Гость
Статьи
Его мама …

Его мама победительница?

Познакомились 5 месяцев назад.
1.5 месяца всё было хорошо. Собирались съезжаться. Но у него семейный бизнес с мамой и сестрой. Он вдруг изменился и решил меня перевоспитывать под себя типо серьезно ко мне относиться. Я подумала у него кто то есть и он манипулятор и бросила.добавила в чс везде.потом убирала раз в неделю.он писал.провоцировал. потом спустя 1.5 месяца я сама ему написала.встретились.но его родным не нравится что мы видимся. И его мама не хочет знакомиться со мной.говорит у него были свободные отношения и он накосячил. Хочеться познакомиться с его мамой и наладить контакт и с ним тесно общаться,но не знаю как... видимо на него давят, а он боится.. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели совсем выбора нет?
Потом же форум засорите темами типа- Неперевариваю свекровь.Муж свекрови помогает. Муж квартиру оформил на свекровь. И т.д. и т.п.
Ищите парня с подходящей под ваши хотелки свекровью.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Чтоб тебя уважали, надо себя уважать! Зачем съезжаться с парнем, ведь ты ни жена ему! Зачем обесценивать себя? Так просто встречаться мало? Не хватает секса? Живите отдельно и т.рахайтесь на здоровье! Зачем съезжаться и становится бесплатной д.авалкой? Ни одна мать не хочет, чтоб её сын женился на девушке лёгкого поведения! Вот потому она и не хочет знакомиться с тобой! Зачем ей невестка ш.люха!

Захария
#3

".. и решил меня перевоспитывать под себя типо серьезно ко мне относиться.."
Вообще логики не поняла...

#4

бросайте его. если вы маме не нравитесь то вам п...здец и вся семейная жизнь будет нервотрепкой.

Гость
#5

Свекровь в точности повторила судьбу матери. Зачем только прислала недоеденную сметану. Что это означает?

Гость
#6

Зови на свою территорию, он то наверняка с тёщей сдружится

Гость
#7
Гость

Зови на свою территорию, он то наверняка с тёщей сдружится

будущей* тёщей

Гость
#9

Да там у них такие погремушки. Страшно.

донна Ослабелла
#10

Автор, нет в русском языке слова "типо".
Стыдно образованному человеку его использовать.

Гость
#11

У парня работа и семейный бюджет с мамой и сестрой. По другому он не может. Отделится он вряд ли. Удобнее, когда вот так мама все контролирует. Для него удобнее конечно. Здесь надо или влиться в их семью, подружиться с мамой и во всем ей подчиняться или бежать сразу , роняя тапки .

Гость
#12

Какой бизнес? Машина у него откуда? Мамин бизнес? Квартира двухкомнатная в столице? Откуда? Может кредит брал, не сказав мне? Кто этот кредит закрывает? Столько вопросов к нему.

Гость
#13

Дали мне квартиру, создав иллюзию ложной безопасности, на самом деле это подстава.

Гость
#14
донна Ослабелла

Автор, нет в русском языке слова "типо".
Стыдно образованному человеку его использовать.

стыдно образованному

Гость
#15

Меня любить не надо, достаточно, уважать.

#16
Захария

".. и решил меня перевоспитывать под себя типо серьезно ко мне относиться.."
Вообще логики не поняла...

Хочет видеться когда ему удобно.
Раньше даже спрашивал чтоб я на работу его заходила и отпрашивала его у мамы.

#17
Светлана

бросайте его. если вы маме не нравитесь то вам п...здец и вся семейная жизнь будет нервотрепкой.

Она еще не видела меня ни разу. Есть мысль что он где то накосячил до меня.а теперь она против. Хочет чтоб ударился в работу.

#18
Гость

У парня работа и семейный бюджет с мамой и сестрой. По другому он не может. Отделится он вряд ли. Удобнее, когда вот так мама все контролирует. Для него удобнее конечно. Здесь надо или влиться в их семью, подружиться с мамой и во всем ей подчиняться или бежать сразу , роняя тапки .

Я бы с радостью. Но она знакомиться со мной не хочет. Вообще он говорит у нее характер сложный. Он накосячил ко всему прочему. Она пытается его дисциплинировать. И как в такой обстановке че то строить непонятно...

Захария
#19
Margo2957

Хочет видеться когда ему удобно.
Раньше даже спрашивал чтоб я на работу его заходила и отпрашивала его у мамы.

И?
Что серьезного в таком отношении?
Наплевательское, скорее..
А раньше *** была

Гость
#21
Гость

Неужели совсем выбора нет?
Потом же форум засорите темами типа- Неперевариваю свекровь.Муж свекрови помогает. Муж квартиру оформил на свекровь. И т.д. и т.п.
Ищите парня с подходящей под ваши хотелки свекровью.

тут и парень такой себе. У них изначально непонимание, перевоспитания какие-то. Но виновата все равно, блин, свекровь. Не хочет знакомиться с левой девкой, с которой сыночка несколько месяцев то спит, то ругается, вот же стеррва.

Гость
#22
Захария

".. и решил меня перевоспитывать под себя типо серьезно ко мне относиться.."
Вообще логики не поняла...

Логика есть. Мужик нашел мадам, про которую решил, что получится слепить подходящую своим критериям жену. Ну такую, которая будет качественно его обхаживать. А автор вроде готова, но не понимает его правил игры. По правилам игры, она пока еще никто, сырьё поэтому в семью ее не допускают. Вот выдрессируется, тогда и маме будет представлена. Торопит события.

Гость
#23
донна Ослабелла

Автор, нет в русском языке слова "типо".
Стыдно образованному человеку его использовать.

образованный человек и вопросов таких задавать не будет, так что словечко как раз уровня вопрошающего ))))

Гость
#24
Гость

У парня работа и семейный бюджет с мамой и сестрой. По другому он не может. Отделится он вряд ли. Удобнее, когда вот так мама все контролирует. Для него удобнее конечно. Здесь надо или влиться в их семью, подружиться с мамой и во всем ей подчиняться или бежать сразу , роняя тапки .

ну, автор хочет влиться. Но ее пока не пускают. Мне кажется, зря она панику наводит, надо просто ждать и делать, что от нее требуется

Гость
#25
Margo2957

Я бы с радостью. Но она знакомиться со мной не хочет. Вообще он говорит у нее характер сложный. Он накосячил ко всему прочему. Она пытается его дисциплинировать. И как в такой обстановке че то строить непонятно...

Да не нужен вам он. Если расстанетесь- не жалейте. Ему мамка нужна в лице жены, чтобы строила его и погоняла

Захария
#26
Гость

Логика есть. Мужик нашел мадам, про которую решил, что получится слепить подходящую своим критериям жену. Ну такую, которая будет качественно его обхаживать. А автор вроде готова, но не понимает его правил игры. По правилам игры, она пока еще никто, сырьё поэтому в семью ее не допускают. Вот выдрессируется, тогда и маме будет представлена. Торопит события.

Не.. Про серьезное отношение к собаке, которую взяв, дрессируют, я то понимаю..
Это логично

Гость
#27

И откуда столько самомнения в таком чме?

#28
Дельта

🤣🤣🤣🤣 автор, что вы пишете...
Вы пьяны что ли?

Первое научитесь линейно излагать свои мысли. Ибо логика часто не угадывается.

Вы пишете: его мама победительница.
То есть вы готовы вступить в схватку с чужой по сути тёткой и ни за что . Ибо он вам никто. Вам, автор, к врачу.

А теперь размышляем: у него семейный бизнес с мамой и сестрой.
Помимо того что свекровь будет его давить как его маман, будет давить деньгами и работой.
И не только свекровь, а и сестра.
Они его загнобили, он без их разрешения пукнуть боится.

И что вы собираетесь там ловить?
Его отвоевывать?!

Оставьте этого увольня на съедение его родственницам.
Та, которая выйдет за него замуж- будет мучиться всю жизнь.
Не просите пояснять почему - долгая песня. Просто примите на веру что это так.
Мужчина, который не смог отсепарироваться от мамы - плохой выбор.
Хотите мучиться - дерзайте дальше .

Если он всё же со мной видеться значит не совсем он мамочкин?

#29
Гость

И откуда столько самомнения в таком чме?

Уточните у кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: