Гость
Статьи
Женщины которым …

Женщины которым изменили

У меня есть подруга которой изменил парень, бросил ее ради другой, через месяц якобы понял что любит только ее и вернулся и вернулся к ней, и она приняла .....
Другой знакомой парень изменял прямо во время ее беременности .... Она узнала, но простила и сейчас они вместе, он души не чает в ней и ребенке .
Третьей девушке муж тоже изменял во время беременности за пару месяцев до родов осознал якобы что плохо поступает и разорвал отношения с любовницей, жена об этом не знает ..
И мне безумно их жаль ... Одну что не знает с каким мерзавцем живёт , других что настолько любят что прощают то, что нельзя простить...
Что все таки побуждает их прощать, любовь ?!?
И действительно ли изменщики меняются с рождением детей?

Амала
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкаблучники не принимают свою смертность
Смерть это страх лишиться удовольствий
Для современных распущенных баб, прозрение мужчин это как реальная смерть, будет борьба с феминизмом-сатанизмом.

Гость
#2

Рождение ребенка на мужика не влияет никак. Родился и родился

Гость
#3

Мужчины договорятся, как вас распределить.
Феминистки загонят этот мир в хаос, террор и страдание, бедные дети...

Гоша
#4

вот негодяи. изменяли прям во время беременности. заложи их, развали семью

Было ровно 7
#5

Надеюсь ,что все они тщательно проверяются у венеролога . Гульнул один раз ,гульнет и второй . У нас на работе был юрист ,так его жена дежурила там. Оказывается ,он ей изменял ,когда она была беременна .
Удивительные вещи . Если мужчины ,которые много лет одни и не таскаются ,а тут 9 месяцев и ты не можешь себя держать . Дешевки ,а не мужчины .
Ну,что поделать . Это выбор Ваших подруг . Пусть живут как знают ,свой мозг туда не поставить . Такова их карма .

Гость
#6

Феминистки живут для себя за счёт мужчин. Сеют вражду и ненависть, разложение, хаос.
Феминизм это сатанизм.

Секси Котёнок
#7

Не верю, что меняются... Не верю((( да и женщины тоже иногда вынуждены ,, простить как бы,, по тому что материально зависимы, в декрете многодетные... Поэтому как бы прощают, но на самом деле такое не простить.

Гость
#8

Тоже считаю, что это их карма им нужно было пройти через это испытание и получить такой опыт.
У вас, возможно, будет другой опыт. Но нужно уметь разбираться в мужчинах и самой понимать что такое быть женой и как быть хорошей мамой для ребенка. Нормальные папы и мужья существуют в человеческой природе.

Гость
#9

Страстная в постели женщина психически больная, антисемья.
В психушках есть отделения для обычных, для буйных и для женщин.

Гость
#10

Да не простили они этих подонков, измену простить нельзя, эти мультики вечно будут перед глазами, как вы предателя будете поздравлять с праздником, слова любимый, любимая вряд ли язык повернется произнести. Все предатели, хоть мужчины хоть женщины это слабые люди, не способные любить. Люди никогда не вините себя в измене партнера, всегда важно лишь одно падонок с вами или нет, падонок всегда начнет причину и самооправдание для себя, уважайте себя и не предавпйте любимых, не причиняйте адскую душевную боль, не несите грязь в этот забытый Богом мир.

Гость
#11

Идеал противоречив и зависит от эмоций.
Чтобы создать семью, обоим надо отказаться от идеала в своей горделивой башке и прийти к смирению. Тогда и шизофрении (одержимости) не будет и дети счастливы будут, мир и спокойствие, стабильность.

Гость
#12

Закон Бриффо
«В животном мире самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит. И нечто подобное нередко можно отнести и к человеческим женщинам»

Следствия:
- Даже если женщина накопила выгоду за определенное количество времени проведенное с мужчиной в отношениях, это не является гарантией того, что она продолжит отношения с ним.
- Если женщина обещает мужчине начать отношения с ним в будущем в обмен на выгоду, полученную от него сегодня, её обещание становится недействительным, как только эта выгода будет ею получена.

Гость
#13

Мужчины полигамны по своей природе и их очень трудно заставить соблюдать моногамные обязательства, это гормоны, природа и древние инстинкты, побороть сложно, получатся алкоголизм и неврозы, а вот переключить вектор полигамии на инстинкт сохранения потомства относительно легко, поиграйте с ним в игру " все пропало, рожу или нет- не знаю, и будет ли у тебя вообще потомство в принципе "))

Гость
#14

Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Можно долго спорить о степени научности этого закона, но от трезвого взгляда не скроется, что он грубо, но метко описывает наблюдаемую реальность.

#15

Нет люди не меняются, меняться ситуация, ИМХО для многих рождение детей это водораздел, как до и после. Но надо понимать человек может простить , но никогда не забудет и наоборот. Каждый раз при ссоре это будет всплывать как козырь

Гость
#16
Гость

Закон Бриффо
«В животном мире самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит. И нечто подобное нередко можно отнести и к человеческим женщинам»

Следствия:
- Даже если женщина накопила выгоду за определенное количество времени проведенное с мужчиной в отношениях, это не является гарантией того, что она продолжит отношения с ним.
- Если женщина обещает мужчине начать отношения с ним в будущем в обмен на выгоду, полученную от него сегодня, её обещание становится недействительным, как только эта выгода будет ею получена.

К сожалению вы забываете о роли государства, выгоду от воспроизводства может получать не семья или женщина, а именно государство как гарант безопасности и благосостояния, пример в США, за 60-70 лет государством из детей феминисток были воспитаны представители ЛГБТК+

слёзы по алёне
#17

у них просто не всё в порядке с головой . измену нельзя прощать ,как не мужскую и женскую .по кокой причине они простили не знаю. есть только 2 в мире- глупость и боязнь остаться .1 лично я знаю точно ; девушке ,которую люблю, без шансов на отношение я точно не изменил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: