Гость
Статьи
Позвал жить, значит …

Позвал жить, значит любит?

Пожила полгода с мужчиной у меня. И выгнала. Он все время играл в комп и работал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вас не позвали жить, а пришли к вам. Секс под боком, уборка всегда на хозяйке, оплата квартиры тоже на ней, готовить не надо. Кто же откажется? Хорошо, если по любви, но можно и без неё.
А вы должны сама решать, кого вы хотели бы видеть в своей квартире. Сначала выяснить, потом приглашать жить вместе.

Гость
#2

Позвал жить - не значит любит. Просто пое.б***
Любая баба - это просто урна для сплёвывания труханины.
Думаешь по городу урн мало ?? Плюнет в другую.

Гость
#3

Куда позвал жить?
В вашу квартиру???

Гость
#4

Мужчины которые просто живут с женщиной, безответственные и ленивые. Они хотят себе бесплатный секс, еду, и уют дома. При этом ничего не давая взамен. Для женщины жить вместе без брака это утопия! Как коршеринг просто, покататься и сдать назад.

Бабкины трусы
#5

Я так прожила 6 месяцев. Позвал быстро жить на съёмную квартиру. Взвалил быт на меня. Я тратила зарплату на дом и на жрачку. А он жил, словно свободный, не приходит ночевать, пришёл - поел и ушёл в кино - один!!!! Ну типа, мне же дома есть чем заняться, а ему скучно дома, он хочет выходные провести. До меня дошло и я ушла. Когда стала замечания ему делать, он заявлял "Мне не нужна девушка, которая не готовит. Мне не нужна девушка без имущества. Мне не нужна....и так далее". Ну какая это любовь ? Любовь это служить. А где он мне служил ? Только потреблял и тянул.

Автор
#6

Тема короткая была но обрезали

Я его выгнала спустя полгода когда он уже совсем обнаглел. Начал предьявлять почему он должен платить за мою квартиру, сидел в компе постоянно, работал но денег не давал,по вечерам трепался по телефону с друзьями, мне же из него слова нужно было тащить клещами. На продукты тоже скидывался пополам. Когда встречались такого не было. Были звоночки что он жмот, потому что активно цены обсуждал, цены на презервативы и т.п. но он мне сказал что работа его научила подсчитывать.у него жить я не захотела. После смерти бабушки там был беспорядок, клининг он отказался вызывать, ремонт делать тоже. Сама я не согласилась там драить, он тоже. Вообще он как-то жил будто один. Как выгнала он почти сразу съехался с другой, с которой друзья познакомили, в своей квартире где я отказалась жить, смотрю фотки теперь там чисто но без ремонта. Вот и интересно неужели в сжатые сроки нашел любовь чтоб прям съехаться моментально. Вот она и выкладывает фото - наш уют, наша квартирка. Неужели он прям так резко изменился

Гость
#7
Автор

Тема короткая была но обрезали

Я его выгнала спустя полгода когда он уже совсем обнаглел. Начал предьявлять почему он должен платить за мою квартиру, сидел в компе постоянно, работал но денег не давал,по вечерам трепался по телефону с друзьями, мне же из него слова нужно было тащить клещами. На продукты тоже скидывался пополам. Когда встречались такого не было. Были звоночки что он жмот, потому что активно цены обсуждал, цены на презервативы и т.п. но он мне сказал что работа его научила подсчитывать.у него жить я не захотела. После смерти бабушки там был беспорядок, клининг он отказался вызывать, ремонт делать тоже. Сама я не согласилась там драить, он тоже. Вообще он как-то жил будто один. Как выгнала он почти сразу съехался с другой, с которой друзья познакомили, в своей квартире где я отказалась жить, смотрю фотки теперь там чисто но без ремонта. Вот и интересно неужели в сжатые сроки нашел любовь чтоб прям съехаться моментально. Вот она и выкладывает фото - наш уют, наша квартирка. Неужели он прям так резко изменился

Почему вас это так волнует? Он же такой плохой, радуйтесь что ничего серьёзного у вас с ним неполучилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: