Гость
Статьи
Он сова я жаворонок

Он сова я жаворонок

Ну это грубо говоря.

Я работаю из дома на фрилансе, могу подстраивать график, но объективно в часов 12 ночи уже точно хочу спать.

Раньше МЧ работал с 10:00 утра, поэтому ложились не позже 01:00-02:00 и вставали в 08:00-09:00. Все устраивало.

Устроился на новую работу, график слетел. Работает поваром. Будни с 12:00-01:00, пт-сб с 18:00-04:00, вскр с 18:00-02:00 работает 2/2.

Получается, что ложимся в будни в часов 5 утра (пока прийти, помыться, позалипать, отдохнуть от работы), а в выходные можем и в 7 утра.
Встаем соответственно в выходные в час-три дня, будни в час-два, если ему на работу то подъем в 11 и сразу уходит до ночи.

Причем, если у него выходные, все равно такой режим, спать раньше не хочет. Играет в телефон, залипает. У него бодрость.

Я не могу заснуть одна, т.к. весь день его не вижу, хочется вместе провести время и мучаюсь не сплю до утра. Бесит, что не может лечь хотя бы в свой выходной, когда хочу я и мне как комфортно. Когда работает до 04:00 сплю, встаю открываю дверь (частный дом, забор нужно вручную открывать) и потом не могу уснуть.

Работа на полгода-год договорились, но даже столько терпеть - АД.

У кого разные режимы, как смириться с этим? Как не страдать от того, что мало вместе времени проводим (в выходные свои встает поздно, долго раскачивается и в итоге пару часов вместе, надо свои дела делать и всё - сон).
Кстати, продуктивности из-за этого выходит мало, если он дома, т к спит долго.

Честно признаюсь, есть эмоциональная зависимость от человека, но раньше такого не было, сейчас стало его не хватать и еще эти конфликты из-за графика.

Короче жду любые мысли и насчет режима и ваши истории. Перетерпели такой период? #режим

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сова полная, по жизни... И режим не люблю от слова вообще.. Притирайтесь, что сказать...

Гость
#2

Я не маленький ребенок, запросто сплю одна и не требую постоянного присутствия мужа. Так что, ничего перетерпевать и ругаться из за разных режимов не пришлось.

Гость
#3

У вас обоих нарушен ритм сна и бодрствования, вы по сути живете ночной жизнью, как будто работаете в ночную смену.
Пока молодые , может , и ничего страшного, но со временем такой сбой даст о себе знать в проблемах со здоровьем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема