Гость
Статьи
Бил Пил Изменял Не …

Бил Пил Изменял Не Уделял Внимания

Посмотрела вчера на ютубе одного психолога (по совместительству семейного юриста - занимается представительством сторон в судах). Он говорит следующее: если женщина любит (уважает) мужчину, она прощает ему всё, а если женщина не любит мужчину, она ищет к чему бы докопаться.
То есть получается, что порицание женщинами мужчин - это всего лишь докапывание, никакого отношения к обсуждению не имеющее.
Согласны?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки пей, у@бок ущербный

Гость
#2

Так это всем известно!
Баба всегда виноватых найдет,кроме себя конечно 😁

Гость
#3

Такие люди дискридетируют профессию психологов. Читала одну даму недавно, она пишет "Это природа и законы вселенной что женщина берет а мужчина отдаёт, если мужчина не согласен то это не настоящий мужчина а так, подобие, можете не спорить со мной, я психолог". Вы вот наткнулись на другого "психолога", который продавливает уже мужской паразитизм.
Либо вводить жёсткий госконтроль над профессией(что тоже чревато) либо очень тщательно проверять квалификации чтоб приступить к работе.

#5

Бред. "Докапываются" по разным причинам, иногда даже не связанным с мужиком, сотня факторов от неудачного дня до гормонов и т.д и т.п.
Иногда что то в быту надоедает, человек не может душ на кран переключить и ты вся в воде, так каждый день.. Конечно это раздражает, тут уже любовь не поможет). С другой стороны "докапываться" это искать комфорт рядом с любимым) если б не любили просто ушли куда по дальше.

Гость
#6
Гость

Такие люди дискридетируют профессию психологов. Читала одну даму недавно, она пишет "Это природа и законы вселенной что женщина берет а мужчина отдаёт, если мужчина не согласен то это не настоящий мужчина а так, подобие, можете не спорить со мной, я психолог". Вы вот наткнулись на другого "психолога", который продавливает уже мужской паразитизм.
Либо вводить жёсткий госконтроль над профессией(что тоже чревато) либо очень тщательно проверять квалификации чтоб приступить к работе.

Спорить на эту тему можно бесконечно. А можно взять и проверить. Проверили. Социологии
Вердикт (опубликован на официальном социологическом сайте): добывает женщина.
То есть не бывает добытчиКОВ, бывают только добытчиЦЫ.

Что касается баборабов, они просто подчиняются, потребности именно добывать у них нет

Чесноков Лук Порейевич
#7

Каое отношение твой бред имеет к теме? Ты пьяная?

Гость
#8
Ариночка

Бред. "Докапываются" по разным причинам, иногда даже не связанным с мужиком, сотня факторов от неудачного дня до гормонов и т.д и т.п.
Иногда что то в быту надоедает, человек не может душ на кран переключить и ты вся в воде, так каждый день.. Конечно это раздражает, тут уже любовь не поможет). С другой стороны "докапываться" это искать комфорт рядом с любимым) если б не любили просто ушли куда по дальше.

Поиска комфорта это и есть мозгоебательсто потому что бабам всегда что-то надо

Гость
#9
Ариночка

Бред. "Докапываются" по разным причинам, иногда даже не связанным с мужиком, сотня факторов от неудачного дня до гормонов и т.д и т.п.
Иногда что то в быту надоедает, человек не может душ на кран переключить и ты вся в воде, так каждый день.. Конечно это раздражает, тут уже любовь не поможет). С другой стороны "докапываться" это искать комфорт рядом с любимым) если б не любили просто ушли куда по дальше.

Да ладно, бред. Похоже чистая правда

Гость
#10

Поистине очевидно, но только если приняла сердцем...

Гость
#11

Передай психолуху-юристу,чтобы больше дипломы в переходе не покупал.Все дино,вылезает менталитет заводского федюни.На том и палево.

Гость
#12
Гость

Передай психолуху-юристу,чтобы больше дипломы в переходе не покупал.Все дино,вылезает менталитет заводского федюни.На том и палево.

Ты сейчас выражаешь эмоцию, а не обсуждаешь. Еще одно подтверждение, психолог прав

Гость
#13

Если женщина лох и не имеет финансовых сбережений и мужчина ей пофиг, то она прощает все.

Гость
#14

Абсолютно согласен. Чаще всего это всего лишь погоня за контрастными эмоциями, или попытка завиноватить и получить власть над мужчиной.

#15

Моё мнение, что у каждого свои границы, основывающиеся на самоуважении. Если женщина не уважает себя, то будет терпеть, любить и ухаживать, несмотря ни на что. Что ж, это её выбор. Но я бы так не смогла.

Гость
#16

какая разница, докапывается она или терпит, если мужик реально косячит?
кто косячит - тот и виноват.

Гость
#17

Главный вопрос — а кто такой Bill Pill?

Гость
#18
Гость

Ты сейчас выражаешь эмоцию, а не обсуждаешь. Еще одно подтверждение, психолог прав

Это не эмоция.Это совет.Паленый диплом-путь в МЛС.

Гость
#19
Гость

Абсолютно согласен. Чаще всего это всего лишь погоня за контрастными эмоциями, или попытка завиноватить и получить власть над мужчиной.

Придираются и виноватят ,как женщины , так и мужчины. А вот это "он бьёт,пьет , изменяет, а ему всё прощаю" -к любви не имеет никакого отношения. Это невротические отношения. Плохо вы Лабковского слушаете . В теме автора фраза вырванная из контекста. Ненавидите вы прямо женщин. Боитесь.

.|.
#20
Гость

Такие люди дискридетируют профессию психологов. Читала одну даму недавно, она пишет "Это природа и законы вселенной что женщина берет а мужчина отдаёт, если мужчина не согласен то это не настоящий мужчина а так, подобие, можете не спорить со мной, я психолог". Вы вот наткнулись на другого "психолога", который продавливает уже мужской паразитизм.
Либо вводить жёсткий госконтроль над профессией(что тоже чревато) либо очень тщательно проверять квалификации чтоб приступить к работе.

это "психОЛУХи", а не психологи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: