Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с тоской. Встретила бывшего

Встречались всего 2 месяца в мае и июне прошлого года, после расставания я вообще узнала, что у него есть гражданская подстилка. У нас даже секса не было (я об этом жалею сейчас). И вообще он абьюзер, манипулировал мной и даже после расставания приезжал ко мне в 11 вечера под наркотой, по лицу бил.
Вчера шла с мамой и тётей по дороге, а там его машина. Он на меня тоже посмотрел, и я разнервничалась, жалко, что сигарет не было. Чуть позже мы шли уже в другом месте, он сначала стоял на парковке у пятёрочки, а потом ехал. Его баба сидела рядом с ним. И хотя он не выглядел счастливым рядом с ней (лицо у него было каменным), я очень разозлилась. Почему человек, который пудрил мозги сразу двум женщинам, поднимал руку на девочку в 3 раза меньше себя, сейчас вполне спокойно и счастливо живёт? Почему у такого как он есть секс с опытной дамой, а такая красавица и милашка как я в 20 лет до сих пор девственница? Где бумеранг?
Второй день уже хожу грустная, жить не хочется, алкоголь пью… ненавижу себя за то, что в день знакомства с ним согласилась поехать попить кофе с этим жестоким чудовищем! Если бы я тогда отказала ему, сейчас не было бы этих проблем! Очень боюсь однажды не сдержаться, купить новую сим карту и по пьяни написать ему кучу всякой ерунды. А он из-за этого может не меня в суд подать, это такой человек!
подскажите, как избавиться от этого состояния? Как снова не грустить из-за бывшего?
Извините, если есть орфографические ошибки. Я сегодня убрала длину ногтей в салоне, теперь неудобно печатать #бывшие

Ксюшенька
27 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

гражданская подстилка 😂

Ксюшенька
#2
Не твой вот и злишься

гражданская подстилка 😂

Ну она себя его женой считает. А какая она жена, если она просто ему трусы стирает, готовит и ублажает, а в загс её он не сводил?

Гость
#3

Как не грустить? Пусть опять к тебе в 11 приедет и под наркотой морду набьёт…

Ксюшенька
#4
Гость

Как не грустить? Пусть опять к тебе в 11 приедет и под наркотой морду набьёт…

Ой, не! Я тогда в техникум 2 недели с синяками ходила, снова повторить это не хотела бы

Гость
#5

Странные женщины. Их бьют - они крепчают?
Меня в жизни пальцем никто не тронул. А тронул бы - остался бы без всех пальцев. Я хоть и маленькая, но в гневе сама себя боюсь, страшнее кошки зверя нет.
Как вы можете страдать по тому, кто бил вас по лицу??

Гость
#6

У Вас на него осталась обида. А обида съедает человека изнутри.
Когда он Вас ударил по лицу нужно было сразу сдачи дать.
Бумеранг есть. Он даст следующей, а та, возможно, сковородкой его таки треснет.
Когда Вы думаете о нём ( в хорошем или плохом свете) Вы не думаете о себе. Поэтому нужно его выкинуть из мыслей. Пусть живёт со своим маразмом(девушек и пальцем трогать нельзя) дурак он и есть дурак, так и промучается всю жизнь.

#7

Что. За. П/з/д/ц. 😆 это самый забавный вброс за сегодня))))

Гость
#8

Мазохистка что ли? Это разве бывший, если не было секса. Это не пойми кто, а ты себя изводишь. Еще и бил тебя, надо было в полицию заявить на него, с синяками ходила. Ужс

Гость
#9
Ксюшенька

Ну она себя его женой считает. А какая она жена, если она просто ему трусы стирает, готовит и ублажает, а в загс её он не сводил?

Загс это плохо, потому что муж может и кредит взять и её имущество забрать. Так что штамп и чувство, что она жена торжественные

Ксюшенька
#10
Гость

Мазохистка что ли? Это разве бывший, если не было секса. Это не пойми кто, а ты себя изводишь. Еще и бил тебя, надо было в полицию заявить на него, с синяками ходила. Ужс

Я не стала, потому что у него родители богатые, и в случае чего не только его бы не привлекли к ответственности, но и меня бы привлекли за клевету (типа сама себе синяки сделала, а на замечательного доброго мальчика наговариваю)

Гость
#11
Ксюшенька

Ну она себя его женой считает. А какая она жена, если она просто ему трусы стирает, готовит и ублажает, а в загс её он не сводил?

Так и вас замуж не берут!

Ксюшенька
#12
Гость

Так и вас замуж не берут!

А я замуж и не стремлюсь! Зачем мне это?

Ксюшенька
#13
Ксюшенька

А я замуж и не стремлюсь! Зачем мне это?

Для чего мне в 20 лет замуж, объясните?

Гость
#14
Ксюшенька

А я замуж и не стремлюсь! Зачем мне это?

Может и его сожительница тоже замуж не хочет!

Ксюшенька
#15
Гость

Может и его сожительница тоже замуж не хочет!

Да ну, иначе измену со мной не простила бы

Гость
#16
Ксюшенька

Да ну, иначе измену со мной не простила бы

Какую измену?
Где была измена?

Два месяца непонятных отношений, где ни секса...ни любви, но морда битая - это измена!!???

Автор, что-то у вас нелогично.
Хотя....если вы пьяны, то всё понятно.

Гость
#17
Ксюшенька

Для чего мне в 20 лет замуж, объясните?

А тебя он по лицу дубасил, ты тоже теперь его жена? Потому что позволять чужому мужику себя бить - полное неуважение и отсутствие гордости. И если бы переспала с ним, то тоже считалась бы подстилкой. Что за идиотская логика: раз трусы стирает значит жена. И кстати, в России одна форма брака, и называется он гражданский. Так что она обычная сожительница, такой и ты могла бы стать

Ксюшенька
#18
Гость

А тебя он по лицу дубасил, ты тоже теперь его жена? Потому что позволять чужому мужику себя бить - полное неуважение и отсутствие гордости. И если бы переспала с ним, то тоже считалась бы подстилкой. Что за идиотская логика: раз трусы стирает значит жена. И кстати, в России одна форма брака, и называется он гражданский. Так что она обычная сожительница, такой и ты могла бы стать

На самом деле, эта пота ску ха сначала назвала подстилкой МЕНЯ, типа я ложусь под чужих мужиков. Но во-первых, я за 20 лет не ложилась НИ ПРД КОГО. Во-вторых, он не такой уж и ЕЁ, раз с молодыми девочками на стороне гуляет. В-третьих, ей 28 лет. Думаю, она к этому возрасту ложилась не только под него.

Август
#19

Ой уж, ой, за два месяца умудрились не дать, так он скотина такая взял да ушел к той, кто дает ;-)

Гость
#20
Ксюшенька

На самом деле, эта пота ску ха сначала назвала подстилкой МЕНЯ, типа я ложусь под чужих мужиков. Но во-первых, я за 20 лет не ложилась НИ ПРД КОГО. Во-вторых, он не такой уж и ЕЁ, раз с молодыми девочками на стороне гуляет. В-третьих, ей 28 лет. Думаю, она к этому возрасту ложилась не только под него.

Вполне возможно, что он у нее единственный. Не думаю, что она не замечала его похождений налево, а если он ее тоже бил и всячески издевался, то у нее явно неземная любовь к этому мудаку. Хотя меня больше волнует не то, кто с кем и сколько раз спит, а то что две девушки испытывают явно мазохистскую привязанность к какому-то наркоману.

Ксюшенька
#21
Август

Ой уж, ой, за два месяца умудрились не дать, так он скотина такая взял да ушел к той, кто дает ;-)

Он её чпокал задолго до того, как познакомился со мной. Только до сих пор понять не могу, если есть у тебя опытная женщина, которую многие парни к 28 годам всему научили, для чего тебе юная девочка-девственница, которая даже не дала?

Ксюшенька
#22
Гость

Вполне возможно, что он у нее единственный. Не думаю, что она не замечала его похождений налево, а если он ее тоже бил и всячески издевался, то у нее явно неземная любовь к этому мудаку. Хотя меня больше волнует не то, кто с кем и сколько раз спит, а то что две девушки испытывают явно мазохистскую привязанность к какому-то наркоману.

Какой единственный? Ты думаешь, она до 26 лет его ждала?

Август
#23
Ксюшенька

Он её чпокал задолго до того, как познакомился со мной. Только до сих пор понять не могу, если есть у тебя опытная женщина, которую многие парни к 28 годам всему научили, для чего тебе юная девочка-девственница, которая даже не дала?

Вы все правильно поняли - та, что не дала, абсолютно не нужна ;-)

Гость
#24
Ксюшенька

Какой единственный? Ты думаешь, она до 26 лет его ждала?

Я ничего не утверждаю, потому что ее не знаю. Но таких женщин, которые хранят себя для единственного, полно. Это их личные тараканы. А вы почему так утверждаете, что у нее было полно мужиков? Лично видели?

Гость
#25

Ты дура! Человек тебя ударил! Закрой тему или жди , когда убьёт ! Забудь уебка

Гость
#26

Опять целочник дрочер с абф разводки пишет. Мужик Ксюшенька, зачем ты это делаешь?

Гость
#27
Ксюшенька

Ну она себя его женой считает. А какая она жена, если она просто ему трусы стирает, готовит и ублажает, а в загс её он не сводил?

А тебе зато морду бил,пусть обзавидуется !А что есть военная подстилка?Чего только на форуме не узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: