Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на свидании

Ждала этой встречи. В итоги фиаско( познакомились с парнем в кафе. Сидели рядом компаниями. Понравился, спортивный такой... Обменяли телефонами. Пару недель переписывались, и наконец, встретились после рабочего дня. Надела платье красивое, каблучки... День на работе был тяжёлый, не успела даже пообедать. Очень хотелось есть, волновалась, решила покурить, хотя со мной это редко. Встретились у метро в центре, пошли к ресторанчику. По дороге закурила. Стало не хорошо, ноги онемели, голова закружилась, покосилась и упала, затошнило, сердце забилось... Минут 15 было не хорошо, куртка, платье грязное. Вечер испорчен...

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

это на какой же ты диете сидишь. что теряешь сознание от голода. если не пообедала? Вот всегда говорят "меньше жрать надо". А тут наоборот "жри больше" . И будет все ок.

#2

Это разве позор? Это так неприятность, и нормального человека это не отпугнет. Проводил бы и потом поинтересовался, как самочувствие, предложил бы еще встретиться. А если сразу свалил - не ваш человек, даже и не жалейте. Хотя курить, ясно дело, неполезно, а есть стоит вовремя, если вы даже не обедали, с самого утра не ели - у любого может с голодухи и переутомления голова закружиться. О себе надо заботиться.

Ирина
#3
Мамба Танго

это на какой же ты диете сидишь. что теряешь сознание от голода. если не пообедала? Вот всегда говорят "меньше жрать надо". А тут наоборот "жри больше" . И будет все ок.

От того, что закурила с голода такая реакция.

Ирина
#4
Olginha

Это разве позор? Это так неприятность, и нормального человека это не отпугнет. Проводил бы и потом поинтересовался, как самочувствие, предложил бы еще встретиться. А если сразу свалил - не ваш человек, даже и не жалейте. Хотя курить, ясно дело, неполезно, а есть стоит вовремя, если вы даже не обедали, с самого утра не ели - у любого может с голодухи и переутомления голова закружиться. О себе надо заботиться.

Он помог, проводил.
Я вообще не курю, точнее редко. Вот из-за сигареты на пустой желудок не хорошо стало.

Гость
#5
Ирина

Он помог, проводил.
Я вообще не курю, точнее редко. Вот из-за сигареты на пустой желудок не хорошо стало.

ну мне лично хватило бы того, что ты куришь, для того что бы внести тебя в бан.

Гость
#6
Ирина

Он помог, проводил.
Я вообще не курю, точнее редко. Вот из-за сигареты на пустой желудок не хорошо стало.

Значит хороший мч! Надо брать! Не упусти! И ради Бога не кури больше. Не полезно это да и ни к чему эта вредная привычка молодой леди.. Удачи тебе!

Гость
#7
Гость

ну мне лично хватило бы того, что ты куришь, для того что бы внести тебя в бан.

Ну поясните ему, что тут рассказали, если он Вас примет в радости и горе, дальше будете воспринимать, как давнее забавное происшествие. Если нет, не Ваш человек, не повезло. Следующий раз, учтете эти ошибки, на другом.

Ирина
#8
Гость

Значит хороший мч! Надо брать! Не упусти! И ради Бога не кури больше. Не полезно это да и ни к чему эта вредная привычка молодой леди.. Удачи тебе!

Почему то именно вчера захотелось закурить, вроде и парень не курит...

Гость
#9
Ирина

Почему то именно вчера захотелось закурить, вроде и парень не курит...

Скажите уже себе, проехали, жизнь продолжается. Не надо заниматься самокопанием. Может в врачу сходить лучше, что то у Вас слабый организм.

Гость
#10
Гость

Ну поясните ему, что тут рассказали, если он Вас примет в радости и горе, дальше будете воспринимать, как давнее забавное происшествие. Если нет, не Ваш человек, не повезло. Следующий раз, учтете эти ошибки, на другом.

ты зачем мне это написала?

Гость
#11
Гость

ты зачем мне это написала?

Это автору

Гость
#12
Ирина

Почему то именно вчера захотелось закурить, вроде и парень не курит...

Вот и получилось, что захотелось. Думать надо, большая ведь девочка. Нельзя курить на голодный желудок или сразу после еды, если не куришь постоянно. И вообще привычка "покуривать" изредка у женщин довольно неприятная. Выглядит неестественно, как-то неорганично, и оттого глупо.
А парень что ж, может и бросит. Кому приятно такое?
Свидание дело серьёзное, почти как баня. Надо подготовиться. Поесть за два часа, сходить в туалет, почистить зубы, надеть чистые трусы и удобную обувь.

Гость
#13
Гость

ну мне лично хватило бы того, что ты куришь, для того что бы внести тебя в бан.

Сам куришь?

Ирина
#14
Гость

Скажите уже себе, проехали, жизнь продолжается. Не надо заниматься самокопанием. Может в врачу сходить лучше, что то у Вас слабый организм.

Обычно все хорошо. Но, после сигарет бывало и раньше так.

Гость
#15

Встречайтесь с тем, с кем вам удобно. С кем вы не нервничаете и не комплексуйте, а можете быть собой.

Свинокомплекс
#16

Не расстраивайся, ты красивая жирная свиноматка.
На тебя ж все кабанчики кидаются.
Терпиии.....

Директор мира
#17

Обеакались бывает

Гость
#18

Вот зачем курить, если не курите? Мало ли что захотелось. Тем более он не курит, а вы ещё и при нём. Знаете же, сто большинству мужчин не нравятся курящие женщины. Так нет..захотелось прям. Держи е себя в руках.

Ирина
#19
Гость

Вот зачем курить, если не курите? Мало ли что захотелось. Тем более он не курит, а вы ещё и при нём. Знаете же, сто большинству мужчин не нравятся курящие женщины. Так нет..захотелось прям. Держи е себя в руках.

Я подумала еще, ему может понравиться. Каблучки, платье, синий плащ летний , я сама стройная, ну и тонкая сигаретка...

ZlayA из РаЯ
#20

У тебя сейчас цикл? У меня было похожее, таким образом я узнала, что мне нельзя курить во время месячных.

Ирина
#21
ZlayA из РаЯ

У тебя сейчас цикл? У меня было похожее, таким образом я узнала, что мне нельзя курить во время месячных.

Нет...

ZlayA из РаЯ
#22

В таком случае это не очень нормально. Я к примеру тоже не курящая особо девушка, имею опыт, но давно бросила и сейчас скорее за компанию курю. Ирочка, не расстраивайтесь! Реально бы понравилась парню - он бы не только гулял бы с такой, но и волосы ещё бы держал))) А так небось помотросить хотел! Витаминки пропейте! Хотя бы аскорбинку ))) Мб это из-за витаминчиков, точнее, их недостатка так получилось

#23
Ирина

От того, что закурила с голода такая реакция.

глупости. Я тоже курю. И с голода, и на сытый желудок.

гусь
#24

гы. да, ты тупица.

Ирина
#25
Мамба Танго

глупости. Я тоже курю. И с голода, и на сытый желудок.

Говорят, когда редко куришь, такое бывает. Я до этого месяца 1 .5 не курила.

Гость
#26

Норм. Я б еще нажралась в рестике, орала матерные песни, била посуду и *** в кустах. Еще можно наблевать у него в авто.

Гость
#27
Гость

Это автору

так и пиши автору, а не под моими сабжами, тоже накурилась шмали, как авторка?

Гость
#28
Гость

Сам куришь?

да
но жизнь не справедлива

Гость
#29
Гость

так и пиши автору, а не под моими сабжами, тоже накурилась шмали, как авторка?

Ой тю тю, какие нервные и нежные..

Гость
#30
Гость

Ой тю тю, какие нервные и нежные..

мы внимательные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: