Гость
Статьи
Бывший или нынешний?

Бывший или нынешний?

Бывший ушёл от меня спустя год отношений, когда уехал в командировку в связи всех происходящих обстоятельств, и написал мне что на расстоянии это тяжело , что ещё долго будут эти командировки, что нам нужно повременить. Я пережила эту ситуацию и стала сидеть на сайте знакомств. Познакомилась там с парнишкой, общаемся хорошо. Тут объявился вчера бывший , хочет примирения совместной жизни и вообще всё осознал в этот период. И мне так тяжело. Я не знаю что предпринять.. #бывший #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если один раз оставил и уехал, так может произойти еще не один раз. Переверните страницу с ним и начните новое общение

Кирка
#2

Уважаемая, перед вами стоит непростой выбор. Попробую проанализировать ситуацию с обеих сторон:
Бывший:
Он бросил вас год назад, когда уехал в командировку. Это показывает, что он не очень хорошо разбирался в своих чувствах и потребностях в то время.
Теперь он заявляет, что "осознал" и хочет примирения. Но не факт, что это долговременное решение. Он может вновь "не осознать" своих чувств и уйти.
Нынешний:
Вы общаетесь с ним недолго, но общение хорошее. Это пока что не может служить основанием для доверия.
Он не обязывает вас к чему-то, не давит на принятие решения.
В целом, я бы порекомендовала не спешить с примирением с бывшим. Пусть он докажет, что научился лучше разбираться в своих чувствах и потребностях. А с нынешним - продолжайте общение, не давя на себя. Пусть всё развивается естественно.
В конце концов, вам надо руководствоваться своими эмоциями и чувствами, а не внешними обстоятельствами. Что ваше сердце говорит вам сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: