Гость
Статьи
Нарядные не к месту …

Нарядные не к месту девушки со средними мужчинами

Иногда на отдыхе особенно если останавливаюсь в бюджетных сетевых 4-ках наблюдаю необычные пары: прямо на Завтраке (к ужину претензий бы не было) девушки при полном параде, на каблуках, с сложносочиненным макияжем, прической, видно, что они рано встали и пару часов потрачено на образ, ведут себя заискивающе и заглядывают в рот своему спутнику. И рядом обычный мужик, неухоженный, в шлепках, шортах, хорошо, если не старый, явно с достатком средним, а то и ниже среднего, никак не реагирующий на эту даму.

Дамы, можете мне объяснить почему так? 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы такое видели ??? Я позавчера вернулась с отдыха, наоборот удивилась, что даже молодёжь выходила вечером на бар абсолютно на лайте. Всегда вижу вокруг много расслабленных девушек- женщин, пар в которых перед мужиком заискивают не припомню. Наоборот многие только вдвоём, за ручку вдоль море- океана

Гость
#2

Я в 4 ках не останавливалась поэтому таких не видела . Но вам автор виднее

Гость
#3
Гость

Где вы такое видели ??? Я позавчера вернулась с отдыха, наоборот удивилась, что даже молодёжь выходила вечером на бар абсолютно на лайте. Всегда вижу вокруг много расслабленных девушек- женщин, пар в которых перед мужиком заискивают не припомню. Наоборот многие только вдвоём, за ручку вдоль море- океана

Выходила на бар . Какое колхозное изложение 🤦‍♀️

Гость
#4

кноить знает это лечится? или без шансов, она на всю жизнь такая останется?

Гость
#5

Привычка. Я на улицу всегда с макияжем.

Гость
#7

Ну а что такого , в шлепках, шортах, многие и богатые так одеты.
А вы видимо спонсора ищите раз сидите оцениваете средний не средний, сама то вы что из себя представляет и что можете дать мужчине взамен!?

Аморе
#8

Потому что мужчина требует чтоб женщина была на высоте, и всегда при параде, иначе бросит

Гость
#9
Гость

Где вы такое видели ??? Я позавчера вернулась с отдыха, наоборот удивилась, что даже молодёжь выходила вечером на бар абсолютно на лайте. Всегда вижу вокруг много расслабленных девушек- женщин, пар в которых перед мужиком заискивают не припомню. Наоборот многие только вдвоём, за ручку вдоль море- океана

95 процентов да, расслабленные, не парятся, особенно иностранки.

Но на их фоне очень выделяются одна-две пришедшие при полном параде, черт возьми на завтрак, где половина людей даже не проснулись до конца.

Гость
#10
Гость

Я в 4 ках не останавливалась поэтому таких не видела . Но вам автор виднее

В отелях выше среднего такого нет, там либо вообще женщины не парятся, либо редкие эскортницы, видно, что ради работы они при параде, но явно с олигархами.

Гость
#11
Гость

Привычка. Я на улицу всегда с макияжем.

Вот это могу понять. Спасибо за объяснение.

Гость
#12

если девушка на завтраке накрашена то она проснулась на два часа раньше мужчины и просто не знала чем себя занять...

Гость
#13
Гость

Ну а что такого , в шлепках, шортах, многие и богатые так одеты.
А вы видимо спонсора ищите раз сидите оцениваете средний не средний, сама то вы что из себя представляет и что можете дать мужчине взамен!?

Я сама в шлепках и шортах и муж так же.

Гость
#14
Аморе

Потому что мужчина требует чтоб женщина была на высоте, и всегда при параде, иначе бросит

Но такие красотки, на мой взгляд, без труда найдут нового. Если вечером прийдут в таком виде в культурное заведение, а не утром на завтрак.

Или у них низкая самооценка?
Или они хотят найти нового взамен страшненького прямо на завтраке?

Гость
#15
Гость

Я сама в шлепках и шортах и муж так же.

Ну для вас это сложносочинённое а для неё может это пять минут. Мне вот тем более на завтраке вообще все равно кто и как. А вам это так важно что аж тему создали, вот кто настоящий колхоз так это вы))

Гость
#16
Гость

Ну для вас это сложносочинённое а для неё может это пять минут. Мне вот тем более на завтраке вообще все равно кто и как. А вам это так важно что аж тему создали, вот кто настоящий колхоз так это вы))

Я никого колхозом не обзывала, в отличии от вас.

Ну и, конечно, как человек, который был связан с модельным бизнесом отличу образ создаваемый за пару часов от того, что делают быстро.

Гость
#17

А как вы достаток по внешнему виду определяете? Вы работаете в банке и решаете кому давать кредит по фотографии в паспорте?

Гость
#18

Обычные бл.яди паразиты живут за чужой счет они ша.лавы обблеванные сидят на шее им пох какой лох платит

Гость
#19
Гость

А как вы достаток по внешнему виду определяете? Вы работаете в банке и решаете кому давать кредит по фотографии в паспорте?

Знала я таких, что безошибочно по походке определяли, в самолёте с ними как-то летела и разговорились. Действительно в кредитном отделе в банке работали.

Я не так точна, на лицо смотрю, на здоровье, манеры. Вижу полное несоответствие их спутницам.

Зелёная волна
#20

Автор, одежда это просто тряпки. По одежде никогда в жизни не поймёте, сколько денег у человека. Тем более на отдыхе, где все ходят в шортах, футболках и сандалиях. Те же люди, уже в обычной жизни, могут надевать дорогие костюмы, потому-что работают в конгрессе, например.
По поводу наших туристов, которых вы видели. У нас очень низкая культура в целом. Неуместная одежда, неуместная еда, неуместные высказывания. У моей подруги есть любовник. Так тот просил ее, чтобы она а самолёт надела каблуки. Может потому, что она 152. С другой стороны, если не нравится рост девушки, зачем с ней встречаться. Из этого я сделала вывод, что у нас все зациклены на внешнем виде и вешают на людей комплексы. Особенно, очень требовательны к женщинам. К мужчинам минимальные требования по внешности. Откуда это взялось, не ясно.

Зелёная волна
#21
Гость

Знала я таких, что безошибочно по походке определяли, в самолёте с ними как-то летела и разговорились. Действительно в кредитном отделе в банке работали.

Я не так точна, на лицо смотрю, на здоровье, манеры. Вижу полное несоответствие их спутницам.

Манеры согласна. По поводу здоровья нет. Обеспеченные люди тоже могут болеть. Малообеспеченные могут быть здоровыми, тк бегают в парке ну и в целом следят за здоровьем.
Хотя… и про манеры можно поспорить. Это лично от человека зависит. Видела я и культурных и *** среди богатых.

Гость
#22
Зелёная волна

Автор, одежда это просто тряпки. По одежде никогда в жизни не поймёте, сколько денег у человека. Тем более на отдыхе, где все ходят в шортах, футболках и сандалиях. Те же люди, уже в обычной жизни, могут надевать дорогие костюмы, потому-что работают в конгрессе, например.
По поводу наших туристов, которых вы видели. У нас очень низкая культура в целом. Неуместная одежда, неуместная еда, неуместные высказывания. У моей подруги есть любовник. Так тот просил ее, чтобы она а самолёт надела каблуки. Может потому, что она 152. С другой стороны, если не нравится рост девушки, зачем с ней встречаться. Из этого я сделала вывод, что у нас все зациклены на внешнем виде и вешают на людей комплексы. Особенно, очень требовательны к женщинам. К мужчинам минимальные требования по внешности. Откуда это взялось, не ясно.

Имелось ввиду не соответствие формы одежды в паре. Если бы мужчина был в костюме, я бы подумала что они едут куда-то после завтрака на утренний приём или фотосессию.
А тут они очень разные.

Гость
#23
Зелёная волна

Манеры согласна. По поводу здоровья нет. Обеспеченные люди тоже могут болеть. Малообеспеченные могут быть здоровыми, тк бегают в парке ну и в целом следят за здоровьем.
Хотя… и про манеры можно поспорить. Это лично от человека зависит. Видела я и культурных и *** среди богатых.

Человек даже среднего класса скорее всего вылечит зубы, если не боится стоматологов.
И кожа, знаете, по красной коже иногда видно, что человек употребляет в пищу что-то совсем неподходящее…

Гость
#24
Зелёная волна

Автор, одежда это просто тряпки. По одежде никогда в жизни не поймёте, сколько денег у человека. Тем более на отдыхе, где все ходят в шортах, футболках и сандалиях. Те же люди, уже в обычной жизни, могут надевать дорогие костюмы, потому-что работают в конгрессе, например.
По поводу наших туристов, которых вы видели. У нас очень низкая культура в целом. Неуместная одежда, неуместная еда, неуместные высказывания. У моей подруги есть любовник. Так тот просил ее, чтобы она а самолёт надела каблуки. Может потому, что она 152. С другой стороны, если не нравится рост девушки, зачем с ней встречаться. Из этого я сделала вывод, что у нас все зациклены на внешнем виде и вешают на людей комплексы. Особенно, очень требовательны к женщинам. К мужчинам минимальные требования по внешности. Откуда это взялось, не ясно.

это взялось от невозможности самоутвердиться другим способом, кроме внешки и тряпок... в европе к примеру давно всем плевать кто как выглядит

Гость
#25
Гость

Ну а что такого , в шлепках, шортах, многие и богатые так одеты.
А вы видимо спонсора ищите раз сидите оцениваете средний не средний, сама то вы что из себя представляет и что можете дать мужчине взамен!?

А вы и не мужчина. Иначе не спрашивал бы такую позорную ***

Гость
#26

Может это их дочки? А может родсвенницы. А может эскортницы.

Гость
#27

Не реагиоующий может быть её дед. Отец её мужа

Гость
#28

Вы написали хорошо одетые и накрашеные, но не написали красивые или првлекательные женщины..

Гость
#29

Если это действительно её хахаль, то он тратит на неё деньги. А чтоже он должен тоже красится? Ну в шлепках. Ну скромно одет. Нормально. А женщины чекнутые всегда на каблуках и при параде. Даже на отдыхе. Помоему мужчина так и должен выглядеть... Вы не написали выглядит как бомж, страшный, жирный. Вы написали что одет абы как. Ну так он все деньги потратил на женщину. А ему хватает рубашки и шлепков. Потомучто мужчине и не надо одеваться особо! Молодец значит.. Если женщину одевает.

Гость
#30

Нарядные не к месту это уже давно неактуально. Даже в провинции давно перешли всё на спортстайл. А меня больше интересуют такие как автор, всё такие самодостаточные, в тренде. И сидят эти уепища такие всё в кежуал в театре, на концертах, в ресторанах новиковских, и думаешь глядя на них - почему сейчас стало модно выглядеть как бомж? На женщину в платье и с макияжем такие смотрят с насмешкой, а сами при это выглядят как больные мыши. Мне интересно, неужели вам самим нравится вот так уепищно выглядеть? А ещё у вас есть мужья, которые конечно молчат, но от секса с вами отлынивают под любыми предлогами. Ну и конечно, ваш муж постоянный клиент всех московских стриптиз клубов и борделей. Я вам так скажу, автор, если вам нравится вечный кежуал и вы всегда хотите выглядеть как бомж, значит вы в глубокой депрессии. И это не то, чем надо гордиться и кичиться, автор. Вам лечиться надо от депрессии. Вы знаете, что все сумасшедшие так и начинают? Сначала перестают краситься, потом убирают красивую одежду и влезают в вечные спортивные штаны, потом перестают мыться и чистить зубы, потом перестают убирать в доме, потом вечно лежат отвернувшись к стене. А потом выходят в окно. Ну вы то я надеюсь до этого не дойдете.

гостья
#31

очевидно этот средний в шлёпках мужик - именно тот, кто оплачивает отдых в этой "сетевой четвёрке", в т.ч. этой мадам на каблуках. Вот она и заискивает, в глаза засматривается. Для нее он спонсор))

Bomber
#32

Наряжаться любят.

Гость
#33

Сколько помоев вылили на красивых женщин! Раз красивая то сразу шлю! Общество деградантов тут что ли?? Скоро будем чистых осуждать за высокомерие??

Гость
#34
Гость

Сколько помоев вылили на красивых женщин! Раз красивая то сразу шлю! Общество деградантов тут что ли?? Скоро будем чистых осуждать за высокомерие??

А так всегда было. Красивых ненавидят , женщины за то что на них все смотрят, мужчины за то что они как правило гордые и за просто так не дают, за мужиками не бегают.

#36

Тяжелый случай( Это у Вас явные проблемы и низкая самооценка, раз Вы так подробно анализируете посторонних людей) Просто красивых женщин уже и эскортницами назвали, и приписали им заискивающее поведение. Почему Вы не допускаете, что женщине может хотеться быть на полном параде просто ради себя, а не чтобы мужик рядом не бросил или чтобы нового найти?) Ну нравится им так. Знаю как пример одну такую знакомую, поверьте, она довольно независимая. Но любит ярко одеваться. И на завтрак в отель, возможно, пришли бы красивые, надушенные, с макияжем)

#37
Гость

Сколько помоев вылили на красивых женщин! Раз красивая то сразу шлю! Общество деградантов тут что ли?? Скоро будем чистых осуждать за высокомерие??

Да автор явно там желчью захлебывалась, пока на шведском столе еды себе в тарелку набирала) Нечёсаная, в шлёпках и шортах каких-нибудь неглаженых. На контрасте с ней накрашенные женщины в каких-нибудь летних босоножках и платьицах смотрелись, наверное, просто головокружительно.

Гость
#39
Гость

Где вы такое видели ??? Я позавчера вернулась с отдыха, наоборот удивилась, что даже молодёжь выходила вечером на бар абсолютно на лайте. Всегда вижу вокруг много расслабленных девушек- женщин, пар в которых перед мужиком заискивают не припомню. Наоборот многие только вдвоём, за ручку вдоль море- океана

Они видимо один раз на отдых ездила в 90е и вспоминает до сих пор.

Гость
#40
Света

Да автор явно там желчью захлебывалась, пока на шведском столе еды себе в тарелку набирала) Нечёсаная, в шлёпках и шортах каких-нибудь неглаженых. На контрасте с ней накрашенные женщины в каких-нибудь летних босоножках и платьицах смотрелись, наверное, просто головокружительно.

Вы свою желчь на других не переносите)

Да, я нечесаная, в шлепках, и утюгом не пользуюсь, а дом работница со мной на отдых не ездит. И мне вот не понять, почему есть женщины, кто на завтрак собирается как в оперу. Я объяснить попросила, а не оскорблять )

Зелёная волна
#41
Гость

Вы свою желчь на других не переносите)

Да, я нечесаная, в шлепках, и утюгом не пользуюсь, а дом работница со мной на отдых не ездит. И мне вот не понять, почему есть женщины, кто на завтрак собирается как в оперу. Я объяснить попросила, а не оскорблять )

Просто такие женщины думают, что в другой одежде они будут не красивыми. Я тоже какое-то время считала, что нужно наряжаться везде. Потом я поняла, что и в футболке-шортах выгляжу хорошо. Главное это подтянутая фигура и ухоженная внешность. Разумеется, в театр, ресторан я приоденусь.

#42
Гость

Вы свою желчь на других не переносите)

Да, я нечесаная, в шлепках, и утюгом не пользуюсь, а дом работница со мной на отдых не ездит. И мне вот не понять, почему есть женщины, кто на завтрак собирается как в оперу. Я объяснить попросила, а не оскорблять )

Так это Ваша желчь, и Ваша тема. И это Вы других оскорбляете, Вы не просто спросили, почему так) Вы таким женщинам уже приписали чуть ли не эскорт

Гость
#43
Света

Так это Ваша желчь, и Ваша тема. И это Вы других оскорбляете, Вы не просто спросили, почему так) Вы таким женщинам уже приписали чуть ли не эскорт

Я никогда не осуждала эскорт. Наоборот в эскорте мне понятна мотивация женщин (роскошь, деньги, влиятельные покровители), а здесь была не понятна.

Но в целом после этой темы многое прояснилось. Мне больше всего понравился комментарий, что девушки так привыкли и хочется быть при параде всегда и везде

Гость
#44
Гость

Я никогда не осуждала эскорт. Наоборот в эскорте мне понятна мотивация женщин (роскошь, деньги, влиятельные покровители), а здесь была не понятна.

Но в целом после этой темы многое прояснилось. Мне больше всего понравился комментарий, что девушки так привыкли и хочется быть при параде всегда и везде

Всё нормальные люди хотят хорошо и прилично выглядеть всегда. У тебя и таких как ты перманентная депрессия, и что теперь, на вас полубомжей равняться? Вас таких, нездоровых психически, за версту видно. Вы и большой театр претесь как в деревню на огород, привыкли всю жизнь в спортивных штанах на отвисшей заднице ходить. Это дело ваше, пейте свои таблетки , Новопассит или что вы там принимаете, а нормальные люди будут одеваться прилично, краситься и ухаживать за волосами и телом. А для тебя наверное и голову помыть и сменить нижнее бельё это уже подвиги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: