Гость
Статьи
Ушла от женатого …

Ушла от женатого человека, который отравляет мне жизнь

История начинается как тысячи других: я встречалась с мужчиной, который был женат. Я об этом не знала. Длилось всё не очень долго по меркам отношений — 3,5 месяца. Узнала случайно, очень иронично: увидела его свадебные фотографии у фотографа, к которому мне подарили сертификат)))) Меня такой расклад не устраивал вовсе, карму подпортить можно и другими способами, поэтому я решила всё закончить, когда узнала. Он не отпирался, мол, да, женат, но "это не помеха". Я послала его куда подальше. После этого он караулил меня возле работы, говорил, что не может без меня жить, но и от жены уходить не хочет, иногда угрожал, что что-то с собой сделает. Или со мной. Это продолжалось недели три, каждый день, и было очень пугающе, будто бы за мной постоянно следят. Я могла выйти с работы не в 6, а в 8 или в 4, но он всё равно был под офисом. У меня реально началась паранойя, я боялась, что он может что-то сделать. А потом он резко исчез. Этой осенью у меня появился МЧ, и тут начался действительно сюрреализм. Чел нашёл его номер и начал писать во все мессенджеры, что я спала с женатым человеком, какая я нечестивая *** и тд. Я рассказала, как всё было на самом деле, и мы могли бы на этом закончить, но этот человек не останавливается. Он звонит с разных номеров, рассказывает какие-то бредни, описывает якобы оргии, в которых я заставляла его участвовать и т.д. Просто бред сумасшедшего. Он даже не говорит, что ему нужно, а будто бы просто пытается меня обосрать. У меня есть пара записей разговоров, хотела написать заяву, но нет состава преступления, так как он ещё ничего не сделал. Я не знаю, что делать. Меня это просто угнетает, терпение моего МЧ тоже начинает заканчиваться. Я думала написать его жене, сказать, что она живёт с чудовищем, но не думаю, что это наилучший выход. Короче, такие вот приключения на мою голову. Пишу и не могу осознать происходящее. Самое странное, что в начале общения он был норм : / #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кто страдает то?
ваш молодой человек?
больше чем от звонков агентов , предлагающих нового интернет провайдера/кредиты/ квартиры?
Ну отвечает он на незнакомые номера, так с первых слов понятно, о чем речь..
В чем его проблема?
Из вежливости не может не дослушать про оргию?

Гость
#2

Вы не хотели знать.
Женщину трудно обмануть. Вы сами себя обманывали.

Гость
#3

Пришло время и вам потрындить с его женой

Ната
#4

С такими надо разговаривать кулаками.

Гость
#5

это преследования и клевета. Уже статья.

Автор
#6

Скажите этому челу бывшему, что если он не перестанет, то вы будете делать все то же самое, что делает он, только с его женой. Он испугается возможно.

Гость
#7

Терпение вашего МЧ заканчиваться не должно. Он выбрал вас, понял про что вы, пусть и разруливает, если вы не в состоянии разрулить. Или ранее были не совсем разборчивы в связях. По идее ваш человек знает вас и оправдываться совершенно лишнее. Обо мне например постоянно ходят сплетни, стоит увидеть рядом мужчину. Потом обязательно услышу новости про любовника. Вот вообще пофиг, даже не собираюсь источник вычислять, ибо это бред сумасшедшего. Но мой муж однажды выкинул из автомобиля человека, когда он неудачно попытался подшофе пошутить. Мужчины к бреду не такие лояльные конечно

Автор
#8
Захария

кто страдает то?
ваш молодой человек?
больше чем от звонков агентов , предлагающих нового интернет провайдера/кредиты/ квартиры?
Ну отвечает он на незнакомые номера, так с первых слов понятно, о чем речь..
В чем его проблема?
Из вежливости не может не дослушать про оргию?

Сейчас это звонки, потом он проломит мне голову битой
Тут страдание не из-за звонков, а из-за того, что кто-то вторгается в пространство

Автор
#9
Гость

Вы не хотели знать.
Женщину трудно обмануть. Вы сами себя обманывали.

Конечно, именно поэтому сразу разорвала отношения.
Я вам больше скажу - он снимал отдельную квартиру, в которой не было признаков нахождения другой женщины, выдавая её за свою. Но это всплыло уже потом.

Автор
#10
Гость

это преследования и клевета. Уже статья.

Именно с преследованием и обращалась. Недостаточно доказательств.. Если бы я записывала встречи после работы, то был бы другой разговор, но я тогда просто не додумалась, кто ж знал

Автор
#11
Гость

Терпение вашего МЧ заканчиваться не должно. Он выбрал вас, понял про что вы, пусть и разруливает, если вы не в состоянии разрулить. Или ранее были не совсем разборчивы в связях. По идее ваш человек знает вас и оправдываться совершенно лишнее. Обо мне например постоянно ходят сплетни, стоит увидеть рядом мужчину. Потом обязательно услышу новости про любовника. Вот вообще пофиг, даже не собираюсь источник вычислять, ибо это бред сумасшедшего. Но мой муж однажды выкинул из автомобиля человека, когда он неудачно попытался подшофе пошутить. Мужчины к бреду не такие лояльные конечно

Заканчивается в плане адекватной реакции на ситуацию. В нём просыпается агрессия и он хочет физической расправы. Я топлю за то, что мы не в средневековье.. Не хватало, чтобы второй сейчас на этой почве тоже разумом тронулся

Автор
#12

Спасибо всем за ответы, если честно, мне даже легче стало.
Никому из знакомых рассказать об этой ситуации не могу, потому что она абсолютно тупая. Как и я в ней. Я рада, что ещё есть женщины, поддерживающие других. Спасибо

Захария
#13
Автор

Сейчас это звонки, потом он проломит мне голову битой
Тут страдание не из-за звонков, а из-за того, что кто-то вторгается в пространство

А.. Ну накручивайте себя..
Или это молодой человек вас накручивает? Выслушивая сначала, а потом вам детально пересказывая содержание монологов?

Автор
#14
Захария

А.. Ну накручивайте себя..
Или это молодой человек вас накручивает? Выслушивая сначала, а потом вам детально пересказывая содержание монологов?

Это цитата из разговора

Захария
#15
Автор

Это цитата из разговора

Ну?
Я и говорю..
Ваш молодой человек не вешает трубку , ведет беседы?

#16
Захария

Ну?
Я и говорю..
Ваш молодой человек не вешает трубку , ведет беседы?

Сейчас, конечно, блочит и игнорит. Первое время разговаривал специально для записи. Хотел номер поменять, но по работе слишком много к этому подвязано. Думаем, как дальше поступить. Но тут ещё загадка - откуда у того человека СТОЛЬКО симок. Можно разориться, если покупать

Захария
#17
Big

Сейчас, конечно, блочит и игнорит. Первое время разговаривал специально для записи. Хотел номер поменять, но по работе слишком много к этому подвязано. Думаем, как дальше поступить. Но тут ещё загадка - откуда у того человека СТОЛЬКО симок. Можно разориться, если покупать

сейчас не знаю, но до недавнего времени столько симок бесплатно раздавали на улице
для одного звонка они безопасны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: