Гость
Статьи
Зачем нужно отношения …

Зачем нужно отношения между парнем и девушкой?

Впрос

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно. Лучше иди к животным, там твоя пара. Отношений нет, одно спаривание.

Гость
#2

С возрастом происходит половое созревание, люди начинают искать себе пару, оттого и возникают отношения.

Гость
#3

Тебе это точно не надо . Дуракам лучше жить в одиночку.

#4

Чтоб писька трахат.

Гость
#5

Они не нужны, это просто инстинкт размножения.
Я с этим борюсь. Желание иметь семью,детей у меня нет, но желание секса пытаюсь преодолеть и воздержаться, как монах

Гость
#6

Кстати как девушек привлекают мужики не знаю, мужики же отталкивающие

Гость
#7

У человека нет инстинктов. А вот отношения нужны, потому что люди - социальные существа. Человек без отношений и социальных связей, во-первых, изгой в обществе, во-вторых, психически неполноценен. У него даже мозг скукоживается и усыхает от одиночества. От одиночества люди раньше мрут от стресса и инфаркта.

Гость
#8
Гость

Они не нужны, это просто инстинкт размножения.
Я с этим борюсь. Желание иметь семью,детей у меня нет, но желание секса пытаюсь преодолеть и воздержаться, как монах

У человека нет инстинктов. А вот отношения нужны, потому что люди - социальные существа. Человек без отношений и социальных связей, во-первых, изгой в обществе, во-вторых, психически неполноценен. У него даже мозг скукоживается и усыхает от одиночества. От одиночества люди раньше мрут от стресса и инфаркта.

Гость
#9
Гость

Кстати как девушек привлекают мужики не знаю, мужики же отталкивающие

Мои на баб были похожи

Гость
#10

Свободное время вместе проводить, в симпатичным тебе человеком. Кино, кафе, поезки на природу, ну и секс, конечно.

Гость
#11
Гость

У человека нет инстинктов. А вот отношения нужны, потому что люди - социальные существа. Человек без отношений и социальных связей, во-первых, изгой в обществе, во-вторых, психически неполноценен. У него даже мозг скукоживается и усыхает от одиночества. От одиночества люди раньше мрут от стресса и инфаркта.

Что за бред, есть к человека инстинкты. Инстинкт самосохранения, например. И инстинкт продолжения рода.

Гость
#12

Отношения совершенно не нужны, без них любой человек при желании может прожить всю жизнь, и это не будет иметь каких либо негативных последствий. А то, что в обществе до сих пор принято вступать в отношения — это наследие темных веков, результат архаического мышления и родоплеменного сознания. В те времена люди в силу своей необразованности не могли контролировать свои животные инстинкты, с другой стороны это было и не нужно потому, что одним из главных смыслов существования было продолжение рода, увеличение численности своего племени, так как это было необходимым условием выживания.

Гость
#13

Они нужны далеко не всем, кому то хорошо с партнером своего пола, кому то - одному.

Гость
#14
Гость

У человека нет инстинктов. А вот отношения нужны, потому что люди - социальные существа. Человек без отношений и социальных связей, во-первых, изгой в обществе, во-вторых, психически неполноценен. У него даже мозг скукоживается и усыхает от одиночества. От одиночества люди раньше мрут от стресса и инфаркта.

Боязнь смерти, боли, чуство голода, жажды и тд это что?

Гость
#15
Гость

Боязнь смерти, боли, чуство голода, жажды и тд это что?

Которые заложены в нас с рождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: