Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

Летом полтора месяца встречалась с парнем, нуу точнее это были просто прогулки и секс, но я влюбилась. Потом я ему надоела и он начал искать другую. Вообще мы с ним работали, поэтому я узнала, что он к другим коллегам подкатывал, одна даже показала переписку где звал гулять и это во время наших отношенек. Да и так как меня бомбило,то устроила за ним небольшую слежку, писала ему с фейков, разводила на встречи, одной девке писала с мужика, чтоб не общалась с тем, потому что он (перечисляя его реальные плохие качества). Ну в последствии он понял, что это я и что я это делаю, чтоб показать ему, что он никому не нужен и вернулся ко мне. Да и впринципе прекратили с ним общение по какой-то еще причине (возможно услышал, как я коллегам про него гадости говорю), сказал, чтоб больше к нему не подходила. Так что потом в последнее время перед его увольнением мы постоянно друг на друга рычали по типу "*** идет". Да и он пытался меня задеть. В его последний рабочий день подошла к нему попрощаться, я ему "ну все больше с тобой не увидимся", а он "надеюсь)))". Ну и пожелали друг другу всего хорошего.
Сейчас иногда к нему захожу: вроде как спустя месяц нашел новую работу, но очень часто играет в доту В 31 ГОД!!!, складывается впечатление, что ему одиноко. Так еще писал моим фейкам "привет как дела". Да и я хотела бы с ним попробовать снова, секса хочется). Вот не знаю стоит ли? У меня сегодня намечается вечеринка, напьюсь, думаю под бухлишко ему позвоню спрошу как жизнь, не зовя куда-то гулять, если отреагирует на следующий день, то всё збс, если нет, то на нет и суда нет. Вдруг он блин хочет мне написать, но диалог в ТГ затерялся (чаты друг у друга удалены) #бывший

Лавбыв
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит не за кем бежать. И всегда нужно помнить почему бывший стал бывшим) чем дольше вы будете это растягивать звонками и сообщения,тем дальше отодвинете новые,хорошие отношения где такой фигни не будет.

..
#2

Нет,ни в коем случае

Гость
#3

Однозначно нет.

Гость
#4

Он твой последний шанс. Соси ему под столом, пока он убивает крипов на миду

#5

Спрашивается вопрос, зачем ему нужна такая дурочкааааа как ты. По рассуждениям ты похожа на глупого капризного неуверенного в себе подростка, психологически незрелая. Как говорится, глупый ребёнок в теле взрослой женщины. Ты сама его против себя настроила, наговорив другим гадости про него и т.д.. Да и то что он с другими шашни крутил пока встречался с тобой, говорит о том, что он тобой не заинтересован, провёл время с тобой и всё. Если бы он имел виды на тебя, то уже бы давно дал тебе об этом знать. Да и то что он играет в доту, эт не значит что ему одиноко, по твоим рассказам, я понял, что от девушек у него отбоя нет.

Гость
#6

Нельзя. Глупо.

Лавбыв
#7
Хер майор

Спрашивается вопрос, зачем ему нужна такая дурочкааааа как ты. По рассуждениям ты похожа на глупого капризного неуверенного в себе подростка, психологически незрелая. Как говорится, глупый ребёнок в теле взрослой женщины. Ты сама его против себя настроила, наговорив другим гадости про него и т.д.. Да и то что он с другими шашни крутил пока встречался с тобой, говорит о том, что он тобой не заинтересован, провёл время с тобой и всё. Если бы он имел виды на тебя, то уже бы давно дал тебе об этом знать. Да и то что он играет в доту, эт не значит что ему одиноко, по твоим рассказам, я понял, что от девушек у него отбоя нет.

Лол, дело в том, что это он старый закомплексованным сморчок, который хочет показать, что он еще мочь. Подкатывает он только к малолеткам. Девушкам от 28 он не интересен, заинтересовать ничем не может. Ведь он официант в 31 год и живет в комнате с тараканами. А еще у него нет 100 руб на дезик и из-за чего от него исходит смрадный запах пота, вот реально стоит подойти, а такая вонь. Ну и ах да он еще говорит сам с собой как с другим человеком, а это уже шиза. Ну и дочка у него уже есть, про которую он никому не рассказывает.

Гость
#8

Нет

Monika
#9
Лавбыв

Лол, дело в том, что это он старый закомплексованным сморчок, который хочет показать, что он еще мочь. Подкатывает он только к малолеткам. Девушкам от 28 он не интересен, заинтересовать ничем не может. Ведь он официант в 31 год и живет в комнате с тараканами. А еще у него нет 100 руб на дезик и из-за чего от него исходит смрадный запах пота, вот реально стоит подойти, а такая вонь. Ну и ах да он еще говорит сам с собой как с другим человеком, а это уже шиза. Ну и дочка у него уже есть, про которую он никому не рассказывает.

Как по мне, шикарный слог
Вот это все ему и напишите, чтоб он все понял, если чего-то вдруг не допонял до этого

Было ровно 7
#10

Бедняжка . В 31 год так и не нагулялся . А Вам не хватило ,хотите добавки ?
Он также будет гулять и с Вами и с другими . Сразу записывайтесь к венерологу . Не обижайтесь ,но это очевидные же вещи .

#11
Лавбыв

Лол, дело в том, что это он старый закомплексованным сморчок, который хочет показать, что он еще мочь. Подкатывает он только к малолеткам. Девушкам от 28 он не интересен, заинтересовать ничем не может. Ведь он официант в 31 год и живет в комнате с тараканами. А еще у него нет 100 руб на дезик и из-за чего от него исходит смрадный запах пота, вот реально стоит подойти, а такая вонь. Ну и ах да он еще говорит сам с собой как с другим человеком, а это уже шиза. Ну и дочка у него уже есть, про которую он никому не рассказывает.

Что у вас в голове, взрослая женщина, а рассуждения глупыееее как у капризного обиженного подростка. Тобой говорит обида, что он не захотел с тобой. Он встречался с тобой и одновременно крутил шашни с другой, он очень даже востребован у женского пола. Если парень не хочет с тобой встречаться, это не значит, что ты должна наговаривать на него всякую чушьььь и поливать грязью. Повзрослей наконец-то, чтобы соответствовать своему возрасту, а то отпугнёшь даже того парня, которому потом понравишься.

Лавбыв
#12
Хер майор

Что у вас в голове, взрослая женщина, а рассуждения глупыееее как у капризного обиженного подростка. Тобой говорит обида, что он не захотел с тобой. Он встречался с тобой и одновременно крутил шашни с другой, он очень даже востребован у женского пола. Если парень не хочет с тобой встречаться, это не значит, что ты должна наговаривать на него всякую чушьььь и поливать грязью. Повзрослей наконец-то, чтобы соответствовать своему возрасту, а то отпугнёшь даже того парня, которому потом понравишься.

Конечно, востребован. Девушкам нравится лапша на уши, которую он крутит. Потому что епучие давалки без разбору. Когда я ему сказала, что наш секс будет через полгода после знакомства, он сильно удивился, ведь его доступные мадамы давали сразу)

Гость
#13
Лавбыв

Конечно, востребован. Девушкам нравится лапша на уши, которую он крутит. Потому что епучие давалки без разбору. Когда я ему сказала, что наш секс будет через полгода после знакомства, он сильно удивился, ведь его доступные мадамы давали сразу)

Ну и ты давай шлюпка

Гость
#14
Лавбыв

Лол, дело в том, что это он старый закомплексованным сморчок, который хочет показать, что он еще мочь. Подкатывает он только к малолеткам. Девушкам от 28 он не интересен, заинтересовать ничем не может. Ведь он официант в 31 год и живет в комнате с тараканами. А еще у него нет 100 руб на дезик и из-за чего от него исходит смрадный запах пота, вот реально стоит подойти, а такая вонь. Ну и ах да он еще говорит сам с собой как с другим человеком, а это уже шиза. Ну и дочка у него уже есть, про которую он никому не рассказывает.

Ну раз ты с таким встречалась и пёхалась - ты чмошница, социальное дно и серая мышь.

Лавбыв
#15
Гость

Ну раз ты с таким встречалась и пёхалась - ты чмошница, социальное дно и серая мышь.

Еще и влюбилась 🤪

Гость
#16
Лавбыв

Лол, дело в том, что это он старый закомплексованным сморчок, который хочет показать, что он еще мочь. Подкатывает он только к малолеткам. Девушкам от 28 он не интересен, заинтересовать ничем не может. Ведь он официант в 31 год и живет в комнате с тараканами. А еще у него нет 100 руб на дезик и из-за чего от него исходит смрадный запах пота, вот реально стоит подойти, а такая вонь. Ну и ах да он еще говорит сам с собой как с другим человеком, а это уже шиза. Ну и дочка у него уже есть, про которую он никому не рассказывает.

Назовите имя, пожалуйста, его настоящее

Лавбыв
#17
Гость

Назовите имя, пожалуйста, его настоящее

зачем?

Гость
#18
Лавбыв

зачем?

Ну если не хотите полностью, то хотя бы первую букву
Оооооочень напоминает одного персонажа,будто я знаю о ком речь

Лавбыв
#19
Гость

Ну если не хотите полностью, то хотя бы первую букву
Оооооочень напоминает одного персонажа,будто я знаю о ком речь

Моего Гена зовут
А у тебя че за чел? Странно, что такой существует не один

Гость
#20
Лавбыв

Моего Гена зовут
А у тебя че за чел? Странно, что такой существует не один

Гена? Вы специально это придумали? Это реальное его имя?
Я думаю, сейчас уже так не называют людей

А место работы где было ? Загород ?

Лавбыв
#21

Так он то рожден как раз в 90-х 😅 мы из Москвы, работа в ресторане

Гость
#22
Лавбыв

Так он то рожден как раз в 90-х 😅 мы из Москвы, работа в ресторане

В 90-е просто тоже уже редко мне кажется) ни разу не сталкивалась с таким именем просто) Все, отбой, это не он
Но описание просто точь-в точь по поведению и работе, даже сомнений у меня не было, а вон оно как бывает )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: