Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с соседом

Сосед симпатичный, молодой женатый мужчина. Первое время когда они переехали мы не особо общались. Здрасьте-до свидания. Потом он мне постоянно начал писАть сообщения по всяким бытовым вопросам. Потом …

Марина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Мужчина ищет с вами общения и встреч. Либо он общается со всеми в таком интенсивном формате. Либо он вами очарован. В любом случае, стоит обратить внимание, а что происходит в ваших отношениях с супругом. На сколько вы близки друг с другом и как эти отношения можно укрепить.

Гость
#51
Марина

Ещё он просил меня работать у них няней. Много раз просил, я отказываюсь, своих детей хватает.

думает, что у вас финансовые проблемы и вы можете согласиться, тем более, что абы кому детей не доверишь, к вам он уже присмотрелся

Гость
#52
Марина

Такое бывает в реальной жизни?😂

Как видите, наблюдает и кивает мол все нормально😏

Марина
#53
Гость

думает, что у вас финансовые проблемы и вы можете согласиться, тем более, что абы кому детей не доверишь, к вам он уже присмотрелся

Вряд ли он так думает. Недавно ездили отдыхать, муж подарил мне последний айфон (ах да, уже не последний)😁 наша семья не испытывает материальных проблем. И няней впервые он мне предложил быть ещё в марте когда только писал. Потом предложения только повторялись.

Гость
#54

Откуда у него взялся ваш номер вообще и как он узнает, что вы вышли на улицу? Я с десятого этажа если в окно посмотрю никогда не узнаю

Гость
#55
Марина

Вряд ли он так думает. Недавно ездили отдыхать, муж подарил мне последний айфон (ах да, уже не последний)😁 наша семья не испытывает материальных проблем. И няней впервые он мне предложил быть ещё в марте когда только писал. Потом предложения только повторялись.

ну и что, что айфон, что-то другое значит в вас выдает нужду, просто так няней не предлагают быть, если бы он был уверен, что вам деньги не нужны, то не напирал бы, вы удобный вариант для няни

Гость
#56

Автор, думаю, точнее почти уверена, что это просто дружба. Я тоже замужем, и тоже есть сосед-друг, живет с девушкой, относится к ней серьезно. Детей нет.
Так вот он знаком с моим мужем, часто приходит в гости, когда муж дома (когда его нет, я не приглашаю). С девушкой его знакома, но она со мной так же как и в вашей истории фактически не общается, в гости не приходит, хотя я предлагала её привести.
Муж относится абсолютно спокойно и почти безразлично, потому что знает, что я его люблю и мне точно не нужен сосед в качестве пары, а уж тем более мужа. Общаются они мало в основном про спорт и политику нейтрально.
Со мной сосед общается много, тоже переписываемся, иногда просто гуляем или обедаем где-нибудь вместе. Он тоже подвозил меня несколько раз по его инициативе. Муж в курсе, его девушка тоже, всем ок.
И они точно не свингеры, потому что она моего мужа ни разу не видела и не слышала)

С соседом обсуждаем общие интересы их много, но без личной жизни и без каких-то интимных тем.

Марина
#57
Гость

Откуда у него взялся ваш номер вообще и как он узнает, что вы вышли на улицу? Я с десятого этажа если в окно посмотрю никогда не узнаю

Номер из общей группы соседей. Мы когда знакомились там писали номер дома. Наши дома напротив друг друга (частные). Проулок узкий, расстояния между моим и его домом метров 7 максимум. Заборы пока невысокие (от застройщика). И конечно с его дома сверху плотностью виден мой двор и даже слышно всё, что говорят, так как дома очень близко друг к другу.

Марина
#58
Гость

Автор, думаю, точнее почти уверена, что это просто дружба. Я тоже замужем, и тоже есть сосед-друг, живет с девушкой, относится к ней серьезно. Детей нет.
Так вот он знаком с моим мужем, часто приходит в гости, когда муж дома (когда его нет, я не приглашаю). С девушкой его знакома, но она со мной так же как и в вашей истории фактически не общается, в гости не приходит, хотя я предлагала её привести.
Муж относится абсолютно спокойно и почти безразлично, потому что знает, что я его люблю и мне точно не нужен сосед в качестве пары, а уж тем более мужа. Общаются они мало в основном про спорт и политику нейтрально.
Со мной сосед общается много, тоже переписываемся, иногда просто гуляем или обедаем где-нибудь вместе. Он тоже подвозил меня несколько раз по его инициативе. Муж в курсе, его девушка тоже, всем ок.
И они точно не свингеры, потому что она моего мужа ни разу не видела и не слышала)

С соседом обсуждаем общие интересы их много, но без личной жизни и без каких-то интимных тем.

Самый адекватный комментарий, спасибо.

Гость
#59
Гость

Автор, думаю, точнее почти уверена, что это просто дружба. Я тоже замужем, и тоже есть сосед-друг, живет с девушкой, относится к ней серьезно. Детей нет.
Так вот он знаком с моим мужем, часто приходит в гости, когда муж дома (когда его нет, я не приглашаю). С девушкой его знакома, но она со мной так же как и в вашей истории фактически не общается, в гости не приходит, хотя я предлагала её привести.
Муж относится абсолютно спокойно и почти безразлично, потому что знает, что я его люблю и мне точно не нужен сосед в качестве пары, а уж тем более мужа. Общаются они мало в основном про спорт и политику нейтрально.
Со мной сосед общается много, тоже переписываемся, иногда просто гуляем или обедаем где-нибудь вместе. Он тоже подвозил меня несколько раз по его инициативе. Муж в курсе, его девушка тоже, всем ок.
И они точно не свингеры, потому что она моего мужа ни разу не видела и не слышала)

С соседом обсуждаем общие интересы их много, но без личной жизни и без каких-то интимных тем.

О, еще одни свингеры нашли друг друга, пока вы в кафе, они у вас дома😏. Вам кажется , что они незнакомы. Когда уже все вместе начнете🤣

Марина
#60
Гость

ну и что, что айфон, что-то другое значит в вас выдает нужду, просто так няней не предлагают быть, если бы он был уверен, что вам деньги не нужны, то не напирал бы, вы удобный вариант для няни

Вы прям сейчас меня заставили подумать что ж выдаёт нужду)))

Гость
#61
Марина

Номер из общей группы соседей. Мы когда знакомились там писали номер дома. Наши дома напротив друг друга (частные). Проулок узкий, расстояния между моим и его домом метров 7 максимум. Заборы пока невысокие (от застройщика). И конечно с его дома сверху плотностью виден мой двор и даже слышно всё, что говорят, так как дома очень близко друг к другу.

Поняла

Гость
#62

Ах да, это уже два года так, никто не подкатывает и не пристает. Просто адекватные дружеские отношения. Без каких-то подтекстов и намеков. Относится скорее как к младшей сестре, иногда пытается поучать, но зато к нему можно всегда обратиться за советом.
Из общих тем, например? ему интересна психология и поэтому часто обсуждаем разные ситуации на работе или про других друзей, знакомых. В общем ничего странного. Его девушке это не интересно, поэтому рассказывает мне.

Гость
#63
Гость

Ах да, это уже два года так, никто не подкатывает и не пристает. Просто адекватные дружеские отношения. Без каких-то подтекстов и намеков. Относится скорее как к младшей сестре, иногда пытается поучать, но зато к нему можно всегда обратиться за советом.
Из общих тем, например? ему интересна психология и поэтому часто обсуждаем разные ситуации на работе или про других друзей, знакомых. В общем ничего странного. Его девушке это не интересно, поэтому рассказывает мне.

У вас тоже частные дома?

Гость
#64
Гость

У вас тоже частные дома?

Нет, в одном подъезде живем. Познакомились года три назад в ковид, доставку перепутали. Потом просто здоровались.

Гость
#65
Гость

О, еще одни свингеры нашли друг друга, пока вы в кафе, они у вас дома😏. Вам кажется , что они незнакомы. Когда уже все вместе начнете🤣

Да да, конечно) в целом у него девушка милая и симпатичная, только старше моего мужа лет на 5. К тому же явно очень домашняя и тихая. Конечно может как говорится в тихом омуте, но вряд ли.
И счастью, мой муж явно умнее, а еще меня любит и точно берег бы мои нервы и не приводил никого из дам домой)

Гость
#66
Гость

Да да, конечно) в целом у него девушка милая и симпатичная, только старше моего мужа лет на 5. К тому же явно очень домашняя и тихая. Конечно может как говорится в тихом омуте, но вряд ли.
И счастью, мой муж явно умнее, а еще меня любит и точно берег бы мои нервы и не приводил никого из дам домой)

А чего ему не приводить, вы же по кафешкам с другими ходите. В этот момент и водит🤷‍♀️

Гость
#67

Конечно, он в Вас заинтересован как в женщине, это нормально. Вы ему точно симпатичны.

Гость
#68
Марина

Воооот! Я тоже не верю. Но в последнее время границы нашего общения всё больше расширяются. Рассказывает мне личное, ищет встреч каждый день, пишет вечерами. Это норма для друзей? Я с мужчинами никогда не дружила)

Ну переписку - то легко можно прекратить. Для начала не отвечать вечерами. Вы чувствуете, что испытываете интерес к соседу? Зачем вам самой переписки и прикосновения при нормальном муже?

Гость
#69
Гость

А чего ему не приводить, вы же по кафешкам с другими ходите. В этот момент и водит🤷‍♀️

Как вы быстро перевели во множественное число. Честно, искренне вам сочувствую, если для вас обычный обед в кафе, это уже какой-то непристойный поступок. Это ж надо быть такой отсталой от жизни. Давайте еще всех подруг моих в лесбо-любовницы запишем) они ведь у меня и на ночь дома остаются, вот это скандал!)

Гость
#70
Гость

Ну переписку - то легко можно прекратить. Для начала не отвечать вечерами. Вы чувствуете, что испытываете интерес к соседу? Зачем вам самой переписки и прикосновения при нормальном муже?

А ну кстати согласна, двусмысленные прикосновения это уже перебор. Я никогда не позволяла себе в любом общении такого, чего бы не могла позволить в присутствии мужа. Ни в действиях, ни в обсуждениях, ни в переписке. Но надо сказать и желания такого не было.

Гость
#71
Гость

Как вы быстро перевели во множественное число. Честно, искренне вам сочувствую, если для вас обычный обед в кафе, это уже какой-то непристойный поступок. Это ж надо быть такой отсталой от жизни. Давайте еще всех подруг моих в лесбо-любовницы запишем) они ведь у меня и на ночь дома остаются, вот это скандал!)

Ну раз для вас нормально ходить по кафешкам с другими мужчинами, почему вашему мужчине нельзя также развлекаться с девушками, современные же отношения у вас🤷‍♀️. Или у вас стрелочка только в вашу сторону поворачивается🤔. Что за обиды? Вы в кафе с другим мужчиной, он в это время обедает у вас с другой женщиной, все же справедливо и современно🤷‍♀️. И почему он в это время не может пригласить жену соседа, также пообедать🤷‍♀️

Гость
#72
Гость

Если намекнет, делай вид что не поняла или поняла но это (пока) невозможно. Пусть старается 😉

Зачем такое лицемерие? Я бы не шла на сближение с соседом. Тем более при живом то муже.

Гость
#73
Марина

Выпрос «ты вообще бываешь одна?» считается за намёк?)

Автор, вам это самой-то норм?? Ниче не смущает??

Гость
#74

Вы хотите услышать сто процентов что он в вас влюблен и.т.д так сами уже по моему с ума по нему сходите,но нет автор он в вас не влюблен!и выглядите вы сейчас как то смешно и нелепо.

Гость
#75
Марина

Самый адекватный комментарий, спасибо.

Не бываеи дружбы без сексуального влечения. Иначе мужчине просто неинтересно. Я мужчина.

Автор
#76
Марина

Я написала реальную ситуацию, а не фантазии)

Тут странно что ваш муж спокойно к вашей дружбе относится

Автор
#77

А вот представьте если бы вал муж с какой то соседкой и ее детьми по кафе шлялся и к себе приглашал смотреть мультики. Как бы вы относились?
И еще не понятно, вот вы мультики смотрите у него, а жена его где в это время????

Гость
#78
Марина

Влажная фантазия? Ну да…. Сосед как курица за детьми бегает так как жена сказала, что не хочет ими заниматься, дети совсем маленькие, он ушел с работы и теперь сидит с ними. Поэтому именно он и гуляет с ними, на этой почве мы и стали общаться, так как наши дети подружились.

Он сидит дома ,но деньги есть ,есть дорогая машина, хочет нанять няню ,а откуда? Жена работает и хорошо зарабатывает? Ударили машину он простил ,что значит простил если машина дорогая,то и ремонт дорогой,а он просто простил?Какая то странная ситуация ,она не хочет заниматься детьми.. Он бегает за соседкой..

Гость
#79

Ты уже решила что будешь с ним спать
Тебе нужно одобрение общественности
Одобряю

Гость
#80
Гость

Ну раз для вас нормально ходить по кафешкам с другими мужчинами, почему вашему мужчине нельзя также развлекаться с девушками, современные же отношения у вас🤷‍♀️. Или у вас стрелочка только в вашу сторону поворачивается🤔. Что за обиды? Вы в кафе с другим мужчиной, он в это время обедает у вас с другой женщиной, все же справедливо и современно🤷‍♀️. И почему он в это время не может пригласить жену соседа, также пообедать🤷‍♀️

Вы ошибаетесь, общаться, можно, ходить на обеды, приглашать в гости. Однако в своих формулировках вы перегибаете палку, возможно не замечая этого. Я не развлекаюсь, как вы выразились, и не провожу время с другом тет-а-тет в изолированном от других людей формате. И не допускаю двусмысленности. Причем изначально обсудила с мужем комфортные и понятные для него границы адекватного общения. Все ок, он всегда заранее знает куда и с кем я иду, и может сказать что против, если вдруг ему это не понравится.
Поэтому здесь неуместны ваши предположения что кто-то тайно водит кого-то, но вам это видимо не понять

Автор
#81
Гость

Вы ошибаетесь, общаться, можно, ходить на обеды, приглашать в гости. Однако в своих формулировках вы перегибаете палку, возможно не замечая этого. Я не развлекаюсь, как вы выразились, и не провожу время с другом тет-а-тет в изолированном от других людей формате. И не допускаю двусмысленности. Причем изначально обсудила с мужем комфортные и понятные для него границы адекватного общения. Все ок, он всегда заранее знает куда и с кем я иду, и может сказать что против, если вдруг ему это не понравится.
Поэтому здесь неуместны ваши предположения что кто-то тайно водит кого-то, но вам это видимо не понять

А жена то где у него в это время? Так то вместо вас жена должна сидеть

Гость
#82
Гость

Не бываеи дружбы без сексуального влечения. Иначе мужчине просто неинтересно. Я мужчина.

Мне кажется не все мужчины думают обо всех женщинах исключительно как об объектах сексуального влечения. В конце концов вы ведь общаетесь с мамой, сестрами, тетями и не хотите их, так же я уверена есть сотни а может и тысячи девушек с которыми вы общаетесь, но не каждую хотели бы затащить в постель, и это как раз-таки нормально) наоборот не совсем нормально хотеть абсолютно всех подряд.
Так вот я веду к тому, что среди лиц женского пола, к которым нет влечения, могут быть интересные личности, и да вы можете общаться и даже дружить. Хотя может вы как-то по своему понимаете дружбу

Гость
#83
Автор

А жена то где у него в это время? Так то вместо вас жена должна сидеть

Занята своими делами, мне не отчитывается. Не переживайте так, его девушка тоже в курсе с кем и где он, и не возмущается. С ней он тоже много куда ходит)
Не понимаю ваших возмущений, вы вот с коллегами обедаете?

Гость
#84
Автор

А вот представьте если бы вал муж с какой то соседкой и ее детьми по кафе шлялся и к себе приглашал смотреть мультики. Как бы вы относились?
И еще не понятно, вот вы мультики смотрите у него, а жена его где в это время????

Так-то автор ответила уже, что жена дома, просто не смотрит мультики, потому что ей неинтересно возиться с детьми.
Если я дома, то пусть зовёт и смотрит, в чем проблема?)

Гость
#85

Ну что странного, он хочет с тобой переспать, может в качестве любовницы хочет тебя получить. Только заходит издалека, видимо боится вспугнуть, чтобы ты не прекратила с ним общение. Да и ты походу уже симпатию к нему проявляешь. Значит работает его метод, скоро в койку тебя уложит.

Гость
#86

Вы ему нравитесь как женщина что тут непонятного

Гость
#87
Гость

Конечно, в постель. Мужчины не станут дружить без сексуального интереса.

Могут мужчины дружить без сексуальной интереса . У моего мужа такая подруга есть , они с юности знакомы , она страшная как тысяча чертей ещё и маленькая пухленькая , совсем не в его вкусе . Так что бывает

Гость
#88

вы его "дневная жена", она- ночная. вроде и не изменил, ходит и общается, проживает жизнь с симпатичной девушкой, вместе с детьми. ну а в койку без света с ней. тоже вариант. может и вас попытается раскрутить, возможно боится пока нарушать идиллию, поэтому не форсирует.

Гость
#89
Гость

вы его "дневная жена", она- ночная. вроде и не изменил, ходит и общается, проживает жизнь с симпатичной девушкой, вместе с детьми. ну а в койку без света с ней. тоже вариант. может и вас попытается раскрутить, возможно боится пока нарушать идиллию, поэтому не форсирует.

Да зачем? Жена его содержит, нет смысла рисковать

Гость
#91
Гость

Тогда все норм. Эти свингеры пугливые, напрямую боятся спросить, вот поодиночке вас и выцыпляют. Пока у них получается 🤣. Скоро не нужно будет всем скрываться и закатите пати все вместе в одной комнате🤣.

Выцыпляют))

Гость
#92
Гость

Ты уже решила что будешь с ним спать
Тебе нужно одобрение общественности
Одобряю

Ахах)

Гость
#93

Всегда умиляют такие бабы, которые делают вид, что блиин ничего не понимаю.. не сочиняй, все ты видишь и все ты знаешь.и руку задержал и взгляд остановил, это же видишь😁и жена его уже по ходу палит, внимание тебе его хочется вот и все, да и предложит ведь не откажешься, признайся?🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: