Гость
Статьи
Бросил меня ради …

Бросил меня ради молодой

Хочу поделиться с Вами своей историей, найти поддержку и совет. Меня бросил любимый мужчина, с которым у нас отношения с 2016 года, за время наших отношений я родила ему дочь, а он так и не решил сделать мне предложение. Я 1983 г.р. он 1979. Короче, вчера я узнала о том, что он на протяжении полугода спит с другой, она молодая с 2000 г.р. Что мне делать? Я красивая, у меня шикарная фигура 90-60-90. Не могу понять, как он мог так со мной поступить? Я ведь люблю его, не пью и не курю, у нас одинаковые взгляды на жизнь.

Тати
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рашн васяны воспринимают женщину исключительно как мясо со сроком годности. Давно уже пора это понять, а не удивляться.

Гость
#2

Автор, у тебя яйца торчат))) 83 г.р. она и типа ты себя старой считаешь? Прям бросили ее ради молодой...Дядя, иди наххх))))

Гость
#3

Ахаха, каждый раз так длеаю, молодеу мужик

Гость
#4

Так и надо вам, сами такого выбрали

#5

Как правило, мужчины уходят не из-за молодости, а из-за того, что с другой проще. Она ему на мозги не капает. Скорее всего ничего с него не требует.
Я конечно не знаю, какие у вас с ним были отношения, но то, что он вас, к сожалению, не любит, раз так поступает на протяжении долго времени, очевидно.
Желаю вам не застревать в этой трагедии.

Тати
#6
Гость

Автор, у тебя яйца торчат))) 83 г.р. она и типа ты себя старой считаешь? Прям бросили ее ради молодой...Дядя, иди наххх))))

Не считаю себя старой конечно же! Я - молодая женщина ещё! Но она молоденькая ещё совсем, у меня дочь от первого брака, ей сейчас 14 лет, поэтому по сравнению с девочкой, которой 22 я не так молода. Кстати, раньше он как-то не водил отношения с девушками только 1983-1988 г.р. А сейчас что такое..

Гость
#7
Гость

Так и надо вам, сами такого выбрали

Да никто там ничего не выбирал...Очередная тема на вумане чтоб поунижать женщин из- за возраста. Сейчас набегут придурки и будут орать какая старая " автор" и что время ее ушло типа.

Тати
#8
Гость

Автор, у тебя яйца торчат))) 83 г.р. она и типа ты себя старой считаешь? Прям бросили ее ради молодой...Дядя, иди наххх))))

У тебя просто проблемы с головой, поэтому тебе легко взять и обоср*ть в интернете человека, которого давно не знаешь, наврать...

Тати
#9
Гость

Ахаха, каждый раз так длеаю, молодеу мужик

Ты моральный урод просто, у меня нет слов!!!

Гость
#10

Что делать? Радоваться, что это ненадежное Г свалило от вас. И куда ж вы женщины, спешите рожать, не узнав получше своего сожителя? А с умом у вас проблемы, умная женщина не будет кричать на каждом углу, какая она красивая и с модельной фигурой. Не будет скорее рожать неизвестно от кого и привязывать мужчину ребенком.

Тати
#11
Тати

Не считаю себя старой конечно же! Я - молодая женщина ещё! Но она молоденькая ещё совсем, у меня дочь от первого брака, ей сейчас 14 лет, поэтому по сравнению с девочкой, которой 22 я не так молода. Кстати, раньше он как-то не водил отношения с девушками только 1983-1988 г.р. А сейчас что такое..

Без "не"
Он водил отношения с девушками как правило 1983-1988 г. р

Тати
#12
Гость

Да никто там ничего не выбирал...Очередная тема на вумане чтоб поунижать женщин из- за возраста. Сейчас набегут придурки и будут орать какая старая " автор" и что время ее ушло типа.

Это моя история, ничего не придумала

Гость
#13
Тати

У тебя просто проблемы с головой, поэтому тебе легко взять и обоср*ть в интернете человека, которого давно не знаешь, наврать...

Да в каждом твоем слове виден шаблон вумена.ру. Не надо ля ля, ты либо мужик, либо просто разводки строчишь. Да да, ты старая, никому не нужна, а твой Аполлон 79 г.р. прямо молодой жеребец у которого очередь малолеток. Заводи кота. Что там еще на вумане пишут в таком случае? Ну доволен, дядя?)

Тати
#14
Тати

У тебя просто проблемы с головой, поэтому тебе легко взять и обоср*ть в интернете человека, которого давно не знаешь, наврать...

Вообще*
Вообще не знаешь
Опечатка

Тати
#15
Гость

Что делать? Радоваться, что это ненадежное Г свалило от вас. И куда ж вы женщины, спешите рожать, не узнав получше своего сожителя? А с умом у вас проблемы, умная женщина не будет кричать на каждом углу, какая она красивая и с модельной фигурой. Не будет скорее рожать неизвестно от кого и привязывать мужчину ребенком.

Я не привязывала его ребёнком! Я нигде это не кричу, люди и так видят, что я красивая и стройная! Да дело вообще не в этом даже! А здесь написала для избежания ответов типа толстая, животик, не следишь за собой, поэтому он и кинул

Гость
#16
Тати

Это моя история, ничего не придумала

Ну не придумала, тогда что ныть по этому ховну? Ну бросил он тебя и что? Жизнь закончена?

Cвета
#17

тест

Тати
#18
Гость

Ну не придумала, тогда что ныть по этому ховну? Ну бросил он тебя и что? Жизнь закончена?

Я его люблю сильно.

Тати
#19
Cвета

тест

?

Гость
#20
Тати

Я его люблю сильно.

Со временем пройдет.

Тати
#21
Гость

Да в каждом твоем слове виден шаблон вумена.ру. Не надо ля ля, ты либо мужик, либо просто разводки строчишь. Да да, ты старая, никому не нужна, а твой Аполлон 79 г.р. прямо молодой жеребец у которого очередь малолеток. Заводи кота. Что там еще на вумане пишут в таком случае? Ну доволен, дядя?)

Ну возможно кто-то на вумане. ру и пишет разводки! Моя история - реальна! Я не старая! Выгляжу на 27-30 лет! Он не жеребец, он мужчина! Многие девушки хотели бы оказаться в постели с ним. Почему? У него нет седых волос! Рост 186 и голубые глаза. Ещё он занимается спортом и умный до жути

Гость
#22
Гость

Так и надо вам, сами такого выбрали

Они все такие.

Василий
#23

Вы сожительница. Подавайте на алименты.

Гость
#24
Тати

Не считаю себя старой конечно же! Я - молодая женщина ещё! Но она молоденькая ещё совсем, у меня дочь от первого брака, ей сейчас 14 лет, поэтому по сравнению с девочкой, которой 22 я не так молода. Кстати, раньше он как-то не водил отношения с девушками только 1983-1988 г.р. А сейчас что такое..

Вот и ответ на ваши два вопроса: почему, заделав вам ребенка, не женился и почему вас променял на молодуху. Вы были дамой с обременением в виде дочери от первого брака, поэтому не женился. А бросил, потому что вы родили ему ребенка без брака и стали женщиной с двумя прицепами от разных мужчин. А там девушка молодая и без хвостов, ему с ней комфортней. Устал ваш соколик от недосемьи и ушел на вольные хлеба.

Гость
#25

Автор! Ну утешайте себя тем, что мужчина от Вас ушёл к молодой. Он и жениться на Вас не собирался. считая временной. пока женщина получше не подвернется. Это уже было предсказуемо..... А вот мой брат развёлся с молодой-красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Ладно, можно было бы понять, если бы она была богатой бизнес-вуман, а брат - альфонсом. Так с точностью до наоборот. У неё ни кола , ни двора, да ещё не работает. Брат её содержит. И живут в его квартире.Через несколько лет ещё и поженились....Вот каково его первой жене было себя ощущать и не навесить комплексов? Но ничего, как-то выкарабкалась. Через несколько лет и она снова вышла замуж. И ребенок не помеха.
....Поэтому и Вам желаю поскорее избавиться от Ваших неоцененных любовей, не считать себя ущербной, забыть сожителя-осеменителя и найти счастье с другим. Удачи!

Гость
#26
Тати

Я не привязывала его ребёнком! Я нигде это не кричу, люди и так видят, что я красивая и стройная! Да дело вообще не в этом даже! А здесь написала для избежания ответов типа толстая, животик, не следишь за собой, поэтому он и кинул

Ну Вы наивная, будто школьница, если считаете, что любят только за фигуру или возраст.

Гость
#27
Тати

Я не привязывала его ребёнком! Я нигде это не кричу, люди и так видят, что я красивая и стройная! Да дело вообще не в этом даже! А здесь написала для избежания ответов типа толстая, животик, не следишь за собой, поэтому он и кинул

Именно кричите и подробно рассказываете и вся такая модельная, моложе выгляжу и прочие подробности подчеркиваете. Мы вас не видели и выглядит это, слишком навязчиво. Когда можно было ограничиться парой слов и как бы вскользь - хорошо выгляжу. Ни слова о характере и том какая хозяйка. Я молода, ослепительно красива и всё!))

Грешница
#28
Тати

Ну возможно кто-то на вумане. ру и пишет разводки! Моя история - реальна! Я не старая! Выгляжу на 27-30 лет! Он не жеребец, он мужчина! Многие девушки хотели бы оказаться в постели с ним. Почему? У него нет седых волос! Рост 186 и голубые глаза. Ещё он занимается спортом и умный до жути

Прости, но нет. Старпёр за тридцатку нах не упал мне, а мне 21, аж мерзко. Они все лысоватыми ещё становятся к тридцати.

Гость
#29
Грешница

Прости, но нет. Старпёр за тридцатку нах не упал мне, а мне 21, аж мерзко. Они все лысоватыми ещё становятся к тридцати.

К сожалению очень много девушек которые старперов подбирают от этого у них чсв до небес и они берегов не видят.

Гость
#30

А что не так? Вот если б он к старушке ушёл...

Гость
#31
Гость

А что не так? Вот если б он к старушке ушёл...

Т.е если бы вас бросили ради молодой тушки-то это для вас нормально?

Гость
#32

Страшно не то что он ушёл а страшно что этот долбодятел может вернуться и канючить чтобы обратно приняли .

#33

бывает....

Чувырла
#34

"не пью и не курю"
Ты уже старая, рожавшая тётка с нагуляным ребенком и растянутой мохнаткой. Ты не конкурент молодой и не рожавшей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: