Гость
Статьи
Виртуальные отношения

Виртуальные отношения

Здравствуйте. В конце января познакомилась с молодым человеком, немцем. На немецком сайте знакомств. Мне 33 года, ему 30. У меня есть ребенок 3 лет, которого я воспитываю одна. Живёт в большом доме с родителями, занимает отдельный этаж, который сейчас ремонтирует. Работает в доме престарелых. Есть соответствующее образование. 4 месяца интенсивнейшей переписки. Не сообщений, а скорее писем. Аудиосообщение, видеосообщения. Молодой человек – приятный, высокий, но очень полный. В переписке – нежность, забота, много понимания, очень тактичный. Одна волна. Но как только намечается встреча, что-то у него случается. То машина ломается, а общественным транспортом он не пользуется, то ещё что-то... Между нами – 100 километров.Я предлагала просто встретиться в парке и погулять, но он хочет, чтобы свидание было особенным. Нет, не женат, не выдает себя за кого другого. Что вообще думать

Maya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, он просто стесняется. Из-за своей полноты. Боится вас разочаровать своей внешностью.

Гость
#2

Может инвалид

Гость
#3

Думать не надо, а забанить и забыть.

Гость
#4

Он единственный мужчина на свете? Очень полный (с ваших слов), полон комплексов. Вам не достаточно одного ребенка? Второго хотите усыновить?

Бабкины трусы
#5

Романы крутит надо было в 16 лет. Смешат такие как вы "выращу своих детей и буду жить для себя". Хрен. Будешь, как заезженная лошадь и донор и нянька для всех. Поверь, он тоже тебя оценивает, как кобылу на рынке. Это и есть отношения взрослых людей. Юные люди иначе смотрят друг на друга. В этом прелесть.

Печально. Когда взрослая женщина сидит в интернете и верит, что на краю земли есть туземец, которому она нужна, решит её проблемы, заживёт как королева.

Отношений по расстоянию нет. Это иллюзия. Вы живёте в сказке.

Языковой барьер. Минус.

Ему проще немку найти. Видимо, он нелеквид в своей стране.

Гость
#6

Загуглите присылаемые фото в поисковиках картинок от гугла и яндекса, скорее всего окажется что это мошенник левые фотки шлет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: