Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет с девушкой?

Мужчина преподаватель около 30-35 лет ведет курсы. У нас есть девушка лет 18. Младше остальных. Каждый раз она садится возле доски с краю, парты стоят по полукругу. Сидит практически рядом со стеной. У него свой стол по центру, но он очень часто садится к ней рядом и ведет так занятия. Периодически подходит к доске и снова к ней садится. Потом с ней рядом на то самое место куда он садился сел другой человек. И он после этого сел к другим на пару минут, а все остальное время сидел за своим столом. Как только тот человек не пришел на след.день, место рядом освободилось и он снова присел.

Почему он себя так нетипично ведет именно с ней? #отношения

111
50 ответов
Последний — Перейти
111
#1

И когда она неправильно построила фразу. Он ее похвалил "хорошо" и с улыбкой дотронулся до ее локтя. И тогда весь кабинет на курсах смеялся с этого

Гость
#2
111

И когда она неправильно построила фразу. Он ее похвалил "хорошо" и с улыбкой дотронулся до ее локтя. И тогда весь кабинет на курсах смеялся с этого

Подкатывает. Пень старый.

111
#3
Гость

Подкатывает. Пень старый.

интересно зачем...?

Гость
#4

Ты саипала жтой темой из года в год. Все 2ю18 лет

Гость
#5
111

интересно зачем...?

Действительно…интересно

111
#6
Гость

Действительно…интересно

а вы как думаете он реально к ней подкатывает? и зачем 34 летнему мужику подкатывать к 18 летке?

ЭРОТИЧНЫЙ БУЛЬБАШ
#7

патамушшто это все эратичесские фантазии АФФТАРА.. писсде нужен живой члэн

И
#9

Очевидно, что ему удобнее сидеть возле доски, а вы постоянно туда садитесь

111
#10
И

Очевидно, что ему удобнее сидеть возле доски, а вы постоянно туда садитесь

и дотрагивался до локтя с улыбкой просто чтобы поддержать? плюс ласково по имени разок назвал потому что младшая в группе

И
#11
111

и дотрагивался до локтя с улыбкой просто чтобы поддержать? плюс ласково по имени разок назвал потому что младшая в группе

Сложно что либо сказать: мало подробностей, нет визуального восприятия. А вы пытаетесь убедить в свою пользу.

111
#12
И

Сложно что либо сказать: мало подробностей, нет визуального восприятия. А вы пытаетесь убедить в свою пользу.

ну вот подробности такие как то, что описано про "садился рядом", часто хвалил почему-то, даже если с ошибкой говорила, указывал в мою сторону пальцем и говорил "отлично! именно!", когда отвечала на вопрос какой-либо
и Катюшкой как-то назвал улыбнувшись, все смеялись
другая женщина лет 45 отвечала когда на редкие вопросы, он ее называл лингвистом, просто говорил "хорошо, отлично", но не указывал пальцем почему-то в ее сторону и восторженно это не восклицал.
это мне кажется странным

Гость
#13
111

И когда она неправильно построила фразу. Он ее похвалил "хорошо" и с улыбкой дотронулся до ее локтя. И тогда весь кабинет на курсах смеялся с этого

Весь кабинет ипппанутых собрался

111
#14
Гость

Весь кабинет ипппанутых собрался

да уж...а он почему себя так вел со мной странно на ваш взгляд? не очень приятно было

И
#15
111

ну вот подробности такие как то, что описано про "садился рядом", часто хвалил почему-то, даже если с ошибкой говорила, указывал в мою сторону пальцем и говорил "отлично! именно!", когда отвечала на вопрос какой-либо
и Катюшкой как-то назвал улыбнувшись, все смеялись
другая женщина лет 45 отвечала когда на редкие вопросы, он ее называл лингвистом, просто говорил "хорошо, отлично", но не указывал пальцем почему-то в ее сторону и восторженно это не восклицал.
это мне кажется странным

Ну вы опять сравниваете себя и 45 летнюю женщину в свою пользу. Есть ли там ваши ровесницы, как он с ними? А как с мужчинами? Вы платно занимаетесь? Если платно, то он и не может х..ями всех крыть как профессор универа, все будут молодцы и пуськи, даже самые глупенькие - это ж деньги.

И
#16

Пересядьте за другой стол и посмотрите

#17
111

а вы как думаете он реально к ней подкатывает? и зачем 34 летнему мужику подкатывать к 18 летке?

По-твоему, слишком старая и потасканная для него?

111
#18
И

Ну вы опять сравниваете себя и 45 летнюю женщину в свою пользу. Есть ли там ваши ровесницы, как он с ними? А как с мужчинами? Вы платно занимаетесь? Если платно, то он и не может х..ями всех крыть как профессор универа, все будут молодцы и пуськи, даже самые глупенькие - это ж деньги.

за деньги
есть девушки постарше меня, которым 22-25 примерно
он с ними нормально себя вел, стандартно
одна девушка плохо прям говорит, простыми фразами. Однажды она неправильно прочитала. Он при всех сказал :"Это ошибка начального уровня. Это не похоже на иностранный язык. Смотри, как надо читать." И она была смущена
Я старалась отвечать на всякие различные вопросы или говорила необычные словосочетания, но часто очень делаю грамматические ошибки. И в тот раз неправильно построила фразу, коряво. Описывала в комментарии это.
К мужчинам тоже нормально относится, как обычно бывает на занятиях

#19

Когда в училище учился(тогда было 18 лет), некоторые учительницы любили облокотиться попой об край парты с моей стороны, за которым я сидел. Один раз уснул во время урока, и проснулся от того, что моя кисть у края парты оказалась прижата попой учительницы. Мне, конечно, понравилось, учитывая, что учительница была сексуально привлекательна. Другой вопрос, как можно было не почувствовать, что под её попой оказалась чья та рука? А ведь подобное делали 3 учительницы, их как будто магнитом ко мне тянуло.

111
#20
Fantomas

Когда в училище учился(тогда было 18 лет), некоторые учительницы любили облокотиться попой об край парты с моей стороны, за которым я сидел. Один раз уснул во время урока, и проснулся от того, что моя кисть у края парты оказалась прижата попой учительницы. Мне, конечно, понравилось, учитывая, что учительница была сексуально привлекательна. Другой вопрос, как можно было не почувствовать, что под её попой оказалась чья та рука? А ведь подобное делали 3 учительницы, их как будто магнитом ко мне тянуло.

а нормально без стеба нельзя ответить на вопрос?

И
#21

Та девушка тоже может думать, что она вот не смогла и он сразу на помощь кинулся помогать ( «смотри как надо читать» ), она этому вот смутилась и может написать на форум притягиваю тоже какие то факты.

Но я не говорю, что вы не нравитесь, просто из рассказанного не оч понятно.

#22
111

а нормально без стеба нельзя ответить на вопрос?

Где стёб? Я описал свой случай. Мну откуда знать, с чем связано подобное поведение твоего учителя.

111
#23
И

Та девушка тоже может думать, что она вот не смогла и он сразу на помощь кинулся помогать ( «смотри как надо читать» ), она этому вот смутилась и может написать на форум притягиваю тоже какие то факты.

Но я не говорю, что вы не нравитесь, просто из рассказанного не оч понятно.

тогда скорее всего нейтрально ко мне относился?
помимо симпатии у меня были предположения, что он надо мной так издевается, стебется, либо считает что я малолетка глупая и меня надо поддержать, якобы глупый ребенок, которого надо поддержать.. Всем изначально озвучила, что мне 18. Но многие не верят и считают меня школьницей, мол молодо слишком выгляжу
А я наоборот посчитала, что он принизил ее. Мне бы так сказал, точно бы оскорбилась, что даже читать не умею нормально.
Еще был такой момент, что когда одевались все (это в холодную погоду было), я стояла у парты (сижу же возле стены), одевала пиджак. Он сзади стоял спиной ко мне, коснулся меня спиной. Я ушла в сторону. Ну я думала, что после занятий у моей парты ему точно делать нечего.

111
#24
Fantomas

Где стёб? Я описал свой случай. Мну откуда знать, с чем связано подобное поведение твоего учителя.

не факт, что симпатия ко мне, либо что принимает за глупого ребенка / стебется и т.д.?

#25
111

не факт, что симпатия ко мне, либо что принимает за глупого ребенка / стебется и т.д.?

Не могу сказать. В моём случае, я не скрывал своего интереса к тем учительницам, и они это видели.

И
#26
Fantomas

Не могу сказать. В моём случае, я не скрывал своего интереса к тем учительницам, и они это видели.

Щупал?

111
#27
И

Щупал?

и на ваш взгляд из всего что рассказала, мало же вероятности что понравилась ему? т.е из рассказа это маловероятно?

И
#28
111

тогда скорее всего нейтрально ко мне относился?
помимо симпатии у меня были предположения, что он надо мной так издевается, стебется, либо считает что я малолетка глупая и меня надо поддержать, якобы глупый ребенок, которого надо поддержать.. Всем изначально озвучила, что мне 18. Но многие не верят и считают меня школьницей, мол молодо слишком выгляжу
А я наоборот посчитала, что он принизил ее. Мне бы так сказал, точно бы оскорбилась, что даже читать не умею нормально.
Еще был такой момент, что когда одевались все (это в холодную погоду было), я стояла у парты (сижу же возле стены), одевала пиджак. Он сзади стоял спиной ко мне, коснулся меня спиной. Я ушла в сторону. Ну я думала, что после занятий у моей парты ему точно делать нечего.

Мне кажется, вы слишком себе напридумывали того чего нет. Не додумывайте за других. Издевается, стебется…ну может поржал раз, столкнулся нечаянно, стол удобно у доски (препод все таки), всегда кого то выделяют в классе учителя - кто то двоечник, кто то отличник, с кем то пошутить можно, что то еще. Хотите проверить - поменяйтесь местами с кем то, скажите «дует». Но тоже не показатель. Вот когда подкатит тогда показатель.

#29
И

Щупал?

Увы, до этого не дошло. Этих учительниц до сих пор вспоминаю.

И
#30
111

и на ваш взгляд из всего что рассказала, мало же вероятности что понравилась ему? т.е из рассказа это маловероятно?

Не могу сказать. Будьте поактивнее в разговорном, «смол толк» все дела, берите максимум знаний от курсов и от препода, а симпатия или нет вы по ходу поймете.

111
#31
И

Не могу сказать. Будьте поактивнее в разговорном, «смол толк» все дела, берите максимум знаний от курсов и от препода, а симпатия или нет вы по ходу поймете.

кстати все закончилось тем, что он внезапно бросил нашу группу, не довел ее
до моего прихода он вел им целый год
я новенькая была, ну еще та самая девушка, которой он сделал замечание про чтение, тоже новенькая была
вот он спустя месяц ушел и больше не вел никогда
еще с ним был такой случай, что он опять сел ко мне и задал вопрос. Я его проигнорила, не ответила. Он недовольно посмотрел и отсел от меня. После этого подсаживался и тут же отсаживался от меня, и уходил за свой стол по центру. А на след.занятии он сел между мной и девушкой, и в тот раз придрался ко мне, недовольно на меня посмотрел.

И
#32
111

кстати все закончилось тем, что он внезапно бросил нашу группу, не довел ее
до моего прихода он вел им целый год
я новенькая была, ну еще та самая девушка, которой он сделал замечание про чтение, тоже новенькая была
вот он спустя месяц ушел и больше не вел никогда
еще с ним был такой случай, что он опять сел ко мне и задал вопрос. Я его проигнорила, не ответила. Он недовольно посмотрел и отсел от меня. После этого подсаживался и тут же отсаживался от меня, и уходил за свой стол по центру. А на след.занятии он сел между мной и девушкой, и в тот раз придрался ко мне, недовольно на меня посмотрел.

По описанию как будто психически неуравновешенный.
(Видите, как ваше восприятие и пересказ влияет на чужое мнение.)
Куда он потом делся? Его не мобилизовали?

111
#33
И

По описанию как будто психически неуравновешенный.
(Видите, как ваше восприятие и пересказ влияет на чужое мнение.)
Куда он потом делся? Его не мобилизовали?

нет, просто ушел, сейчас ведет в этой же организации, нашу конкретно бросил почему-то
это мое дополнение как-то влияет на то, могла ли ему вообще понравиться?

Гость
#34

Может, от нее пахнет приятно, мало ли. А вообще это немного странное и непрофессиональное поведение для преподавателя.

111
#35
Гость

Может, от нее пахнет приятно, мало ли. А вообще это немного странное и непрофессиональное поведение для преподавателя.

если от нее пахло обычно, не духами, то возможно она ему понравилась?

И
#36
Гость

Может, от нее пахнет приятно, мало ли. А вообще это немного странное и непрофессиональное поведение для преподавателя.

Тоже прр запах подумала

77
#37
И

Тоже прр запах подумала

А если пахло обычно, тогда что?

#39
111

И когда она неправильно построила фразу. Он ее похвалил "хорошо" и с улыбкой дотронулся до ее локтя. И тогда весь кабинет на курсах смеялся с этого

А χyём по губам не провёл?

77
#40
И

Тоже прр запах подумала

А если не было духов и т.д, тогда что могло быть?

77
#41
И

По описанию как будто психически неуравновешенный.
(Видите, как ваше восприятие и пересказ влияет на чужое мнение.)
Куда он потом делся? Его не мобилизовали?

И последнее мое дополнение поменяло вам мнение? Т.е могло быть такое, чио понравилась ему?

Гость
#42

Потому что ты старая для него.

Гость
#43
111

ну вот подробности такие как то, что описано про "садился рядом", часто хвалил почему-то, даже если с ошибкой говорила, указывал в мою сторону пальцем и говорил "отлично! именно!", когда отвечала на вопрос какой-либо
и Катюшкой как-то назвал улыбнувшись, все смеялись
другая женщина лет 45 отвечала когда на редкие вопросы, он ее называл лингвистом, просто говорил "хорошо, отлично", но не указывал пальцем почему-то в ее сторону и восторженно это не восклицал.
это мне кажется странным

Точно странный какой то препод... Мало того что улыбается, так ещё и пальцем показывает, и до локтя домогается. Может ему к психологу посоветуешь сходить?

Гость
#44
111

да уж...а он почему себя так вел со мной странно на ваш взгляд? не очень приятно было

Мне тоже неприятно как ты излагаешь свои мысли, но ничего, приходиться терпеть.

Гость
#45
Ебурдей Гордеич

По-твоему, слишком старая и потасканная для него?

Это милфа уже

Гость
#46
77

И последнее мое дополнение поменяло вам мнение? Т.е могло быть такое, чио понравилась ему?

Вообще ты зря сюда забрела девонька с такими вопросами. Тут душевно больные. Не порть свою молодую психику. Пообщайся лучше на эту тему с кем нибудь из родственников мужчин, кто постарше.

77
#47
Гость

Вообще ты зря сюда забрела девонька с такими вопросами. Тут душевно больные. Не порть свою молодую психику. Пообщайся лучше на эту тему с кем нибудь из родственников мужчин, кто постарше.

И если серьезно, бред же что я ему понравилась?

Элементарно
#48

Пользуется своим положением, что она не может ему сказать уверенно «пересядь отсюда» и хз какие там у него мысли - от просто приятно рядом посидеть с юной девушкой до садистских помучить, подавить своим положением «выше». А может , девушка сама не против и ей это тоже льстит.

77
#49
Элементарно

Пользуется своим положением, что она не может ему сказать уверенно «пересядь отсюда» и хз какие там у него мысли - от просто приятно рядом посидеть с юной девушкой до садистских помучить, подавить своим положением «выше». А может , девушка сама не против и ей это тоже льстит.

И возможен такой вариант что ему просто приятно рядом с молодой сидеть?

Гость
#50

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема