Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет встречаться

Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь на втором курсе университета современных технологий, как считаю сама достаточна воспитана и скромна, но из-за моей внешности не до сих пор никто даже не предлагал просто встречаться, хотя парней на курсе очень много. Мама постоянно говорит когда ты уже парня себе найдешь, мол такая симпатичная девочка, я говорю что занята сильно учебой и нет на это время. Но на самом деле проблема в том что никто и не предлагает встречаться, знакомиться на улице тоже никто никогда не подходил. Помогите советом , может кто был в подобной ситуации. #нуженсовет

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Зависит от людей. И не всегда понятно почему, одними больше, с другими меньше

Елена
#2
Александр Хоружий

Зависит от людей. И не всегда понятно почему, одними больше, с другими меньше

Хотелось бы уже конечно отношений очень, как то одиноко, даже просто гулять по парку с парнем, разговаривать откровенно

Пентотал
#3

"Не родись красивой, а родись активной" (с) из инструкции Сусанны по "охмурению" мужчин, х/ф "Самая обаятельная и привлекательная".
"Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!" (с) песня "Весёлый ветер", Василий Лебедев-Кумач.
Больше в твоей ситуации вряд ли что можно посоветовать.
Удачи!

Арина
#4

По поводу внешности. Есть девушки как их называют не очень симпатичные по нынешним стандартам. Но! У них потрясающий характер. Они и учатся и занимаются хобби и такие добрые, что просто не оторваться и, не смотря на внешность, за такими табунами мужчины носятся. Так что про внешность это у вас оправдание. Второе - то, что никто не знакомится. Здесь вопрос сколько вам лет, может быть ещё все впереди и вы зря переживаете. А ещё хоть раз попробуйте сами сами познакомиться, пококетничать с мужчинами, например, в магазине. У меня такие разговоры начинаются с мужчинами в бристоль или кб, что уже друзья. Создайте себе фейк в соц сети и напишите мужчинам, продолжайте разговор. Ну фейк - это если вы стесняетесь писать со своей основной странички. Я так стеснялась, создала фейк, написала парню, общались общались , потом кинула ссылку на свою основную стр и уже совсем скоро пошли гулять

Гость
#5

Страшко неликвидны, заведи 40 котов.

#6

Ну тут несколько советов. 1 я первый раз вижу человека, которому нравятся, когда к нему подходят на улице, 2 судя по вашему описанию о себе и тому что в 19 не по рофлу вы сидите на вумен ру, мне кажется дело не во внешности, 3 найдите себе увлечения, и играйте в call of duty 4 не заморачивайтесь по поводу отношений, а просто работайте над собой 5 не играйте в геншин 6 перейдите на девушек, все Если вы выполните эти 6 простых правил, то вы никогда не будете одинока, как минимум у вас будет call of duty

Арина
#7
Арина

По поводу внешности. Есть девушки как их называют не очень симпатичные по нынешним стандартам. Но! У них потрясающий характер. Они и учатся и занимаются хобби и такие добрые, что просто не оторваться и, не смотря на внешность, за такими табунами мужчины носятся. Так что про внешность это у вас оправдание. Второе - то, что никто не знакомится. Здесь вопрос сколько вам лет, может быть ещё все впереди и вы зря переживаете. А ещё хоть раз попробуйте сами сами познакомиться, пококетничать с мужчинами, например, в магазине. У меня такие разговоры начинаются с мужчинами в бристоль или кб, что уже друзья. Создайте себе фейк в соц сети и напишите мужчинам, продолжайте разговор. Ну фейк - это если вы стесняетесь писать со своей основной странички. Я так стеснялась, создала фейк, написала парню, общались общались , потом кинула ссылку на свою основную стр и уже совсем скоро пошли гулять

А, вам 19, не увидела. Мне тоже 19. Могу дать ещё совет - полюбите себя. Очень очень сильно. Будьте добрыми, улыбчивыми и люди к вам потянутся. И опять же, проявите сами инициативу

Елена
#8
Пентотал

"Не родись красивой, а родись активной" (с) из инструкции Сусанны по "охмурению" мужчин, х/ф "Самая обаятельная и привлекательная".
"Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!" (с) песня "Весёлый ветер", Василий Лебедев-Кумач.
Больше в твоей ситуации вряд ли что можно посоветовать.
Удачи!

Спасибо большое за совет

Гость
#9

главное не переживай, 19 лет ранний возраст, поэтому спешить некуда. но тем не менее. самое главное сначала полюбить себя, а потом потянутся парни. хвали себя, балуй красивой косметикой, одеждой, процедурами. с тем же оставайся собой. составь на листке бумаге идеального парня, очень детально, не забудь про минусы, которые ты можешь принять, не забудь про его отношение к тебе, какое хотелось бы видеть. напиши, спрячь, и отпусти. если вдруг при знакомстве кто-то не понравится не тяни, найдёшь другого, не нужно цепляться за один вариант. удачи тебе) найдётся твоя любовь. а еще можешь искать постарше, лет так на 5, в универе еще маленькие мальчики, не способные хорошо ухаживать, по большей части

Александр Хоружий
#10
Елена

Хотелось бы уже конечно отношений очень, как то одиноко, даже просто гулять по парку с парнем, разговаривать откровенно

Может сами на контакт не идёте совсем, и с внешностью может приувеличеваите

Елена
#11
Арина

По поводу внешности. Есть девушки как их называют не очень симпатичные по нынешним стандартам. Но! У них потрясающий характер. Они и учатся и занимаются хобби и такие добрые, что просто не оторваться и, не смотря на внешность, за такими табунами мужчины носятся. Так что про внешность это у вас оправдание. Второе - то, что никто не знакомится. Здесь вопрос сколько вам лет, может быть ещё все впереди и вы зря переживаете. А ещё хоть раз попробуйте сами сами познакомиться, пококетничать с мужчинами, например, в магазине. У меня такие разговоры начинаются с мужчинами в бристоль или кб, что уже друзья. Создайте себе фейк в соц сети и напишите мужчинам, продолжайте разговор. Ну фейк - это если вы стесняетесь писать со своей основной странички. Я так стеснялась, создала фейк, написала парню, общались общались , потом кинула ссылку на свою основную стр и уже совсем скоро пошли гулять

Злой наверное не являюсь, ну замкнутость конечно присутствует, бороться с ней конечно пытаюсь, но оказавшись в компании, когда все общаются, даже если знаю как поддержать разговор, и знаю о чем речь просто молчу. Иногда очень хочу что-то сказать, но говорю это так тихо что порой меня просто не слышат, хотя я пытаюсь говорить в паузе, не перебивая, после этого просто аж лицо краской наливается, сердце начинает стучать как бешеное, не знаю просто как это пересилить

Гость
#12

Парень 23. Проходил на улице, в кофейнях и так далее. Никто не хочет знакомиться. Видимо мы прокляты

Гость
#13
Гость

Парень 23. Проходил на улице, в кофейнях и так далее. Никто не хочет знакомиться. Видимо мы прокляты

Просто ты прыщавый карлан, как и ТС. Напиши ей, это твой последний шанс.

Елена
#14

Почему на советы дельные от девочек, без оскорблений ставят дизлайки, а на сообщение о том что страшко-неликвиды нет

Гость
#15
Елена

Почему на советы дельные от девочек, без оскорблений ставят дизлайки, а на сообщение о том что страшко-неликвиды нет

Пожалуйся в страсбургский суд

Елена
#16
Гость

Парень 23. Проходил на улице, в кофейнях и так далее. Никто не хочет знакомиться. Видимо мы прокляты

Наверное мы неправильно ходим)))) По сути ведь да, наверное редко люди подходят знакомится спонтанно на улице)

Гость
#17
Гость

Просто ты прыщавый карлан, как и ТС. Напиши ей, это твой последний шанс.

Слабо тралишь, попробуй ещё раз. А ростом я 188

Александр Хоружий
#18
Елена

Почему на советы дельные от девочек, без оскорблений ставят дизлайки, а на сообщение о том что страшко-неликвиды нет

Елена, вы в каком городе учитесь, проживаете?

Елена
#19
Александр Хоружий

Может сами на контакт не идёте совсем, и с внешностью может приувеличеваите

ну мне не говорили в лицо что я несимпатичная, что красавица тоже не говорили, скорее я себя так оценила, нет не то что я прям страшна, но ниже среднего , на фото свои не люблю смотреть, фотографироваться тоже, на контакт да тяжело идти, я и хочу, ну прям могу в ступор впасть, в голове тысяча фраз для диалога, но озвучить не могу

Елена
#20
Александр Хоружий

Елена, вы в каком городе учитесь, проживаете?

я с Беларуси, Минск

Пентотал
#21
Елена

Спасибо большое за совет

Я знал, что Вы оцените.

Елена
#22
Арина

А, вам 19, не увидела. Мне тоже 19. Могу дать ещё совет - полюбите себя. Очень очень сильно. Будьте добрыми, улыбчивыми и люди к вам потянутся. И опять же, проявите сами инициативу

Арина я и хочу проявить, но просто не могу, как пересилить не знаю, кажется что буду выглядеть максимально глупо и все за спиной будут смеяться и обсуждать

Александр Хоружий
#23
Елена

ну мне не говорили в лицо что я несимпатичная, что красавица тоже не говорили, скорее я себя так оценила, нет не то что я прям страшна, но ниже среднего , на фото свои не люблю смотреть, фотографироваться тоже, на контакт да тяжело идти, я и хочу, ну прям могу в ступор впасть, в голове тысяча фраз для диалога, но озвучить не могу

Да, я читал нижную часть. Да замкнутость, неуверенность в себе, с каждым бывает, просто в разной степени. А с внешностью много напрягаетесь очень насчёт этого момента просто.

Шард
#24

Ну без фото не разобраться.

Гость
#25

Вы даже не научились наслаждаться одиночеством, рано вашей душе искать кого-то , вы себя сначала должны полюбить и научиться наполняться собой, а не паразитировать на других.

Гость
#26
Гость

Вы даже не научились наслаждаться одиночеством, рано вашей душе искать кого-то , вы себя сначала должны полюбить и научиться наполняться собой, а не паразитировать на других.

Почему сразу паразитировать? Знаю много людей, у которых все плюс минус неплохо, но нет отношений и они хотят их. От подобных советов они у виска покрутят да и только.

Гость
#27
Гость

Почему сразу паразитировать? Знаю много людей, у которых все плюс минус неплохо, но нет отношений и они хотят их. От подобных советов они у виска покрутят да и только.

Когда человек зависит от чего-то, то он не может трезво мыслить, часто он просто убегает от самого себя в отношения.

Гость
#28

А по мнению форумных теток, за тобой должны в очереди становится миллионеры со своими мульонами)
А я еще по студенчеству помню, что было полно одиноких студенток, которым не предлагали встречаться

Гость
#29
Гость

Когда человек зависит от чего-то, то он не может трезво мыслить, часто он просто убегает от самого себя в отношения.

Мысль верная, но мимо кассы

Гость
#30
Гость

А по мнению форумных теток, за тобой должны в очереди становится миллионеры со своими мульонами)
А я еще по студенчеству помню, что было полно одиноких студенток, которым не предлагали встречаться

Это не удивительно. Парни просто попробовав пару раз с отказом, просто перестают пытаться.

Гость
#31

Совет для преодоления замкнутости и ступора - побольше активного общения. Надо "набить руку". Походите по собеседованиям при приёме на работу, это должно помочь. Тут и слушать Вас будут, и самой не отмолчаться, а вдруг и работу мечты найдёте...А в очередях и мужчин много бывает.

Гость
#32

Ещё вариант - поступить в какой-нибудь кружок по интересам, предварительно убедившись, что там интересно и есть парни. Общение гарантировано. Кружков таких в молодёжных и культурно-досуговых центрах - пруд пруди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: