Гость
Статьи
Много букв. Первая …

Много букв. Первая любовь

Всем привет, мне 25.
Была в школе первая любовь (мы не встречались, просто были эмоции и чувства у нас, потом закончили школу и разбежались по учебным организациям, но тем не менее на глаза не раз друг другу попадались, и когда он был жив чувство внутри было, что рано или поздно будем вместе), Андреем звали, в 2015г, его не стало. Но на протяжение 8 лет он мне снится с периодичностью , и в этих снах то он целует меня, то обнимает, а сегодня вообще приснилось что мы с друзьями идём куда-то и Андрей там был, так вот друзья у нас спрашивают кто мы друг другу, он такой молчит- молчит потом отвечает друзья, я остановилась и говорю какие мы друзья, он отвечает ты же не можешь решиться, я ему мол я не хочу быть с тобой просто друзьями и он отвечает я тоже обнимаемся и я просыпаюсь. Я не знаю что делать с такими снами… Вроде бы и приятные сны, но вдруг они что-то значат… И тем более сниться 8 лет… С его матерью я не общаюсь, не решаюсь ей написать. Подскажите что #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При всем уважении к покойному Андрею умершие во сне практически всегда молчат, редко говорят и то туманными фразами и обрывками.
Скорее всего, он олицетворяет для вас чувство тепла и влюбленности,которого вам видно не хватает.
На могилку к нему сходите, если есть возможность.

#2

Во-первых, текст очень тяжело читать из-за отсутствия знаков препинания и пр.
Во-вторых, сны это не окно в потустронний мир (как многие считают), а отражение вашего подсознания. Иными словами, это процессы, которые неосознанно переживает ваш мозг. Вот и всё.

Гость
#3

автор съел грибов неспелого качества и отпостил полную бибу. честно не понравилось чтиво. верю что вам 12, но никак не 25. прошу прислать пасспорт, показать что у вас был секс и доказать правдиваость. представь кстати что я не ставлю запятые потомочто я на ВУМЕНРУ ПИШУ ДЛЯ ВУМЕН РУ СУКА

ой все девочку, беременнейте скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: