Гость
Статьи
Столько хороших …

Столько хороших мужиков бесхозных!

У меня замечательный муж! Любящий, верный, отличный любовник, в хозяйстве умеет все, работящий. Его достоинства можно долго перечислять. Но факт в том, что по его рассказам он в холостые годы от …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да нет никаких хороших , бесхозных мужиков.
Если мужик весь из себя интересный и заделался вдруг свободным, то его либо с руками-ногами в разные стороны рвать будут, а если он все равно одинок, то ему самому нафиг личная жизнь не нужна, одиночка, который сам по себе, либо какие-то психологические ограничения- проблемы. Друг семьи, когда в 38 развёлся, как раз при деньгах, бездетный, симпатичный, образованный, ну торт. Так его секретутка, аж к зданию суда приехала! И смс строчила, что готова поддержать, если ему будет грустно. Мужик остыть не успел, на него уже охота. Либо мой бывший начальник, развёлся в тридцал после 10 летнего раннего брака, все сам по себе, ему 42. Говорит, а мне кайфово! Ребёнок уже взрослый, никому не обязан, сам себе хозяин, женат был, нигде не опоздал, случись любовь - все может быть, а просто так неинтересно.
А все эти якобы хорошие бесхозные, которые и хотели бы , но никто не зарится, там по факту либо не добычистые, либо противные, либо мамсики, либо извечные пациенты для психологов.

ФИО
#53
Гость

Отправить в зал?🙄
Он у Вас посылка что ли?

Автор - инцел, который ищет женщину-мамку, которая будет одевать-обувать-кормить-воспитывать, но никому не пригодилась мамкина корзинка, поэтому автор сидит с мамо и пишет разводки от имени женщин на вумане.

ФИО
#54
Гость

Опять же, так у тех женщин, которые выбирают течкой из причинного места. Значит харизматичный мужик раз сразу 2 бабы его выбрали. А мозги они не включали.

Да не твое дело, инцел, кто и кого выбрал. Имеют право выбирать кого считают нужным, у тебя разрешения спрашивать не будут.

ФИО
#55
Гость

Опять из инцелятника протечка. Кто хорошие? Додики, кто в жизни не состоялся и на ладе катается? Ой, не могу.

Додики-женоненавистники. Они себя называют "хорошими", а нормальных мужчин плохими из зависти.

Гостья
#56

Ну я без любви/чувств/страсти/ не могу. Какой бы наипрекраснейший Мужчина не был. Его смысл пребывания в моей жизни просто теряется. Полюбить потому, что "надо" ? Тоже не могу. Конечно за козла замуж и не надо, с ним можно прост поепстись вслась на крайняк. Но и без любви и страсти брак тем более не нужен. (а кстати непопулярные мальчики, как только у них появляются деньги и самоуверенность в связи с регулярным сексом зачастую начинают жутко и по уёбански мстить всем бабам, включая свою и/или изменять налево-направо. Сталкивалась).

М
#58

Я тоже третьему мужу говорила, когда встречались, что в молодости не обратила б на него внимание. С возрастом стала внимание обращать на другие качества мужчины. Присем мы с мужем из разных социальных слоев:) со мной муж стал как то мягче, интеллигентнее штоли, за 10 лет брака поменял режим питания, какие то привычки бытовые смягчились. А так да, на некоторых и не взгянешь, пока молодые:)

М
#59
Гость

Противно смотреть как глупые женщины на все готовы ради гулящих мажоров, которые их просто юзают и кидают. А хороших и скромных эти же бабы обдают презрительным холодом.

Ну нет, че то как то не так это работает. Вы зачем нам свой опыт тут , как единственно верный впариваете?
Бывшего мужа и одеваться научила, и беседу поддерживать и за его внешним видом следила... И в работе помогала,.потом налево стал ходить:) до этого нах.й никому не нужен был:)

М
#60
Гость

Что мешает вам самой тоже реализовываться, зарабатывать деньги и не бояться того, что он уйдет к другой, зная что вы ьудете не менее востребованной на брачном рынке?

Вы уж не впаривайте нам. Ржу не могу.

М
#61
Гость

А вы другого или других найти не сможете в случае чего?

Вы уж совсем куку што ли?
Речь о том, что нефиг ни в кого вкладываться через чур. И лепить из мч того, кто потом свалит:) тока в себя и в детей надо:)

Аноним
#62

Так и есть. Спокойных не любят, хотят буйных альф. Моего мужа тоже бросила девушка, ушла к сельскому алкашу. Он меня обеспечивает, плюс быт пополам.

Гость
#63

Автор мужик рекламирует инцелов)))

Гость
#65
ФИО

Додики-женоненавистники. Они себя называют "хорошими", а нормальных мужчин плохими из зависти.

Ну так дай додику, сделай его мужиком.

Гость
#66

Потому что отношения должны приносить удовольствие: сексуальное интеллектуальное, материальное. С просто скучным бедным стремным парнем нет смысла жить, я и одна без неплохо проживу.

Гость
#67

Аааа, боюсь, что автор рассказывает сказку. Либо нет у неё никого, либо муж полная противоположность тому, кого она описывает ))

Розовая Пантера
#68

Зарабатывает мало, жрёт много, дома на диване?

Гость
#69
Гость

Аааа, боюсь, что автор рассказывает сказку. Либо нет у неё никого, либо муж полная противоположность тому, кого она описывает ))

Так это вброс от стремного мужика либо админов

Гость
#70

"выбираете одними инстинктами" - пока прицепа нет 😂.

Кракен))
#71
Гость

Это так. Такие есть. Вот только незадача какая, на протяжение многих «счастливых лет» брака с таким хорошим невзрачным придётся а х а т т с я, а как это можно сделать без физической тяги к человеку, просто потому что он хороший??

На месте этих невзрачных, я бы нежил потом с женщинами, а до конца жизни ходил бы по проституикам.

Гость
#72

У нас в компании есть семьи, есть одинокие женщины. Так вот один мужчина своего брата пробовал пристроить (брат нормальный, 42 года, хорошая должность в мвд, дисер по юриспруденции, внешне приятный, и характер вроде не говнистый). Наши одинокие женщины примерно тех же лет, разведеные, сразу зафукали, да зачем это надо, да и одной по кайфу. В итоге женили его за пару лет, натурально в деревне женщину нашли, там такая бомба (в смысле веса, а не секса). Все довольны. Я это к чему...не хотят женщины при деньгах отношалок, ни с хорошим, ни с плохим, плавали, знают. А нищучки неустроенные, тем все равно с кем, лишь бы из болота вырваться и лишь бы не пил и не бил.

Гость
#73

Разводка от неликвидного мужла

Гость
#74
Гость

А вы другого или других найти не сможете в случае чего?

Нормальный ход. Подобрать неликвидыша. Вложиться в него. Еще потом стараться- развиваться, а он потом слиняет со словами: найди другого)
Мужик, ни одна неглупая женщина так не поступит.
Еще и спать все это время с паскуддным.

Гость
#76

А ты не течкой выбирала из причинного места, раз пишешь что он хороший любовник? Хорошему любовнику и сами готовы приплатить многие. Столько желчи вложили в это понятие, видимо какие то проблемы интимного свойства присутствуют,. Слукавил, наверняка про хорошего любовника;)

Гость
#77
Гость

я не вижу бесхозных, а вот свободных много

Где, в каком уголке страны есть свободные? У нас в Калининграде их днем с огнем не сыщешь, токо неликвид ести какой

Гость
#78
Гость

Вам обидно, что есть женщины, которым их мужья реально нравятся физически?😂

Судя по подаче информации да))

Ядерный Путлоо
#79

мужик, тема конечно вбросовая, но сам факт да, такой; бабы не думают на 10 шагов вперед, от того куча разводов; мужики думают на 10 шагов вперед, от того перестали тащить современных баб в ЗАГС - инвестиция не стоит свеч.

Гость
#80

А вы думаете когда полно парней-друзей, с которыми можно ходить по киношкам, кафешкам, на каток, да хоть куда жизнь не в радость? Как раз для девушки это мне кажется золотое время, не надо стирать, готовить, убирать за ними, заниматься волшебством, ты свободная, вольная птичка.... Кайф! Неделя расписана по разным мероприятиям, различный круг общения, и при этом хочется и карьеру строить, и за ипотеку платить, и не от кого при этом нежданчиком не залетишь)

Гость
#81
Гость

По логике Автора «жить нужно не для радости, а для совести»😂.

А вы думаете когда полно парней-друзей, с которыми можно ходить по киношкам, кафешкам, на каток, да хоть куда жизнь не в радость? Как раз для девушки это мне кажется золотое время, не надо стирать, готовить, убирать за ними, заниматься волшебством, ты свободная, вольная птичка.... Кайф! Неделя расписана по разным мероприятиям, различный круг общения, и при этом хочется и карьеру строить, и за ипотеку платить, и не от кого при этом нежданчиком не залетишь)

Гость
#82
Гость

Мужчины в хороших руках раскрываются, расцветают! Переодеть по стильному, отправить в зал, вместе подняться финансово. И желание оно тоже не сразу должно появиться. При первой встрече вообще не хотелось, в паре секс регулярный, уже 4й год!
Не стоит продолжать только если вы с человеком уже пообщались, а он вам неприятен и неинтересен.

"я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"

Гость
#83

Ваш муж прямо уникум. От таких никто не откажется даже, если внешность заурядная, то найдет такой себе женщину. Но проблема, что их очень мало.

Гость
#84
Гость

Вам обидно, что есть женщины, которым их мужья реально нравятся физически?😂

Да ещё при этом эти мужья ухаживли и добивались своих любимых женщин. А их женщины совсем не были при этом скульпторами, лепящими для себя подходящего мужа

Гость
#85
Гость

У нас в компании есть семьи, есть одинокие женщины. Так вот один мужчина своего брата пробовал пристроить (брат нормальный, 42 года, хорошая должность в мвд, дисер по юриспруденции, внешне приятный, и характер вроде не говнистый). Наши одинокие женщины примерно тех же лет, разведеные, сразу зафукали, да зачем это надо, да и одной по кайфу. В итоге женили его за пару лет, натурально в деревне женщину нашли, там такая бомба (в смысле веса, а не секса). Все довольны. Я это к чему...не хотят женщины при деньгах отношалок, ни с хорошим, ни с плохим, плавали, знают. А нищучки неустроенные, тем все равно с кем, лишь бы из болота вырваться и лишь бы не пил и не бил.

Возможно этому мужчине больше нужна была женщина на которой весь дом и быт будет, вся рутина.

Гость
#86
Гость

Это так. Такие есть. Вот только незадача какая, на протяжение многих «счастливых лет» брака с таким хорошим невзрачным придётся а х а т т с я, а как это можно сделать без физической тяги к человеку, просто потому что он хороший??

У фригидные всегда кто то виноват.

Гость
#87
Гость

А вы думаете когда полно парней-друзей, с которыми можно ходить по киношкам, кафешкам, на каток, да хоть куда жизнь не в радость? Как раз для девушки это мне кажется золотое время, не надо стирать, готовить, убирать за ними, заниматься волшебством, ты свободная, вольная птичка.... Кайф! Неделя расписана по разным мероприятиям, различный круг общения, и при этом хочется и карьеру строить, и за ипотеку платить, и не от кого при этом нежданчиком не залетишь)

За собой то надо убирать, стирать, готовить.

Гость
#88
Гость

За собой то надо убирать, стирать, готовить.

Уборка и стирка за собой много времени не занимает, и готовка тоже, можно обойтись йогуртом или поесть в кафе. Умные женщины работают и имеют свои деньги и не хотят никого обслуживать.

Кракен))
#89
Гость

У нас в компании есть семьи, есть одинокие женщины. Так вот один мужчина своего брата пробовал пристроить (брат нормальный, 42 года, хорошая должность в мвд, дисер по юриспруденции, внешне приятный, и характер вроде не говнистый). Наши одинокие женщины примерно тех же лет, разведеные, сразу зафукали, да зачем это надо, да и одной по кайфу. В итоге женили его за пару лет, натурально в деревне женщину нашли, там такая бомба (в смысле веса, а не секса). Все довольны. Я это к чему...не хотят женщины при деньгах отношалок, ни с хорошим, ни с плохим, плавали, знают. А нищучки неустроенные, тем все равно с кем, лишь бы из болота вырваться и лишь бы не пил и не бил.

А эти бабы с деньгами, кому нужны?)

Гость
#90
Кракен))

А эти бабы с деньгами, кому нужны?)

Вы читать умеете? Или чукча не читатель? Как минимум этому пристраиваемому товарищу нужны были. Своим детям нужны, себе нужны, своим родителям нужны. А 40летний обычный мужик кому нужен? Да никому.

Кракен))
#91
Гость

Вы читать умеете? Или чукча не читатель? Как минимум этому пристраиваемому товарищу нужны были. Своим детям нужны, себе нужны, своим родителям нужны. А 40летний обычный мужик кому нужен? Да никому.

Эты ты чукча алочная, вот по себе и судишь) Мне лично от женщин деньги не нужны. Вот и спрашиваю, чо там те коровы морду воротят, ну есть $, ну и что если ты не еб@бельная, держи при себе свое лаве. А вот 40 летний мужик с $ нужен.

Гость
#92
Кракен))

Эты ты чукча алочная, вот по себе и судишь) Мне лично от женщин деньги не нужны. Вот и спрашиваю, чо там те коровы морду воротят, ну есть $, ну и что если ты не еб@бельная, держи при себе свое лаве. А вот 40 летний мужик с $ нужен.

Ты читать умеешь? Повторяю для туповатых - кому нужен обычный 40й мужик. Никому. Смирись, обычный мужик. Когда разбогатеешь, поймешь, что будут нужны только твои деньги.

Кракен))
#93
Гость

Ты читать умеешь? Повторяю для туповатых - кому нужен обычный 40й мужик. Никому. Смирись, обычный мужик. Когда разбогатеешь, поймешь, что будут нужны только твои деньги.

Вот иди и перечитывай, наитупейшая. Я ж сказал 40 летние шаболды пусть и с деньгами нах некому невпились. Мужик 40 лет и без денег ещё может кого то и найдет, все от контекста зависит. Ну да кому я объясняю, человеку без мозгов)

Гость
#94
Кракен))

Вот иди и перечитывай, наитупейшая. Я ж сказал 40 летние шаболды пусть и с деньгами нах некому невпились. Мужик 40 лет и без денег ещё может кого то и найдет, все от контекста зависит. Ну да кому я объясняю, человеку без мозгов)

Кого он найдёт престарелый пень?
Без денег и готовности вкладывать
в женщину свои ресурсы, он никому не нужен. Тебе всё правильно говорят. Нужны молодые мужчины до 30 лет. Дальше его нужность в жизни женщины определяется готовность делиться ресурсами. Что непонятного?

Кракен))
#95
Гость

Кого он найдёт престарелый пень?
Без денег и готовности вкладывать
в женщину свои ресурсы, он никому не нужен. Тебе всё правильно говорят. Нужны молодые мужчины до 30 лет. Дальше его нужность в жизни женщины определяется готовность делиться ресурсами. Что непонятного?

А мужчине на кой эта дыра ванючая в его жизни?

Гость
#96
Кракен))

А мужчине на кой эта дыра ванючая в его жизни?

А это ты у мужчин спроси зачем они с женщинами живут

Кракен))
#97
Гость

А это ты у мужчин спроси зачем они с женщинами живут

Не путай женщин и дыру ванючую))

Кракен))
#98
Гость

Кого он найдёт престарелый пень?
Без денег и готовности вкладывать
в женщину свои ресурсы, он никому не нужен. Тебе всё правильно говорят. Нужны молодые мужчины до 30 лет. Дальше его нужность в жизни женщины определяется готовность делиться ресурсами. Что непонятного?

В деревне какойнибуть даже 40 летний найдëт, это в городе принцеждалки, всë мечтают встретить где нибуть молодого красивого олигарха. Мне то чего смирятся и с чем? Я тебе как есть говорю, даже в 40 я бы предпочел бы жить один, чем с современной женщиной ибо кал редкостный

Гость
#100
Кракен))

В деревне какойнибуть даже 40 летний найдëт, это в городе принцеждалки, всë мечтают встретить где нибуть молодого красивого олигарха. Мне то чего смирятся и с чем? Я тебе как есть говорю, даже в 40 я бы предпочел бы жить один, чем с современной женщиной ибо кал редкостный

И у бомжей пары есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: