Гость
Статьи
35 лет- молодой или …

35 лет- молодой или старый?

Здравствуйте, мне 35 лет, развелась с мужем есть дочь. Я общительная, симпатичная, иногда от основной профессии подрабатываю ведущей праздников. Многие теперь меня жалеют и говорят, что осталась ты с …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тигра
#151
..

Автор, а вы и не ищите мужа. Зачем? Одного скинули - и опять туда-же?
Имейте любовника. Живите с ребенком. Вы уже не одинока, у вас есть смысл жизни.
Зачем вам штаны???
А если появится мужчина - то у вас и обязанностей прибавится, финансовая часть жизни не факт, что очень сильно улучшится.
Поэтому, зачем?
Вы счастливый человек!
Вот если бы ребенка не было - то да, так себе ситуация. А у вас есть ребенок.

Согласна. В таких случаях можно выходить замуж, только если замужество очень сильно улучшит жизнь, перенесет на другой уровень. Во всех остальных - нет смысла.

Тигра
#152
Гость

Автор, мне 45, я считаю себя молодой. Но я очень молодо выгляжу.вся такая гламурненькая, стройная, стильная. В процессе развода - мужики липнут, хожу на свидания, а вы вообще юная. Не слушайте вы этих клуш, их жаба душит. Знаете сколько я наслушалась про предстоящий климакс, про «уже с горки», про то что недолго мне жрать, что хочу, осталось, с возрастом меня развезет. Я вешу 55 при росте 165 и наличии мышц. Ой, зачем тебе такой молодой ухажёр, ему «всего 39». И говорят мне про это жирные, завистливые тётки моего возраста, у которых реально все позади

Да-да, люди болезненно на такое реагируют) Им хочется женщину "за 40" укатать в телеса, в дачу, в кроликов, в вязание носков и выпечку пончиков. А она смеет ухажеров перебирать!

Гость
#153

35 возраст хороший. Но дочь эта... На брачном рынке большой будет вам минус из за нее

Гость
#154
Леонид Ильич

Будете ли вы одна или нет зависит от нескольких факторов: адекватная самооценка, имидж, мат положение.
Ваши варики:
МЧ моложе и беднее вас- секс-онли
Ровесник-пополамщик- сожительство+ предложение завести ребенка
Мужик на на 10-15 лет старше- будет заботиться, но не факт, что решится заводить детей с вами.

Где посоветуете ей знакомиться?

Гость
#155
Гость

Мне 34. Подруги и друзья есть 23-24. А есть 50 лет. От жизни надо получать удовольствие и люди сами к вам подтянуться. Можно быть 20 летней одинокой. А можно и в 40 мужикам сердца разбивать. Это вообще не зависит от возраста. Всё от энергетики человека. Также и мужчины могут в 30 лет быть стариками с пузом. Но есть те кому за 50 и секси, следят за собой и взгляд молодой. Обычно все удивляются, когда узнают что мне 34. У некоторых даже поведение меняется. Вначале ой ты такая молоденькая. Когда узнают реальный возраст, особенно мужчины - НУ ВОТ ТЕБЕ ЖЕ УЖЕ 34. Все в голове. А если бы сказала что 27, то уже совсем другое отношения. Человек измеряется не умом, не красотой, а конкретной цифрой. Значит 26-27 норм, а 34 уже пора на пенсию.

Дядьки сбегают, когда узнают что вам 34?

Гость
#156
Гость

Дядьки сбегают, когда узнают что вам 34?

Нет. Говорят очень хорошо сохранилась для своего возраста))) начинаются разговоры А ВОТ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ. Постоянно тыкают на этот возраст. Мужиков больше этот возраст волнует, чем меня. Нравится парень, ему 30. Он не знает сколько мне лет. Он думает что он меня старше. Постоянно себя называет взрослым дядей. Я шучу, что у него уже песок сыпится. Он думал что мне около 20. Я сказала, что я старше 20ти. Точный возраст не озвучила.

Гость
#157
Гость

Нет. Говорят очень хорошо сохранилась для своего возраста))) начинаются разговоры А ВОТ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ. Постоянно тыкают на этот возраст. Мужиков больше этот возраст волнует, чем меня. Нравится парень, ему 30. Он не знает сколько мне лет. Он думает что он меня старше. Постоянно себя называет взрослым дядей. Я шучу, что у него уже песок сыпится. Он думал что мне около 20. Я сказала, что я старше 20ти. Точный возраст не озвучила.

Они вам возрастом тыкают и вы им тыкайте про потенцию дряблую шутите.

Гостья
#158

Кстати,у меня такая же фигня. Тоже на свой возраст далеко не выгляжу. Когда не знают сколько мне лет, относятся так, а узнают возраст,начинают относится по другому.)) Аааа,типа...да ты уже взрослая оказывается! Всё! Отношение тут же меняется! По этому я начала врать, никогда никому не говорю свой реальный возраст,говорю лет на 5,7 меньше. Мне так удобнее,потому что люди пугаются цифр 🤷

Гость
#159
Гостья

Кстати,у меня такая же фигня. Тоже на свой возраст далеко не выгляжу. Когда не знают сколько мне лет, относятся так, а узнают возраст,начинают относится по другому.)) Аааа,типа...да ты уже взрослая оказывается! Всё! Отношение тут же меняется! По этому я начала врать, никогда никому не говорю свой реальный возраст,говорю лет на 5,7 меньше. Мне так удобнее,потому что люди пугаются цифр 🤷

А что плохого быть взрослой?

Гость
#160

все индивидуально зависит от многочисленных факторов, некторые в 28 проживают больше, чем некоторые за всю жизнь, а кто рождается и умирает, так и не пожив ни дня.
для комании тинеджеров - ваш возраст несколько великоват, для посиделок в кружках макраме - еще маловат

Не скажу
#161
Гость

Нет. Говорят очень хорошо сохранилась для своего возраста))) начинаются разговоры А ВОТ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ. Постоянно тыкают на этот возраст. Мужиков больше этот возраст волнует, чем меня. Нравится парень, ему 30. Он не знает сколько мне лет. Он думает что он меня старше. Постоянно себя называет взрослым дядей. Я шучу, что у него уже песок сыпится. Он думал что мне около 20. Я сказала, что я старше 20ти. Точный возраст не озвучила.

Не озвучивайте. Наши мужики помешаны на эйджизме. Подруга возраст «чуть за 40», выглядит максимум на 30-32. Тонкая, высокая, спортивная. Переписывалась с мужиком по интернету. Такой, известный в узких кругах творческий мужчина. Планировали встречу, любовь и страсть. Созвоны, посылки друг другу фоточек и видео. Спросил "а скока тебе". А она его ровесница. Ну, и огласила цифру без задней мысли. Мужик охирел. Сказал "ничего себе!" Сказал "совсем не выглядишь! намного младше меня выглядишь!" И слился в туман. Вот так.

Не скажу
#162
Гостья

Кстати,у меня такая же фигня. Тоже на свой возраст далеко не выгляжу. Когда не знают сколько мне лет, относятся так, а узнают возраст,начинают относится по другому.)) Аааа,типа...да ты уже взрослая оказывается! Всё! Отношение тут же меняется! По этому я начала врать, никогда никому не говорю свой реальный возраст,говорю лет на 5,7 меньше. Мне так удобнее,потому что люди пугаются цифр 🤷

Да-да, вот и я о том же. Почитайте предыдущее сообщение.

Леонид Ильич
#163
Гость

Где посоветуете ей знакомиться?

В идеале через друзей, т.к там будут люди с рекомендацией, потом СЗ, потом совместные активности (походы, танцы, квесты и пр). Вообще познакомиться не проблема сейчас.

Гость
#164
Не скажу

Не озвучивайте. Наши мужики помешаны на эйджизме. Подруга возраст «чуть за 40», выглядит максимум на 30-32. Тонкая, высокая, спортивная. Переписывалась с мужиком по интернету. Такой, известный в узких кругах творческий мужчина. Планировали встречу, любовь и страсть. Созвоны, посылки друг другу фоточек и видео. Спросил "а скока тебе". А она его ровесница. Ну, и огласила цифру без задней мысли. Мужик охирел. Сказал "ничего себе!" Сказал "совсем не выглядишь! намного младше меня выглядишь!" И слился в туман. Вот так.

Так рано или поздно бы правда всё равно вскрылась.

Леонид Ильич
#165
Не скажу

Не озвучивайте. Наши мужики помешаны на эйджизме. Подруга возраст «чуть за 40», выглядит максимум на 30-32. Тонкая, высокая, спортивная. Переписывалась с мужиком по интернету. Такой, известный в узких кругах творческий мужчина. Планировали встречу, любовь и страсть. Созвоны, посылки друг другу фоточек и видео. Спросил "а скока тебе". А она его ровесница. Ну, и огласила цифру без задней мысли. Мужик охирел. Сказал "ничего себе!" Сказал "совсем не выглядишь! намного младше меня выглядишь!" И слился в туман. Вот так.

Вы сейчас предлагаете врать. У каждого человека есть свои фильтры при выборе партнера- фин состояние, возраст, отсутствие вредных привычек и т.д. и это нужно уважать. Женщины не хотят мужчин, живущих с мамкой или алкоголиков, так и мужчины имеют право не хотеть возрастных теток.

Гость
#166
Леонид Ильич

Вы сейчас предлагаете врать. У каждого человека есть свои фильтры при выборе партнера- фин состояние, возраст, отсутствие вредных привычек и т.д. и это нужно уважать. Женщины не хотят мужчин, живущих с мамкой или алкоголиков, так и мужчины имеют право не хотеть возрастных теток.

Возрастные дядьки нехотят возрастных теток, а возрастные дядьки ненужны молодым бесплатно. Замкнутый круг.

Гость
#167

Ой меня столько раз пытались мужчины обмануть. Каждый преследует свой интерес. Ну и не узнает он мой возраст. Ещё и не понятно будем мы встречаться или нет. А пока нет серьёзных отношений пусть думает что мне 25-27.

Гость
#168
Гость

Ой меня столько раз пытались мужчины обмануть. Каждый преследует свой интерес. Ну и не узнает он мой возраст. Ещё и не понятно будем мы встречаться или нет. А пока нет серьёзных отношений пусть думает что мне 25-27.

Ненадо обманывать, если человек неспособен принять твой возраст значит ты ему и ненужна он ищет мясо.

Гость
#169

Старый

Каролина Савина
#170
Леонид Ильич

Вы сейчас предлагаете врать. У каждого человека есть свои фильтры при выборе партнера- фин состояние, возраст, отсутствие вредных привычек и т.д. и это нужно уважать. Женщины не хотят мужчин, живущих с мамкой или алкоголиков, так и мужчины имеют право не хотеть возрастных теток.

Так любая «юная» тетка со временем станет возрастной. Было 22, стало 32 - и очень быстро))) что, выбрасывать на помойку женщину, ставшую женой?

Леонид Ильич
#171
Гость

Возрастные дядьки нехотят возрастных теток, а возрастные дядьки ненужны молодым бесплатно. Замкнутый круг.

Ну и отлично, это их право, все равно это лучше чем обман.

Леонид Ильич
#172
Каролина Савина

Так любая «юная» тетка со временем станет возрастной. Было 22, стало 32 - и очень быстро))) что, выбрасывать на помойку женщину, ставшую женой?

Вопрос не в возрасте, а в факте обмана. Человек имеет право знать с кем он планирует строить отношения и если для него это неприемлемо, не тратить ни минуты своего времени на неподходящего партнера по каким-то своим критериям.
У меня был период, когда я много знакомился и женщины, снижающие свой возраст на 2-3 года (чтобы попасть под фильтр до 30), просто реально раздражали, т.к они воровали не только свое, но и мое время. Любой возраст хорош и стестняться, а тем более врать не надо.

Гость
#173
Леонид Ильич

Вопрос не в возрасте, а в факте обмана. Человек имеет право знать с кем он планирует строить отношения и если для него это неприемлемо, не тратить ни минуты своего времени на неподходящего партнера по каким-то своим критериям.
У меня был период, когда я много знакомился и женщины, снижающие свой возраст на 2-3 года (чтобы попасть под фильтр до 30), просто реально раздражали, т.к они воровали не только свое, но и мое время. Любой возраст хорош и стестняться, а тем более врать не надо.

Да стесняться возраста ненадо.

Гость
#174

Автор, я вам так скажу. Есть у меня знакомые. Развелись в слегка за 30. Со сделанными сиськами, губами, все у них нормально. Одна уже лет 8 не то, что мужа, любовника постоянного найти не может, другая тоже также, а соседку в 55 лет бросил муж, оставив без кола без двора. Так вот эта соселка нашла себе классного мужика на 5 лет моложе, он с неё пылинки сдувает, полностью содержит и ускоряемся ревновать. Купил новую квартиру в том районе, где она сказала, живут и радуются. Вот так.

Гость
#175
Леонид Ильич

Вопрос не в возрасте, а в факте обмана. Человек имеет право знать с кем он планирует строить отношения и если для него это неприемлемо, не тратить ни минуты своего времени на неподходящего партнера по каким-то своим критериям.
У меня был период, когда я много знакомился и женщины, снижающие свой возраст на 2-3 года (чтобы попасть под фильтр до 30), просто реально раздражали, т.к они воровали не только свое, но и мое время. Любой возраст хорош и стестняться, а тем более врать не надо.

Так мужики сами врут. Тоже скидывают возраст, так что взаиморасчёт

Леонид Ильич
#176
Гость

Так мужики сами врут. Тоже скидывают возраст, так что взаиморасчёт

А уних тоже афроамериканцев линчуют)
Если человек вам врет, это минус ему, такого сразу в ЧС кидать, либо держать чисто для секса (если времени не жаль).

Не скажу
#177
Леонид Ильич

Вы сейчас предлагаете врать. У каждого человека есть свои фильтры при выборе партнера- фин состояние, возраст, отсутствие вредных привычек и т.д. и это нужно уважать. Женщины не хотят мужчин, живущих с мамкой или алкоголиков, так и мужчины имеют право не хотеть возрастных теток.

Возраст – это не преступление. Это не алкоголизм и не проживание с мамкой.
Я предлагаю не "врать", а не болтать лишнего. Если мужчина не собирается заводить с женщиной детей, знать такие подробности ему не обязательно. А влюбится – до цифры будет ему пофиг.

Не скажу
#178
Гость

Так рано или поздно бы правда всё равно вскрылась.

Он бы уже был влюблен)

Гость
#179
Не скажу

Он бы уже был влюблен)

Они не умеют любить.

Не скажу
#180
Леонид Ильич

Вопрос не в возрасте, а в факте обмана. Человек имеет право знать с кем он планирует строить отношения и если для него это неприемлемо, не тратить ни минуты своего времени на неподходящего партнера по каким-то своим критериям.
У меня был период, когда я много знакомился и женщины, снижающие свой возраст на 2-3 года (чтобы попасть под фильтр до 30), просто реально раздражали, т.к они воровали не только свое, но и мое время. Любой возраст хорош и стестняться, а тем более врать не надо.

Женщины правильно делают, обманывая таких невротических эйджистов. Девушка, которая вместо 30 лет написала 28, видите ли «воровала время». Потому что 28-летняя вам годится, а 30-летняя уже состарилась.
Вы заслуживаете, чтобы вас дурили, как слишком невротично нравственные женихи заслуживают зашитых "девственниц".

Леонид Ильич
#181
Не скажу

Возраст – это не преступление. Это не алкоголизм и не проживание с мамкой.
Я предлагаю не "врать", а не болтать лишнего. Если мужчина не собирается заводить с женщиной детей, знать такие подробности ему не обязательно. А влюбится – до цифры будет ему пофиг.

Тут еще непонятно, что хуже, от мамки можно съехать, а от алко закодироваться, но возраст назад не отмотать)
Позвольте человеку самому решать, что для него важно, а что нет и с уважением относиться к его критериям.
Речь идет именно об обмане, когда женщина или мужчина скидывает себе пару годков, чтобы пройти фильтр на СЗ или на прямой вопрос дает недостоверную инфу.

Леонид Ильич
#182
Не скажу

Женщины правильно делают, обманывая таких невротических эйджистов. Девушка, которая вместо 30 лет написала 28, видите ли «воровала время». Потому что 28-летняя вам годится, а 30-летняя уже состарилась.
Вы заслуживаете, чтобы вас дурили, как слишком невротично нравственные женихи заслуживают зашитых "девственниц".

У вас какая-то извращенная картина мира, если вы считаете нормой обманывать другого человека.
Если вы врете в таких мелочах, то что уж тут говорить о более серьезных вещах.

Не скажу
#183
Леонид Ильич

Тут еще непонятно, что хуже, от мамки можно съехать, а от алко закодироваться, но возраст назад не отмотать)
Позвольте человеку самому решать, что для него важно, а что нет и с уважением относиться к его критериям.
Речь идет именно об обмане, когда женщина или мужчина скидывает себе пару годков, чтобы пройти фильтр на СЗ или на прямой вопрос дает недостоверную инфу.

В каждом вашем сообщении читается, что возраст – это преступление для женщины. Хуже алкоголизма и мамского инфантилизма. Удивительно.
Виден серьезный пунктик.

Не скажу
#184
Гость

Они не умеют любить.

Возможно, вы и правы, и этот немного анекдотичный исход – к лучшему. Там, наверняка, не только это...

Леонид Ильич
#185
Не скажу

В каждом вашем сообщении читается, что возраст – это преступление для женщины. Хуже алкоголизма и мамского инфантилизма. Удивительно.
Виден серьезный пунктик.

Это не преступление, это неисправимый недостаток как для мужчины, и для женщины, как и наличие детей от прошлых отношений, психических заболеваний и пр. Для многих людей это фильтры, чтобы вообще даже не знакомиться и это право нужно уважать, а не пытаться как-то обойти этот фильтр. Пример с возрастом я привел потому, что сам сталкивался с ним довольно часто.

Гость
#186
Леонид Ильич

А уних тоже афроамериканцев линчуют)
Если человек вам врет, это минус ему, такого сразу в ЧС кидать, либо держать чисто для секса (если времени не жаль).

Лично я к тому отношусь снисходительно. Это невинная ложь ради того, чтобы быть привлекательнее. Если он мне нравится, мне не видно, что он наврал про 2,3 5 лет. Если он при этом соответственно выглядит

Леонид Ильич
#187
Гость

Лично я к тому отношусь снисходительно. Это невинная ложь ради того, чтобы быть привлекательнее. Если он мне нравится, мне не видно, что он наврал про 2,3 5 лет. Если он при этом соответственно выглядит

Это ваше право, если вас не коробит, а для других людей это может быть стоп-критерием и их право надо тоже уважать. Беда в том, что многие держут фокус исключительно на себе и своих хотелках, а партнер лишен субъектности. Ну, наврал(а) и чо, мне же норм, и вообще это невинная ложь *** тут)

Гость
#188
Леонид Ильич

Это ваше право, если вас не коробит, а для других людей это может быть стоп-критерием и их право надо тоже уважать. Беда в том, что многие держут фокус исключительно на себе и своих хотелках, а партнер лишен субъектности. Ну, наврал(а) и чо, мне же норм, и вообще это невинная ложь *** тут)

Хорошо, можно вообще не упоминать возраст. Тогда как будете разбираться?

Гость
#189
Гость

Нет. Говорят очень хорошо сохранилась для своего возраста))) начинаются разговоры А ВОТ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ. Постоянно тыкают на этот возраст. Мужиков больше этот возраст волнует, чем меня. Нравится парень, ему 30. Он не знает сколько мне лет. Он думает что он меня старше. Постоянно себя называет взрослым дядей. Я шучу, что у него уже песок сыпится. Он думал что мне около 20. Я сказала, что я старше 20ти. Точный возраст не озвучила.

Сидели мы вчера с этим парнем в кафе. И он мне рассказывал историю о его детстве. И такой спрашивает меня - Ты какого года рождения? Я говорю 87. Он чуть не подавился. Вида не подал. Потом говорит, что мне с такой внешностью можно соблазнять молодых мальчиков. Пока не сбежал. Общаемся)) я не скрываю свой возраст. Если он не спрашивал, я и не говорила. У меня ещё есть ребёнок. Такая же реакция была, когда в разговоре я упоминула о сыне. Я же не буду при встрече говорить разведена, 34, есть ребёнок. Так к каждой новой информации он привыкал.

Гость
#190
Гость

Сидели мы вчера с этим парнем в кафе. И он мне рассказывал историю о его детстве. И такой спрашивает меня - Ты какого года рождения? Я говорю 87. Он чуть не подавился. Вида не подал. Потом говорит, что мне с такой внешностью можно соблазнять молодых мальчиков. Пока не сбежал. Общаемся)) я не скрываю свой возраст. Если он не спрашивал, я и не говорила. У меня ещё есть ребёнок. Такая же реакция была, когда в разговоре я упоминула о сыне. Я же не буду при встрече говорить разведена, 34, есть ребёнок. Так к каждой новой информации он привыкал.

Парню 30.

Гость
#191
Гость

35 возраст хороший. Но дочь эта... На брачном рынке большой будет вам минус из за нее

В таком случае, мне никто не нужен, а дочь для меня самое главное и мужики мне не нужны, мне нужна семья, а не приходящие уходящие, а если нет, то и так проживу

Гостья
#192

Вы не слушайте никого. С ребенком берут ещё как! Это наверное только обиженки могут думать,что ребенок абуза.
А вы Леонид успокойтесь! Хочет человек,пусть врёт,что усираться. Всё реагируют на это по разному. Как говорится "моя жизнь,мои правила"

Гость
#193

Если тебе 50+, тогда он молодой
Если тебе 20+, то он валютный)

Гость
#194

Если тебе 50+, тогда он молодой.
Если же 20+, то он валютный)

Гость
#195
Гость

Я, потому что муж изменил

Вы молодец, что ушли, нельзя такое к себе отношение терпеть!

#196
Гость

Автор, мне 30 лет. Так сестра моя старшая постоянно говорит что я уже не молода.....постоянно намеки что мне уже ТРИДЦАТНИК.... это ее любимое слово. Еще говорит чтобы я короткое не носила ведь мне уже целых 30 лет. И иногда называет меня бабой. 🤣 а еще бывает при мне рассказывает про кого то и говорит в таком контексте - ДА МАШКА МОЛОДАЯ ЕЩЕ СОВСЕМ, ЕЙ 30-ти НЕТ, ЕЙ ТОЛЬКО 28. ИЛИ ОЙ ДАШКА СОВСЕМ ЕЩЕ МОЛОДЕНЬКАЯ ЕЙ 29, ТРИДЦАТНИКА ЕЩЕ НЕТ 🤣🤣🤣🤣🤣 Как будто 30 это приговор все.

Не слушайте, молодоц считаться будете лет 5)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: