Гость
Статьи
Нет мужика - нет …

Нет мужика - нет проблем!

Нет мужика - нет проблем!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет бабы-нет проблем или нет бабы-нет слез

#2

Автор очевидно байтит и решил трольнуть. Однако, у форумных наркоманов хватает ума историю придумать, дать предмет обсуждений и возможность для споров и дискуссий, которые никак не касаются автора и происходят между другими людьми. А это...

Слишком слабый тролль, тему сжечь, автора удалить.

Ебокотик
#3

Да да, а когда появляется вы их создаёте чтобы он порешал 🤣

Теребитель Клитора
#4
Гость

нет бабы-нет проблем или нет бабы-нет слез

так заведите скорее и с ее появлением возникнут и проблемы о которых вы раньше и не подозревали. нельзя так безответственно относится к жизни. самый умный что ли? и что за жизнь, без проблем? скука смертная

Гость
#5
Теребитель Клитора

так заведите скорее и с ее появлением возникнут и проблемы о которых вы раньше и не подозревали. нельзя так безответственно относится к жизни. самый умный что ли? и что за жизнь, без проблем? скука смертная

Все всегда нормально если бабы рядом нет
Ты всегда спокоен и весел
Она не скажет «хватит» она не скажет «нет»
И не будет в мире грустных песен
Нет бабы нет слез
Никто не скажет где ты был всю ночь
И куда потратил все деньги
Никто тебя не спрячет никто не гонит прочь
И не обзовет тебя «бездельник»
Никто не скажет что в доме нет еды
Что опять не вымыл ты посуду
Лучше нету бабы — красавицы Яги
Лишь одну ее ищи повсюду.

Катя
#6

Нет мужика - а кто будет содержать писечку?

Теребитель Клитора
#7
Никто

Автор очевидно байтит и решил трольнуть. Однако, у форумных наркоманов хватает ума историю придумать, дать предмет обсуждений и возможность для споров и дискуссий, которые никак не касаются автора и происходят между другими людьми. А это...

Слишком слабый тролль, тему сжечь, автора удалить.

наркоманов в лазарет

Гость
#8

Без мужика:
У беды одно начало- сидела женщина скучала....
Так что рано или поздно он появиться.

#9

Согласна! Бросаем всех, пусть без нас маятся

Гость
#10
Катя

Нет мужика - а кто будет содержать писечку?

Просто обеспечун, который только платит.
Тут на форуме у каждой такой есть🤣

Теребитель Клитора
#11
Катя

Нет мужика - а кто будет содержать писечку?

папулечка

Гость
#12

Существуют бабы, у которых проблем нет???
С мужиком или без
Не фантазируй

Теребитель Клитора
#13
Гость

Существуют бабы, у которых проблем нет???
С мужиком или без
Не фантазируй

вы поразили автора лаконичным и точным коментом.

Гость
#14

А что по этому по говорит ваш лечащий врач?

Гость
#15

Женщинам часто нужно быть несчастными и жаловаться на кого то.
Если не будет мужика , кто будет виноват?

Гость
#16

мужик мужику рознь. Я, например, вообще не создаю проблемы женщины. Она ко мне приходит, у меня уже все готово - чистота, вкусная еда, атмосфера. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова общаемся, перекусываем, снова сексимся и спать. Утром готовлю завтрак и отправляю ее домой на такси. Через пару дней повторяем.

Гость
#17

да ради бога, хорошо что такие как ты вымрут
ты - ошибка эволюции, неправильная мутация

Гость
#18
Катя

Нет мужика - а кто будет содержать писечку?

Можно просто встречаться. А если мужика в доме держать, то это реально проблемно.

Гость
#19
Гость

мужик мужику рознь. Я, например, вообще не создаю проблемы женщины. Она ко мне приходит, у меня уже все готово - чистота, вкусная еда, атмосфера. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова общаемся, перекусываем, снова сексимся и спать. Утром готовлю завтрак и отправляю ее домой на такси. Через пару дней повторяем.

Вот это правильно. Без проблем. Но, большинству мужиков нужно совместное проживание и обслуживание. Потом ему ещё и детей рожай. И начинаются проблемы. А они нам. женщинам, не нужны.

НоыВоигура
#20
Гость

мужик мужику рознь. Я, например, вообще не создаю проблемы женщины. Она ко мне приходит, у меня уже все готово - чистота, вкусная еда, атмосфера. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова общаемся, перекусываем, снова сексимся и спать. Утром готовлю завтрак и отправляю ее домой на такси. Через пару дней повторяем.

Я тоже не создаю никаких проблем своим двум бабёнкам. Вот ,сегодня после обеда пойду навещу любовницу: попьем чай,присуну ей и пойду домой тренироааться в спортзале. И такое у нас-раз в два дня.

Гость
#21

Точно! Лишние заботы и переживания. И не уведут, и не залетишь. А так хочешь халву ешь, хочешь - пряники. Одни плюсы!

Бабкины трусы
#22

Я росла доброй и одинокой. Один ребенок в семье. Друзья всё подлые. Хотела замуж. К 30 в панике схватила не своё. Не таскалась, училась, и училась вести дом, мечтала заботиться о муже и детях. И что ? Прожили 6 месяцев, охамел, оборзел, жрал безмерно и всё мало, критикан. Гвоздём было "Я ещё подумаю, жениться на тебе или нет. Старайся лучше". Пфффф это финиш. Жить надо для себя. Да, в мире много несчастных людей. А они заслуживают счастья и заботы ? Сколько помогаешь, столько тебе и гадят, хамят, пользуются тобой. Я же дурная, не могу не помогать. Пошла в волонтёры. Помогали бомжам, алкашам. И я стала понимать что то ..... я работала с высшим образованием, зарплата минималка минус налог. На руки 13.000 р в месяц. На которые жила я и ещё помогала другим. А эти убогие имеют и жильё, и пенсию в 18.000 р и льготное лечение, продукты бесплатно, ЖКХ не платят. Кто кому должен помогать ????? И всё ноют, как бедно живут и как плохо им на душе. Хорошо, что мне шикарно на душе. Не надо помогать людям. А сколько добрых бездетных попали в капкан ? Взяли сироту и сирота пьёт их кровь. Кому помогли ? Испортили себе жизнь. Самое лучшее - жить для себя и всё тянуть себе. Как раз таки, вот такое добрые душевные люди и страдают, но не ноют и не просят "помогите, дайте денег". А сами помогают другим. А зачем ?

Замуж не хочу. Можно жить без штампа. Главное условие,чтоб помогал, строил, зарплату приносил, одевал как куклу, отдыхать ездить в тёплые страны.

Ебокотик
#23
Гость

Точно! Лишние заботы и переживания. И не уведут, и не залетишь. А так хочешь халву ешь, хочешь - пряники. Одни плюсы!

Кушай колобочек и халву и пряники 😀

Grendel
#24

И тараканы в голове маршируют свободно.

Гость
#25
Ебокотик

Кушай колобочек и халву и пряники 😀

Спасибо! Я - ведьма, и не толстею)

#26

В большинстве случаев,так и есть. Но многие женщины сами подбирают первое попавшиеся и потом терпят, ноют и страдают.

Теребитель Клитора
#27
БосикомПоЛужам

В большинстве случаев,так и есть. Но многие женщины сами подбирают первое попавшиеся и потом терпят, ноют и страдают.

но тут ты приходишь и открываешь им глаза. и... раздается выстрел, пустая гильза со звоном падает на пол и закатывается под холодильник, из ствола медленно выползает дымок и слышен облегченный вздох:
- нет проблем.

Гость
#28

Очень часто, это так.

Гость
#29
Гость

мужик мужику рознь. Я, например, вообще не создаю проблемы женщины. Она ко мне приходит, у меня уже все готово - чистота, вкусная еда, атмосфера. Ужинаем, общаемся, сексимся, снова общаемся, перекусываем, снова сексимся и спать. Утром готовлю завтрак и отправляю ее домой на такси. Через пару дней повторяем.

ты уже пенсионер наверное

Теребитель Клитора
#30
Гость

ты уже пенсионер наверное

это ты почему такое выдала? потому, что эти перецы не тусят по гадюшникам ночи напролет а степенно пойопбываются в уютной кровати или из-за собственной пас кудности, типа, сказала га дость, и порадовалась за себя?

Гость
#31
Теребитель Клитора

это ты почему такое выдала? потому, что эти перецы не тусят по гадюшникам ночи напролет а степенно пойопбываются в уютной кровати или из-за собственной пас кудности, типа, сказала га дость, и порадовалась за себя?

это я потому сказала, долбоящер, что человек сидит дома на постоянной основе, делает уборку и готовит еду. А у человека работающего времени на такие вещи попросту нет. Фирштейн? или до сих не дошло?

Теребитель Клитора
#32
Гость

это я потому сказала, долбоящер, что человек сидит дома на постоянной основе, делает уборку и готовит еду. А у человека работающего времени на такие вещи попросту нет. Фирштейн? или до сих не дошло?

я видел в сети много ваших роликов из ваших жилищ. там реальная помойка. в комнатах одежда разбросана, какие то тюки и пакеты всюду, в кухнях грязь, в ванных плесень. тяжело вам, бал бесам, ведь вы так устаете на работках в своих конторках, что не до уборочки. понимаю тебя, зас ра ночка

Гость
#33
Теребитель Клитора

я видел в сети много ваших роликов из ваших жилищ. там реальная помойка. в комнатах одежда разбросана, какие то тюки и пакеты всюду, в кухнях грязь, в ванных плесень. тяжело вам, бал бесам, ведь вы так устаете на работках в своих конторках, что не до уборочки. понимаю тебя, зас ра ночка

ахаххххх....представляю как ты хочешь придти и навести порядок в моей квартирочке, почистить ванночку, отдраить кухоньку, наготовить кушанек и ....остаться жить
а вот хрен тебе!))

Теребитель Клитора
#34
Гость

ахаххххх....представляю как ты хочешь придти и навести порядок в моей квартирочке, почистить ванночку, отдраить кухоньку, наготовить кушанек и ....остаться жить
а вот хрен тебе!))

с удовольствием вломился бы к тебе с моющими средствами, но... не смогу. как только вижу вас, подкатывают рвотные позывы. извини, ничего не выйдет, заблюю ведь тебя. ты этого хочешь? я нет. так что придется тебе протухать и далее.

Гость
#35

А я сидел за изнасилование

Гость
#36
Гость

А я сидел за изнасилование

Ты реальный насильник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: