Гость
Статьи
Вы готовы меняться или …

Вы готовы меняться или менять что то в своей жизни ради любимого человека?

Или вы какой такой есть или какая есть такая есть и менять меняться не при каких обстоятельствах не будете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Такой как есть.

#2

Нет!

#3

Да, мне кажется, поменялась и меняюсь для близкого человека

#4

конечно готова и менялась и муж менялся ради меня.

Фатальный
#5

Если не целка, не идеальная, то только для секса сгодится и то в зомби-апокалипсис

Гость
#6

Смысл меняется или подстраиваться под кого-то когда сегодня вы вместе а завтра уже чужие люди друг другу, так что всегда надо оставаться собой максимально можно прислушиваться к партнёрше или партнёру но это не значит что надо делать так как он или она сказали

Гость
#7

Конечно, а как иначе!

Гость
#8

надо не меняться, а идти на взаимные уступки

#9

Если меняюсь, то только в лучшую сторону, с пользой для самой себя

Гость
#10

Не надо не для кого ничего делать менятся подстраиватся и т.д. не нравится послал шаболду нах .следующая

Точка невозврата
#11

Ради любимого человека мне захотелось стать лучше: я поступила в университет, занялась спортом, нашла более высокооплачиваемую работу. Он и сам очень старается.
Не понимаю этого «какая есть». Ну тогда ждите в ответ, что и вам скажут однажды: «Я такой, какой есть люби меня»

#12

Три раза была замужем.И три раза в моём лице были разные женщины. Как по классике, "Душечке" Чехова.
Мне видится, что мы не меняемся под мужчину, а поворачиваемся к нему своими разными сторонами. Если он достоин того,чтобы мы повернулись лучшей стороной, то в выигрыше оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: