Гость
Статьи
Беременна от богатого …

Беременна от богатого парня

Добрый вечер. Расскажу свою историю. Возможно она покажется глупой и недопустимой, но прошу выслушать. Мне 25, я окончила бакалавриат, учусь в магистратуре (поступила позже). Работаю. Мой молодой человек, ему 29 лет, богат (по-настоящему богатый, без шуток). Мне пофиг на его финансовое положение, если честно. Я делаю в данной теме на этом акцент из-за того, что именно финансовая сторона сыграла в этой истории главную роль. Для меня любовь превыше всего. Кстати, о том, что мой, на тот момент будущий мч богат я знала. Поэтому всячески избегала тех ситуаций, где он мог пригласить меня на свидание. Я сразу сказала ему о том, что мы не равны, быть вместе не можем. Быт и нравы богатых мне известны, поэтому ничего удивительного в моем, ра тот момент, решении не было. Внешне я красивая и стройная, по крайней мере так говорят многие. Но я считаю, что полновата вес 61 кг при росте 172 (ахах какая есть, не жалуюсь на свою фигуру, всем довольна). В какой-то момент мне стала интересно, и я согласилась сходить с ним на свидание. Он оказался невероятно умным и интересным. Сначала мы просто встречались, потом стали проводить вместе ночи (он был сильно удивлён, что у меня первый... Мне на тот момент было 23 года). А буквально на днях он сообщил мне о том, что его родня настаивает на его женитьбе (разумеется не нв мне). О наших отношениях знает только его двоюродный брат (он золотце такое) и несколько близких его друзей. Я сделала каменное лицо, сказав ему о том, что всё понимаю... А потом несколько дней рыдала. О том, что я беременна от него ему не сообщила. А зачем? Аборт делать не буду. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите. вдруг он передумает+ это может привести к смене настроения его родных по отношению к вам ( но может и сыграть в обратную они будут настаивать на аборте) Но сказать нужно если решили оставить он богат и алименты будут на ребенка. скрыть и не иметь с ним связи и мат. поддержки глупо.

Гость
#2

А почему не сообщили? Он ведь был с вами всвязи пусть несет ответвенность. Зпчем вам одной тянуть ребёнка, подумайте хотя бы о крошке

Гость
#3

Это только Ваш выбор. Все "за" и "против" оцените. Сможете одна вырастить ребенка-рожайте. Но все же поставьте парня в известность о том, что Вы беременна! Это и его выбор тоже, и Вы узнаете его истинное лицо!.

Гость
#4

Боже мой, сколько опечаток. Какая-то я невнимательная, простите)

Гость
#5

Дорогая автор, пожалуйста, скажите ему о том, что вы беременны от него! Он должен знать о таком. Но если предложит аборт, то не делайте, если хотите сохранить ребёнка. Просто все-таки он должен знать, раз он принимал участие в процессе. Да и ребёнок вам спасибо не скажет, если без папы останется

Гость
#6
Гость

Скажите. вдруг он передумает+ это может привести к смене настроения его родных по отношению к вам ( но может и сыграть в обратную они будут настаивать на аборте) Но сказать нужно если решили оставить он богат и алименты будут на ребенка. скрыть и не иметь с ним связи и мат. поддержки глупо.

С ними судиться себя не уважать, поверьте мне. Квартира и работа у меня есть (пусть и не в том городе, где я сейчас живу)

Гость
#7
Гость

Скажите. вдруг он передумает+ это может привести к смене настроения его родных по отношению к вам ( но может и сыграть в обратную они будут настаивать на аборте) Но сказать нужно если решили оставить он богат и алименты будут на ребенка. скрыть и не иметь с ним связи и мат. поддержки глупо.

Они будут настаивать? Вы шутите? Да плевать я на них хотела. Это мой ребёнок.

Гость
#8
Гость

Скажите. вдруг он передумает+ это может привести к смене настроения его родных по отношению к вам ( но может и сыграть в обратную они будут настаивать на аборте) Но сказать нужно если решили оставить он богат и алименты будут на ребенка. скрыть и не иметь с ним связи и мат. поддержки глупо.

Мне от них ничего не надо

Гость
#9

Молодец! Возьми с полки пирожок!

Гость
#10
Гость

Дорогая автор, пожалуйста, скажите ему о том, что вы беременны от него! Он должен знать о таком. Но если предложит аборт, то не делайте, если хотите сохранить ребёнка. Просто все-таки он должен знать, раз он принимал участие в процессе. Да и ребёнок вам спасибо не скажет, если без папы останется

Пусть своей жене командует, что и когда ей делать. Родня мч ребёнка всё равно не признает.

Гость
#11
Гость

Мне от них ничего не надо

Вам не надо, а ребёнку надо. И да, про богатства здесь можно было не упоминать, если вы отказываетесь от алиментов. Значит всё-же вам нужно, просто страшно сейчас сказать.

Василий
#12

Про беременность сказать надо было. Иначе поступаете подло.

Гость
#13
Гость

Пусть своей жене командует, что и когда ей делать. Родня мч ребёнка всё равно не признает.

ошибаетесь. Своего внука, да ещё от умной образованной и непорсеной девушки, на руках носить будут,

Гость
#14
Гость

Пусть своей жене командует, что и когда ей делать. Родня мч ребёнка всё равно не признает.

Кто это тебе такое сказал? Ты спрашивала?

Гость
#15
Гость

Вам не надо, а ребёнку надо. И да, про богатства здесь можно было не упоминать, если вы отказываетесь от алиментов. Значит всё-же вам нужно, просто страшно сейчас сказать.

Он и его семья богаты и влиятельны. Поэтому я упомянула о его финансовым положением. Лучше бы он был нищим

Гость
#16
Василий

Про беременность сказать надо было. Иначе поступаете подло.

Да ему нафиг не нужен ребёнок от меня, поверьте, я знаю о чем пишу

Гость
#17
Василий

Про беременность сказать надо было. Иначе поступаете подло.

А вдруг его семейка навредит моему ребёнку?

Гость
#19
Гость

Кто это тебе такое сказал? Ты спрашивала?

Во-первых, рождён не в браке и не от своей

Гость
#20
Гость

Кто это тебе такое сказал? Ты спрашивала?

Во-вторых, я бедная

Cвета
#21

Это надо же, сколько теток клюнули на такую примитивнейшую разводку.
Богатых автор видела только в кино или читала о них в копеечных любовных романах.
Каждая строка темы - вранье, вранье, вранье - богатый дяИнька, который почему-то не предохраняется, глупая тетенька, которая мечтает о ребенке-безотцовщине и его родственники, толкающие великовозрастного непременно жениться и, конечно, не на авторе.

Гость
#22

Вуменские сказочки🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Во-первых, рождён не в браке и не от своей

Не от девушки их круга

Гость
#24

Мы не из России! Возможно, у вас богатые какие-то другие, не знаю
Была в РФ в начале 2019 г.

Cвета
#25
Гость

Мы не из России! Возможно, у вас богатые какие-то другие, не знаю
Была в РФ в начале 2019 г.

А че ж сидите и вопрошаете на русском форуме?
Типичный ответ разводчицы, которой ничего лучшего и правдивого не в состоянии сказать.

Гость
#26
Гость

Он и его семья богаты и влиятельны. Поэтому я упомянула о его финансовым положением. Лучше бы он был нищим

Я богата и влиятельна, не равно тому, что я не приму своего внука. Приму конечно.

Гость
#27
Гость

Он и его семья богаты и влиятельны. Поэтому я упомянула о его финансовым положением. Лучше бы он был нищим

нет, авто. Ваш реьенок теперь и ваша защита и статус. Радуйтесь! И сообщите о ретенка, может, его на вас щенят :)

Гость
#28
Гость

А вдруг его семейка навредит моему ребёнку?

не навредит

Гость
#30

Мамдец, ты ли это?!
А кто это тебя так уделал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: