Гость
Статьи
Мужчина задает вопросы …

Мужчина задает вопросы о личной жизни

С какой целью мужчина интересуется личной жизнью? Что это означает?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупость его

Анна
#2
Гость

глупость его

В смысле?

Гость
#3
Анна

В смысле?

Ха, совет да любовь)

Анна
#4
Гость

Ха, совет да любовь)

Он мне не нравится
А вот с какой целью он интересуется - не могу понять

Солист
#5

Всё просто! Когда берёшь б/у машину,у бывшего хозяина тоже распрашиваешь о поломках,что менялось,какое масло заливалось! Так и тут! Только к новым машинам у покупателей нет таких вопросов😉

Гость
#6
Анна

В смысле?

В коромысле )

Катя
#7

Думаю что ему просто вы интересна

Анна
#8
Солист

Всё просто! Когда берёшь б/у машину,у бывшего хозяина тоже распрашиваешь о поломках,что менялось,какое масло заливалось! Так и тут! Только к новым машинам у покупателей нет таких вопросов😉

🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Шо за мужик?

Анна
#10
Катя

Думаю что ему просто вы интересна

Да, "интересна" мужчине, которому 45 лет 🤦🏻‍♀️
А я на 20 лет младше🤦🏻‍♀️

Анна
#11
Гость

Шо за мужик?

Ему 45 🤦🏻‍♀️
Бесит жутко, мне вообще 25 🤦🏻‍♀️
Он мне не нравится, не знаю зачем задает вопросы о личной жизни

Гость
#12

Мне один задавал, мне было 30 лет, я писала, что 18, был ли у меня отрицательный опыт общения с мужчинами? Смешно.

Гость
#13
Анна

Ему 45 🤦🏻‍♀️
Бесит жутко, мне вообще 25 🤦🏻‍♀️
Он мне не нравится, не знаю зачем задает вопросы о личной жизни

О прошлой, илии настоящей? Типа есть ли парень?

#14

Если уточняет про сексуальный опыт, а это между прочим не его дело, то отложите его в топку типичных козлин, не увлажняйте его фантазии! и пархайте дальше, красавица!

Гость
#15
Анна

Да, "интересна" мужчине, которому 45 лет 🤦🏻‍♀️
А я на 20 лет младше🤦🏻‍♀️

А на кой ты с дедом общаешься? Ему секс от тя нужен естесна а те шта от него?

Василий
#16

Женщины, дети, коллеги, попутчики тоже задают такие вопросы? Кроме того, что постоянно говорят о погоде, ценах, здоровье, возрасте, детях, родителях..... Человек социальное существо. И общается по любой тематике.... Только поэтому...
Сами по себе вы особо никому не интересны.... Вот только на форуме выделяетесь скудостью своих посланий. Но и такие люди имеют право на существование...

Гость
#17

Жениться хочет или другу сосватать

Гость
#18
Солист

Всё просто! Когда берёшь б/у машину,у бывшего хозяина тоже распрашиваешь о поломках,что менялось,какое масло заливалось! Так и тут! Только к новым машинам у покупателей нет таких вопросов😉

Твою мамашу взяли из автосалона?

Гость
#19

Старый хрыч подкатывает седые мудя, посылать как можно грубее и дальше.

Гость
#20

А у него нельзя это спросить, с какой целью интересуетесь?

Гость
#21
Гость

Твою мамашу взяли из автосалона?

С браком,видать,попалась.Неспроста же такое битое потомство.

Гость
#22
Солист

Всё просто! Когда берёшь б/у машину,у бывшего хозяина тоже распрашиваешь о поломках,что менялось,какое масло заливалось! Так и тут! Только к новым машинам у покупателей нет таких вопросов😉

А ещё уточняют количество владельцев у авто.

Гость
#23

Я считаю, что я самая лучшая!

#24

Что он не умный. А это плохо.

Гость
#25

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Гость
#26

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Солист
#27
Гость

А ещё уточняют количество владельцев у авто.

Естественно!

#28
Анна

В смысле?

вполне себе могла когда-никогда съездить в отпуск, который сама себе бы позволить не смогла (наличие или отсутствие вклада, его размер и направленность ситуативна) или принять дорогой подарок.

Гость
#29
Солист

Естественно!

Естественно, вот и давай начнём с тебя у тебя сколько было владельцев, сколько челове тебя в очко е.. бли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: