Гость
Статьи
Особи мужского пола …

Особи мужского пола совсем потеряли адекватность

Особи мужского пола совсем потеряли адекватность, про воспитание и приличие даже не говорю...Короче, пишет мне сегодня в соцсети некто мужского пола. У меня на аватарке я красивая, у него - зверёк, ну …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7

Все, что с нами происходит - это результат наших действий или бездейтсвий. Мы сами создаем свою жизнь, свое окружение и отношение других людей к себе.
Все причины и ответы внутри нас самих. Если в вашей жизни из раза в раз что-то повторяется, значит пора задуматься, что я делаю не так.

Гость
#320
Гость

Нет, ножки не там, не у всех, иначе бы все получали удовольствие

Наверное только у вас ножки клитора в заднице...они там где положено вокруг входа во влагалище

Гость
#321
Гость

Неправда, если бы у мужиков был слабже, они бы вообще ленились дрыгаться даже 1 минуту

Ну назовите орган у мужчины аналогичный по предназначению клитору...член он для мочеиспускания ещё и доставки спермы к матке

Гость
#322
Гость

Нашёл шм..ру какую-то грязнее вокзального туалета и доволен, ***, какое *** тупое и небрезгливое.

Дура ты ... она самодостаточная женщина с высшим образованием и хорошо зарабатывает ..ей муочина для удовольствия нужен и общения....а *** без денег и работы вынуждены клянчить подарки и *** с теми кто заплатит

Гость
#323
Гость

Тpaxaли бы друг друга в зад:))

многие этим уже занимаются, и правильно делают

радикальный мдшник
#324
Гость

Точно)))

если только в ваших мечтах

Гость
#325
Гость

Вы такие тупые или троллите.. клитор дан природой женщине для получения удовольствия от оргазма..оргазм достигается во время секса

К сожалению или к счастью, тупое тут только ты, если не в курсе, как достигается оргазм через клитор. Наверное, ты когда жрёшь, тоже не ложкой суп зачёрпываешь, а голову в тарелку суёшь.

Гость
#326
Гость

Автор тупа как пробка я только приветствую отказ от секса таких чтобы не плодились

Уё...ще, не владеющее пунктуацией, сейчас будет рассуждать о том, кто тупой) Посмотри в зеркало на себя, *** рыга.

Гость
#327
Гость

Вы даже собственную анатомию не знаете ещё пытаетесь рассуждать...снаружи только головка клитора которая прекрасно стимулируется при контакте если правильно подобрать угол и позу...но самое главное что ножки клитора охватывают весь вход во влагалище и при проникновении члена эти ножки стимулируются и дают женщине удовольствие...природа все предусмотрела для получения удовольствия от секса мужчины с женщиной.....просто люди придумали
мастурбацию чтобы не пригодные особи не размножались

Ты такое тупое и упоротое, что диалог с тобой бесполезен. Сейчас вонючее дно будет рассказывать мне, женщине, что я типа получаю удовольствие от секса, когда на самом деле нет. И зачем заниматься какой-то х е р нёй, подбирать позу, терпеть на себе потное и конченное ***, когда есть другие способы! Совсем тупое ты, просто за гранью.

Гость
#328
Гость

Наверное только у вас ножки клитора в заднице...они там где положено вокруг входа во влагалище

Ты дебилко? Если бы они там были, женщины бы рожали с другими ощущениями

Гость
#329
Гость

Ну назовите орган у мужчины аналогичный по предназначению клитору...член он для мочеиспускания ещё и доставки спермы к матке

Читать научись, совсем уо?

Гость
#330
Гость

Дура ты ... она самодостаточная женщина с высшим образованием и хорошо зарабатывает ..ей муочина для удовольствия нужен и общения....а *** без денег и работы вынуждены клянчить подарки и *** с теми кто заплатит

Женщина не может быть самодостаточной, если ведёт себя как тупая дырка-помойка и связывается с г о в ном вроде тебя

Гость
#331
Гость

Женщина не может быть самодостаточной, если ведёт себя как тупая дырка-помойка и связывается с г о в ном вроде тебя

Помойка и шлю...ха это как раз ты вынужденная торговать своим телом.. тебе платят для слива спермы

#332

В наше время идеально жить, когда никому ничего не показываешь. Только каким то близким людям. А у вас фотографии или ещё что либо, приманивают разные сущности. Духи. Можете их называть как угодно. Они будут к вам тянуться, так как от вас идёт свет. Вы ведь этот свет транслируете всем. Поэтому может к вам прилететь злая сущность. А может и добрая. Ну как повезёт. Лучше конечно жить как в тени всегда, тогда можно достичь высот и психологического спокойствия, чтобы это давало сил на что-либо вне работы. Не дарите и не распускайте свою энергию. Экономьте её, тогда и счастье прийдёт

Автор
#333
Гость

Их миллион, в поиске забейте, вот, например:
Восемь из десяти женщин регулярно симулируют оргазм, выяснили исследователи из Университета Канзаса в США.
https://spbdnevnik.ru/news/2017-05-01/uchenyey-vyyasnili-skolko-zhenshchin-simuliruyut-orgazm

Да и я сама девушка, так что у меня есть факты

Как вы глупы... Первоисточники читайте, а не переводы исследований. И журналистский сайт не является источником научных исследований.
Дополнительно, статистику такого плана нужно ещё уметь нормализовать и анализировать, нужно включать вековую группу, культуру, район проживания (в США есть довольно консервативные штаты).
П.С. женщины могут и получают удовольствие от секса из-за чистой физиологии, а у вас видимо проблемы по женской части (или возбуждение недостаточное).

Гость
#334

Видимо похожа на давалку. Присмотрись к фоткам, светишь грудь, размалевана, может вообще губищи ботоксом накачала )
А насчет секса странные у Вас рассуждения, кому нужна фригидная женщина? Найдете себе импотента да и все, делов то.

#335
Гость

Мужики это и внушают себе и женщинам. Чтобы давали.
Всопмните мусульман. К женщинам нельзя, так они сношают бедных животных!

Ага,брачный контракт и счета пополам с престарелым бюргером))) Дураков там нет, да и конкуренток вагон с Украины, Чехии и бывших республик

#336
Гость

***, ну что ты несёшь?! Издревле были женщины, продающие секс, потому что он нужен только тупому примитивному мужлу. А женщины без него обходились. Многие вдовами становились в 20 лет и больше даже не выходили замуж, жили ещё много десятков лет без секса.
А тупое *** пусть знает, что не получит нужное только им, это же ненормально, это кража, это насилие, это наглость и хамство брать что-то чужое и ничего за это не давать. Вот у мужла бы умыкнули машину, оно бы разоралось. Мерзкое лицемерное и обнаглевшее ***

Тупые и примитивные это вы. Если разделить человечество строго по половому признаку,мужики через лет 50 лет марс и юпитер освоят,а бабьё научиться огонь трением добывать-может быть🤣. Даже феминизм и тампон изобрели мужики. Куриц@ тупая,ахахаха

#337

"старым (лет 30 и больше," Хосспади какая же ты тупая..🤣🤣🤣

Кот Леопольд
#338

Слушай сюда. Не знаю сколько тебе лет,но я одну умную вещь напишу,а ты хорошенько запомни.
Желание секса от пола не зависит. Зависит от темперамента и времени воздержания. У кого то сексуальный голод наступает через сутки,у кого то через месяц. Больше 2 месяцев это клиника. Чем сильнее хочешь,тем хуже соображаешь. Повторяю,от пола это не зависит.

Гость
#342

Молодэс, возьми конфетку, а главное никогда не летай в Турцию, там у тебя будет приступ, хотяя..)

Гость
#343
Михал Палыч терентев

"старым (лет 30 и больше," Хосспади какая же ты тупая..🤣🤣🤣

Да там тело 20 лет пишет, в штанах трубах, голыми пятками и в белых кросовках, а ещё таких в виде сердечек и одуванчиков на пол тела

Гость
#344
Гость

Да там тело 20 лет пишет, в штанах трубах, голыми пятками и в белых кросовках, а ещё таких в виде сердечек и одуванчиков на пол тела

Татух

Гость
#345
Михал Палыч терентев

Тупые и примитивные это вы. Если разделить человечество строго по половому признаку,мужики через лет 50 лет марс и юпитер освоят,а бабьё научиться огонь трением добывать-может быть🤣. Даже феминизм и тампон изобрели мужики. Куриц@ тупая,ахахаха

Ага,Мужики изобрели тампон,а женщины -стиральную и посудомоечную машину)Там Вам и место,рядом с тампоном)Примитивные тупые животные…Толку от вас уже никакого,одни проблемы и вечные хочушки.Скоро вымрете как вид,-это уже доказано.Подергаетесь немного с дружками и вымрете,туда Вам и дорога.Хватит планету засорять и уничтожать!Ну и сидение ,,настоящих,, мужиков на сайтах о мноооогом говорит)Настоящие оставшиеся Мужики бизнесами ворочают,а не на сайтах женщинам написывают)Так что ты уже не мужик,средний пол)Полу-пол)))

Натали Гулбис
#346
Гость

Многие страшные с нарцистическим расстройством выставляют свои фотки десятками. А активность как раз и проявляют себя неадекватные мужчины. Лапшу вешают женщинам и обещание раздают. У нормального мужчины время на это нет совсем!

Именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: