Гость
Статьи
Почему одни мужики …

Почему одни мужики такие липкие,а другие наоборот скромные

Испорчен отдых. Приехала в грузию с дочей отдыхать. Поселок не маленький идем по дороге мужчина на машине предложил довести я отказала раз 5 потому что устала от машин и хочу прогулки пусть долгой. Докапался как банный лист, ладно села отвез привез. Потом говорит я таксист если куда надо обращайся. Обменялись телефонами. И началось,как он меня достал. Я молчу ,начал караулить у моря. Отпуск испортил жду отьезда. Достал #мужчины #скромность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может дать ему, и получить самой удовольствие! Для начала скажите, что в ресторан хотите, потом театр, потом кафе
... И пусть оплачивает. А от того что вы будете спать с ним, с вас не убудет, а наоборот, напряжение будет снимать.

Гость
#2

Но не все такие давалки как ты есть же и нормальные женщины.

аа
#3

надо было сказал-секс не дам.сразу бы отстал 😄

Гость
#4
Vika - Vika

Так может дать ему, и получить самой удовольствие! Для начала скажите, что в ресторан хотите, потом театр, потом кафе
... И пусть оплачивает. А от того что вы будете спать с ним, с вас не убудет, а наоборот, напряжение будет снимать.

О,нееет. Море снимает напряжение

Гость
#5
аа

надо было сказал-секс не дам.сразу бы отстал 😄

Да какой с меня секс? Уставшая баба с ребенком 45 лет,год без отдыха. Выгляжу лучше в зеркало не смотреть) честно. Одета как *** некогда было толком собираться и готовится. И тут это чудо. Забадало меня

Гость
#6

трио мужества аскеза семья которая подсказка к хорошему счастливому началу в штабеля укладывать любовь -статую которая окрыляет еще быть может катон чем рвать пасть инвалидности без натурального сока бесплодной смоковницы не натуральной величины прожиточного минимума реальности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: