Гость
Статьи
У меня очень глупый …

У меня очень глупый парень. Что делать?

Вместе мы год, раньше я не замечала за ним такое. Я его очень люблю, он работящий, добрый, очень заботливый, понимающий, щедрый и всё прекрасно, но есть минус, он очень часто тупит, особенно по дому. Например забывает что то поставить на своё место или вообще может что то кинуть и забыть, не всегда может убрать за собой, может забыть то, о чем я просила, не знает где лежит вся посуда,часто может что то не найти.Часто что то не так делает,не тот полотенце берёт .и тд. .я много раз просила,напоминала ,бессполезно.очень остро реагирую на это, начинаю прям нервничать, кричать, злиться, уж очень бесит это и не знаю как изменить это в нём, иногда напрямую ему говорю Ты глупый. Что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Любить. Вот такой он есть.

#2

В каком месте он глупый? Он просто строит из себя бытового инвалида, чтобы вы плюнули и делали все сами, ничего не требуя от него.

Гость
#3

ты работаешь на работе или домом занимаешься?

#4

Для начала - т.е. перед тобой нормальный парень судя из твоих рассказов, но ты позволяешь себе его оскорблять называя глупым, так еще и конфликты создаешь, еще и изменить пытаешься под свои хотелочки). Проблема конешь в парне есть, если он не видит то, что я написал в начале этого сообщения и терпит это все. На вопрос, что делать? ответ - либо ты переосмыслишь свое поведение, либо ты в какой-то момент от него уйдешь (такая мысль посетит тебя со временем исходя из твоих доводов). Если будет вариант 2, то тебя потом это ждет и в следующих отношениях)
Веселый форум почитать, уже второй раз заглядываю).

Гость
#5

Любовью, лаской и терпением учить бытовой культуре. Не оскорблять, пжлста.
У вас еще детей нет, видимо.
Вот за ними сколько надо прибирать - это просто капец. А за подростками ? Их комната - это просто бытовая катастрофа порой.
Молодая ты еще и сама дурочка просто😄😊

Василий
#6

Сами выбрали. Теперь мучайтесь.... Собственно, на его фоне вы будете выглядеть Ландау!

Автор
#7

А я по названию подумала - не может обсуждать новости культуры. Но тебе и не требуется, видимо. Два сапога пара.

Гость
#8

Вижу, автора тут уже и без меня отх..сосили, поэтому опустим этот момент. По поводу парня: сходить к неврологу, это может быть заболевание. Возможно, что-то с костным мозгом. Не помню, как эти болезни называются

Гость
#9

Он олигофрен. То что ты не сразу заметила говорит о твоем интеллекте тоже

Гость
#11

Что за глупая разводка?
Это не глупый, а у большинства мужиков такое в доме творится.

Гость
#12

Если бы он на работе тупил, тогда, да, он глупый. Но дома в быту, просто рассеянный мужчина. Очень много таких, они не считают домашние заботы достойны внимания. И не советую обзывать его тупым. Любовь пройдёт в первую очередь у него к тебе.

Гость
#13
Автор

А я по названию подумала - не может обсуждать новости культуры. Но тебе и не требуется, видимо. Два сапога пара.

👍👍👍

Гость
#14

«Столтенберг — один из основных инициаторов этого хаоса и кошмара. Он не собирается останавливаться»

Гость
#15

А причём тут глупость?🙄 Скорее пофигизм, обычно неисправим. Одна из причин, почему у таких жены становятся сварливыми (как в оскорбительных шутках про ангельских девушек и их изменения после брака)

Гость
#16
OneDayYouMay

Для начала - т.е. перед тобой нормальный парень судя из твоих рассказов, но ты позволяешь себе его оскорблять называя глупым, так еще и конфликты создаешь, еще и изменить пытаешься под свои хотелочки). Проблема конешь в парне есть, если он не видит то, что я написал в начале этого сообщения и терпит это все. На вопрос, что делать? ответ - либо ты переосмыслишь свое поведение, либо ты в какой-то момент от него уйдешь (такая мысль посетит тебя со временем исходя из твоих доводов). Если будет вариант 2, то тебя потом это ждет и в следующих отношениях)
Веселый форум почитать, уже второй раз заглядываю).

Если он нарочно, то не уйдет. Со пониманием нервы трепать и видеть, что она терпить, хоть и бесится - он же дурак понимать, что у других тоже похожая реакция будет с большой вероятностью. Исключение - женщина-"мойка" до мозга костей, у которой один быт в сознании и ей без разницы (если такие бывают), либо такая же, как он или будет зеркалить его - и они зарастут.

Гость
#17
Гость

Любовью, лаской и терпением учить бытовой культуре. Не оскорблять, пжлста.
У вас еще детей нет, видимо.
Вот за ними сколько надо прибирать - это просто капец. А за подростками ? Их комната - это просто бытовая катастрофа порой.
Молодая ты еще и сама дурочка просто😄😊

Если не хочет, не будет учиться. Есть пофигисты, которые не заметят, даже если женщина перестанет тщательно убираться и драить.

Гость
#18
Гость

Он олигофрен. То что ты не сразу заметила говорит о твоем интеллекте тоже

Бывают просто равнодушные к бытовым вопросам, не обращают внимание. Это не говорит об интеллекте. Какие-нибудь ученые как пример

Гость
#19

судя по религиозным верованиям этого форума "есть дефицит женщин"
прогнозирую советы будут "бросай, ищи нового"
если у тебя хватило мозга спрашивать совета здесь - то так и поступи

Гость
#20

Обычный парень, сейчас бы еще парится о том что куда положить и где что лежит... Если он тебя обеспечивает, а ты сидишь дома и все домашние дела на тебе, то можешь засунуть свои глупые претензии куда подальше, это твои обязанности, а не его.

Гость
#21
Гость

Если он нарочно, то не уйдет. Со пониманием нервы трепать и видеть, что она терпить, хоть и бесится - он же дурак понимать, что у других тоже похожая реакция будет с большой вероятностью. Исключение - женщина-"мойка" до мозга костей, у которой один быт в сознании и ей без разницы (если такие бывают), либо такая же, как он или будет зеркалить его - и они зарастут.

он же Не дурак

Гость
#22

а какой умный то сейчас в ловушку под названием "отношения" полезет?

Гость
#23

Бывают равнодушные а бывают олигофрены. Это не одно и то же.

Гость
#24
Гость

Бывают просто равнодушные к бытовым вопросам, не обращают внимание. Это не говорит об интеллекте. Какие-нибудь ученые как пример

Бывают равнодушные а бывают олигофрены. Это не одно и то же

Гость
#25
Гость

Бывают равнодушные а бывают олигофрены. Это не одно и то же

Но рассеянные люди бывают одновременно и высокоинтеллектуальными, вот ведь в чем дело

Гость
#27
Гость

Но рассеянные люди бывают одновременно и высокоинтеллектуальными, вот ведь в чем дело

Автор не писала что он высокоинтеллектуальный

Гость
#28
Гость

Автор не писала что он высокоинтеллектуальный

Я не автору отвечала

Гость
#29
Гость

Я не автору отвечала

Ты мне отвечала. Аа я тебе. Что не устраивает?

Гость
#31
Гость

Ты мне отвечала. Аа я тебе. Что не устраивает?

"Что не устраивает"? Причём тут автор тогда?

Гость
#32
Андрей

В каком месте он глупый? Он просто строит из себя бытового инвалида, чтобы вы плюнули и делали все сами, ничего не требуя от него.

Ты ведь так делаешь ! Муди…ла!

Светик
#33

не нужно переживать из за такого "мужчины". просто расставайтесь. ну или запасись витаминами и живи так дальше. могу кстати посоветовать В-комплекс от В1 до В12 эвалар, он мягкое успокоительное, на нервишки действует позитивно

Гостья
#34

Наверное, проблемы с памятью, концентрацией внимания. Переживете, если дети будут на троечки учиться?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: