Гость
Статьи
Встречаетесь без …

Встречаетесь без ухаживания?

Девушки, женщины, начинаете ли вы встречаться( отношения) с мужчиной, если он еще не ухаживал? Не дарил цветы и т.п. ваше мнение какое сложилось? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше встречаласт, сейчас даже разговаривать не буду

Сон
#2

Да встречабтся встречают еще как,просто в бабской яме сие говорить стремно.

#3

Не было такого ни разу. Без ухаживаний это просто приятель максимум

Гость
#4

Детсад

Гость
#5

Да какие сейчас цветы ,знаете какие сейчас ухаживания у фотки и сториз в соц сетях лайкают и это для них уже подвиг .У меня в институте есть один типа фотки лайкает, на сториз отвечает постоянно сердечки шлет и ждет что я типа после этого буду ему на шею вешаться ,а я тупо угораю с него ,не переношу таких вот типов

Гость
#6
Вау🐈

Не было такого ни разу. Без ухаживаний это просто приятель максимум

Просто я думала ухаживать начинают когда девушка соглашается встречаться. Я ошибаюсь?

Гость
#7

Я всегда ухаживаю - зову на прогулки, покупаю кофе, развлекаю разговорами. Когда уже у меня в квартире, то делаю массаж, готовлю вкусную еду на ужин, делаю куни и качественно пялю.

Гость
#8
Гость

Я всегда ухаживаю - зову на прогулки, покупаю кофе, развлекаю разговорами. Когда уже у меня в квартире, то делаю массаж, готовлю вкусную еду на ужин, делаю куни и качественно пялю.

Какой бюджетный у Вас вариант. Молодец. С фантазией. А то плачут, что женщины меркантильные))). Ну вот парк-кофе-массаж и куни. Совсем ненакладно.

Гостья_А
#9

Ухаживания - необходимый атрибут отношений. Мужчина ценит только ту женщину, в которую вкладывается, ради которой старается что-то сделать. Остальных использует.

#10

Автор, по мнению большинства нынешних одноклеточных с понравившимся мужиком нужно по-быстрому прыгнуть в койку на 3-5 свидании (иначе шустро сбежит в закат, собака серая). С очень сильно понравившимся (или обеспеченным-богатым МЧ) нужно переспать сразу (даже если больше никогда не позвонит - может от-тра-ха-ет нормально, хоть какая-то польза для организма будет). А вот потом уже начинаются т. н. ОТНОШЕНИЯ. У некоторых (говорят) они потом даже бывают и СЕРЬЕЗНЫЕ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: