Гость
Статьи
Можно ли любить двоих …

Можно ли любить двоих парней одновременно?

С 1 курса (учусь на 4) привлекал парень, учащийся со мной в одной группе - всегда воспринимала его, как человека, близкого по духу: схожие цели, ценности, идеалы, отношение к жизни, к браку, к детям, к науке.

Пол года не контактировала ни с кем из друзей и знакомых, потому что тяжело переживала смерть близкого человека.
Чувства не пропали, но сильно заглушились обстоятельствами, не хотелось ничего и ни с кем - ни дружбы, ни общения, ни отношений.

В этот депрессивный период сложилось так, что была просто вынуждена постоянно взаимодействовать с другим парнем - не особо образованным, не начитанным, но невероятно добрым, искренним, заботливым.

Он все время был рядом, помогал и поддерживал, делал всё, чтобы я была счастлива. Его очень полюбила моя семья. Постепенно я в него влюбилась.

Год мы в отношениях. Я его люблю. Отношусь к нему с большим уважением и благодарностью.

Но есть парадокс - каждый раз я ищу встречи с тем парнем, с которым учусь, иногда он мне снится, его мнение для меня очень авторитетно.
Он знает о том, что я в отношениях. Чтобы быть честной и ничего не скрывать, я их даже познакомила.

Но чувствую то, что чуствую.

Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно. Мы разрешаем

Гость
#3

Можно ли любить двоих парней одновременно? Всё можно, и это тоже, но это называется блядством и шлюшностью.

Гость
#4

Видимо те, кто пытается любить двух и более парней одновременно, и выставляют у себя в семейном положении статус "всё сложно". Наверное, и вправду вам очень и очень сложно слезть с двух и более членов. А ещё там говорите о какой-то там любви? Вы о чём, всё бред и ложь!

Гость
#6

Нет,что вы описали-это не любовь. Любят только одного,это когда без конкретного человека сложно прожить и день.

Юрий Петрович в прыжке
#7

Даже троих одновременно, в немецком кино видел
Одобряю, пробуйте

#8
Теребитель Клитора

им не сложно проскакать и на десяти йенгах, лишь бы денушку платили, жра ть водили и подарочки не забывали дарить. а все сложно пишут, чтобы было ясно, что не против и на одиннадцатый йелдакк взобраться, но на условиях описанных выше)))

Не завидуй, инцелятина.

#9

Можно конечно. Самочки человека полигамные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: