Гость
Статьи
Что делать? сложно …

Что делать? сложно завести отношения

Всем привет, мне 21.В силу редкой болезни, которой я страдал, я не мог иметь сексуальные отношения с девушками, но потом мне сделали операцию и теперь с половой системой все норм. Однако, так как я долгое время избегал девушек, то мне сложно завести отношения. Теперь сам вопрос, что делать, если мне 21 и у меня не было девушки? Как мне ее найти если нет опыта в таком возрасте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фимоз ты называешь редкой болезнью? она у всех у кого нету обрезания только разница в возрасте когда появляются проблемы. чем раньше избавишься тем легче будет. тебе повезло)

пожирал полдень же миллиграмм
#2

а что ты уже делал чтобы ее найти? ничего? тогда иди и сделай хотя бы что-то

Автор
#3
Гость

фимоз ты называешь редкой болезнью? она у всех у кого нету обрезания только разница в возрасте когда появляются проблемы. чем раньше избавишься тем легче будет. тебе повезло)

Нет, был не фимоз, а синдром мея тернера, который начал рано манифестировать, я хз, но мне сказали, что такое встречается редко

Гость
#4

Ничего не надо делать само найдётся занимайся делами

Гость
#5

Тебя в дурку надо слать было, но мамаша прикрывала всю жизнь.
Пока ты в интернете гробил жизни нормальных девок

Гость
#6
Гость

Тебя в дурку надо слать было, но мамаша прикрывала всю жизнь.
Пока ты в интернете гробил жизни нормальных девок

Дык она их психически переломала сама, что ей остается.
Ни работу нормальную найти, ни отношения построить.
Сама так же всю жизнь не пойми как.
Хата вроде есть, цацки напялили и пошли делать вид что приличные люди.

Гость
#7

Они либо таких же калек себе нахрдят и создают симбиощ, чтобы выжить.
Либо начинают калечить жизни здоровых людей.

Здрровый человек ждет от такого здоровыз отношений, а он не способен.

Усложняется это прятками и враньем.

Я булу пряиаться, чтобы люди не увидели мою неподноценность.

Гость
#8

Избавляться от таких.
Жалеть себя надо, а не их.

Им уже никто не поможет

Гость
#9

Когда баьы гонлрные, властные, но при жтом полные луры, немудрые пррстите.
Они могут испохабить жизнь своих детей и внуков. На несколько поколений вперед.

И знаете что
Их НЕ жалко

Жалко себя

Гость
#10

Здесь тебя научат аленить. Иди на мужской сайт антивумен ,маскулист...

Гость
#11

Что делать? Ничего особенного делать не нужно. Просто знакомьтесь с девушками везде где можно, включая интернет, конечно же. Не думайте, что вы настолько странный и неподходящий для девушек, что у вас ничего не получится. Это не так. Просто вы чуть позже начинаете взрослую жизнь, чем большинство ребят.

Знакомьтесь! Старайтесь привлекать к себе девушек, работайте над собой, будьте настоящим мужчиной. И тогда это - вопрос времени, прежде чем кто-то из девушек согласится с вами дружить и общаться.

Гость
#12

Во-первых, постараться не бояться и не стесняться. Когда, к примеру, идёте на встречу, настраивайте себя на возможность хорошо провести время, пообщаться, что-то узнать и что-то рассказать, а не на какой-то конкурс красоты, ума, харизмы и проч.
Наверняка в окружении есть девушки, и с ними нужно контактировать. Попытайтесь больше к ним обращаться, пусть даже по маловажным вопросам, так Вам будет со временем проще контактировать. Если кто-то приглянулся-побольше стараться общаться. Девушки любят инициативных. Спрашивайте, как прошел день, старайтесь проявлять заботу, старайтесь делать все, лишь бы общение не угасало, иначе назад дороги нет
И помните, с Вами все в порядке, все сидит у Вас в голове и от этого можно избавиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: