Гость
Статьи
Стоит ли отправлять …

Стоит ли отправлять парню посылку в армию раз в месяц?

Как вы считаете стоит ли отправлять парню посылку в армию раз в месяц, может стоит чаще или реже? Примерно на 5к одна посылка

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Заюудь

#2

Я ездила каждый месяц, привозила вкусностей всяких, проводили вместе время, хотя бы час - два, а уже хорошо) если бы не могла ездить, отправляла бы посылки раз в месяц или по возможности. Учитывайте, что то, что вы ему отправите или привезёте будет поделено между всеми ребятами, в тихую не получится съесть. Поэтому по возможности отправлять столько, чтобы ему тоже что то перепало)) мне было 16-17 лет, когда мой был а армии, и я тратила все карманные деньги, которые мне давали, на вкусности ему, а сама перебивалась копеечным печеньем 🥲

Гость
#3

Отправьте один качественный (!!!) мастурбатор и не придется так часто покупать новые

Гость
#4

Посылки отправляла раз в две недели. С учётом делёжки на всех. Одну шоколадку он успевал съесть за пять шагов по коридорчику до входной двери, где уже ждали сослуживцы. Но это только в учебке. Потом кормили так, что просил ничего не присылать. Приехала, убедилась, меня тоже в столовой накормили.

Захария
#5

я смысл вопроса не понимаю...
нужно ли ему содержимое? нужно ли в таком графике?

прекрасный принц
#6

не стоит)))) Все конфеты и т.д. будет сожрано сотней голодных рож)

#7

Нет. Он что, беременная баба?

#8

Решать вам. Хотите его порадовать? Шлите.
Жалко денег? Шлите реже.
Главное понимать, что это ваше решение когда и сколько.
Только ваше.

Гость
#9

Хм...Я бы не стала. Он там не ходит голодным. Вернется - купите вкусненького.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: