Не бомби с утра пораньше :)

😑

Гость
#5
Нищий грузчик

Не бомби с утра пораньше :)

Б*лядь, опять эта х*йня начинается. Послать бы тебя.

Нищий грузчик
#6
Гость

Б*лядь, опять эта х*йня начинается. Послать бы тебя.

Вот видишь, все твои проблемы от этого)

Гость
#7
Нищий грузчик

Вот видишь, все твои проблемы от этого)

Иди н****.

Гость
#8

Говоришь ему прямо сейчас - пошёл на %уй, блокируешь и больше с ним не общаешься. Он что держит тебя как то или что, или у тебя нет воли самой это прекратить? Я так и не поняла из сообщения зачем с ним встречаешься, кроме того что каша в голове и какой то гештальт. Что мы то должны сделать? Мужиков много и таких как он тем более, ценности он никакой не представляет чтобы думать про его эго и гештальты

Гость
#9
Гость

Говоришь ему прямо сейчас - пошёл на %уй, блокируешь и больше с ним не общаешься. Он что держит тебя как то или что, или у тебя нет воли самой это прекратить? Я так и не поняла из сообщения зачем с ним встречаешься, кроме того что каша в голове и какой то гештальт. Что мы то должны сделать? Мужиков много и таких как он тем более, ценности он никакой не представляет чтобы думать про его эго и гештальты

Мне 33.

Гость
#10
Гость

Мне 33.

Это ничего не меняет.

Гость
#11
Гость

Это ничего не меняет.

Я его люблю и поэтому с ним встречаюсь. А он меня нет. Он любит эту, из Мамбы.
Я старая уже, а 40 летнего хрыча не хочу. Хочу ровесника. А ровесники на меня не смотрят.

Гость
#12
Гость

Я его люблю и поэтому с ним встречаюсь. А он меня нет. Он любит эту, из Мамбы.
Я старая уже, а 40 летнего хрыча не хочу. Хочу ровесника. А ровесники на меня не смотрят.

Ну а чем он так хорош, что любишь его? Внешность какая то красивая или чем отличается от других? Думаю что ничем, просто зациклилась на одном потому что он на тебя внимание обратил. 33 это не старая, поработай над внешним образом и будут и другие. В 35 многие мужики выглядят на 40. И вообще расциклись от мужиков в целом, мужик это не главное в жизни

Гость
#13
Гость

Ну а чем он так хорош, что любишь его? Внешность какая то красивая или чем отличается от других? Думаю что ничем, просто зациклилась на одном потому что он на тебя внимание обратил. 33 это не старая, поработай над внешним образом и будут и другие. В 35 многие мужики выглядят на 40. И вообще расциклись от мужиков в целом, мужик это не главное в жизни

Ну он красивый, стильный, умный, умеет зацепить. Но что-то мне подсказывает, что я сумею его разлюбить)) Мы с разных полюсов. И мне его полюс не нравится.
Спасибо вам огромное))

Последователь пути голоса Борри
#14

Не парься на счет своего поведения. Все влюбленные в такой же ситуации были. Бывают и будут. Это закон жизни. Если коротко мой совет. Шли его на 3 буквы. И никогда в жизни с ним не связывайся. Точка. Без сюсюкании и оставашек друзьями. Возжелал ее дырку вместо твоей. Пусть гуляет. На свою найдешь другого. Жестко но за то как есть. Не обижайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: