Гость
Статьи
Люблю когда за мной …

Люблю когда за мной бегают....

В моей жизни всегда были мальчики которые за мной ухаживали, добивались моего внимания и тд. Вот недавно опять появился такой, в любви на коленях признается, пылинки сдувает, все и везде мне покупает, в разные рестораны водит... НО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ МУЖЧИНА, то есть того мальчишку я никак не рассматриваю для отношений, просто провожу весело время.....
А недавно, этот мальчик ко мне остыл....Ну вот максимально ему пофиг. Теперь не знаю как снова его заинтересовать в себе.... #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Он понял что динамишь и слился. Зачем ему тратить на тебя деньги и время не получая отдачи.

Гость
#2

Скоро это закончится. Глядишь и мальчик отвернулся.

#3

Так нельзя делать, вы либо мужа своего не любите, либо не цените чувства других людей🙂 Если как мужчины вы его не рассматриваете, значит и не нужен он вам

Гость
#4

вот будет прикол если мужчина узнает и бросит вас, ни мальчика не мужчины в итоге, достойное завершение саги, под названием моя чсв улетела за пределы солнечной системы )

Гость
#5

Сценарий, дофамин (наркотик), сексуальная одежда как раз для извлечения эмоций от внимания к товару... френдзона это приятно для товара.
От вас будут уходить, вы принадлежите всем, вас это заводит.

Гость
#6

С башкой проблемы у вас явтор. Мальчики тут не причём

Гость
#7

Все это любят. Просто не признаются. Даже мужчины любят когда за ними бегают

Гость
#8

Сходите к психологу помогите себе. Комплексы налицо и не самодостаточность тоже.

Гость
#9
Гость

Все это любят. Просто не признаются. Даже мужчины любят когда за ними бегают

слово "Даже" говорит само за себя, это больше по женской части самоутверждаться за счет унижения других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: