Гость
Статьи
этот эмоциональный …

этот эмоциональный аттракцион мне поднадоел

расстались с молодым человеком(по его же инициативе) месяц назад, он все это время писал, спрашивал как у меня дела, звал в гости, звал гулять, лез целоваться. в какой-то момент он перестал писать, а я перестала его ждать. неделю назад он мне написал опять и сказал, что скучает, но я как-то не охотно ответила, потому что этот эмоциональный аттракцион мне поднадоел. я #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение..
сегодня я узнаю, что он сошёлся с бывшей. я не понимаю зачем этот месяц он трепал мне нервы (выводил на эмоции, вызывал ревность), а в итоге сам же слился, хотя я изначально была готова все вернуть. зачем надо было говорить, что скучает?

Стас
#2

И?

Стас
#3
Гость

продолжение..
сегодня я узнаю, что он сошёлся с бывшей. я не понимаю зачем этот месяц он трепал мне нервы (выводил на эмоции, вызывал ревность), а в итоге сам же слился, хотя я изначально была готова все вернуть. зачем надо было говорить, что скучает?

Нужно больше подробностей: сколько вам лет, сколько длились ваши отношения, сколько длились его отношения с бывшей

#4

женшина, ЭТО НЕ ВАШ мужчина, бросайте и не думайте сойтись. у подруги был парень тоже то встречаемся,то рассходимся. то он где-то поебался сразу через день разрыва. а потом оказывается и вовремя отношений изменял. зачем вам нужен *** ?

Гость
#5
Стас

Нужно больше подробностей: сколько вам лет, сколько длились ваши отношения, сколько длились его отношения с бывшей

нам по 20, наши отношения длились год(+ 1,5 года я ему нравилась, но не соглашалась с ним на отношения), с бывшей у него были свободные отношения, я без понятия сколько они там были вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: