Гость
Статьи
почему такая …

почему такая нерешительность?

Недавно к нам пришёл на работу новый сотрудник, парень. Он одногруппник и друг моего коллеги, с которым мы хорошо и по-дружески общаемся. Так вот мой коллега сказал мне, что я очень понравилась ему. И он хочет со мной связаться, погулять. Чтобы как-то подстроился момент. Я говорю, а почему он мне об этом не через тебя сказать не может? Он говорит, «ну вот такой он. Я ему тоже говорил, пиши сам». В общем коллега сказал, что он собирается связаться со мной на выходных (он дал ему мой номер), но видимо так и не решился.🤷‍♀️ я не пойму, я с ним приветлива и здороваюсь, не кусаюсь, почему такая нерешительность? Мужчины, подскажите, почему вы так можете себя вести, если вам очень понравилась девушка? Можно ведь упустить момент. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

упустит. определенно упустит
неопытный еще. маленький значит. не созрел он для женщин

#2

Мужчин сейчас вообще тетки здорово зашугали.

#3

Никто не хочет навязываться... Может быть, пару-тройку месяцев он молча "пострадает", а потом его "отпустит", и он уже не будет о вас вспоминать, и проблема, таким образом, сама собой разрешиться. В большинстве подобных случаев все происходит именно так...Так что, не переживайте по этому поводу: это ненадолго:))))

#4

По большей части мужчины боятся знакомиться , а тем более говорить. Ну трусы они в этом плане! Или хамы, или трусы! Хамы не нужны, а трусов приходится самим брать.

#5

Ну,как говорится,любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..
Сегодня понравилась одна,завтра другая..так что,за каждой бегать,унижаться,включать клоуна... Да и зачем вы вообще нужны,если есть танки или Дота !!!!!???✌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: