Гость
Статьи
Мой парень не работает …

Мой парень не работает и не учится

Всем Привет, ситуация очень не приятная, устала, хочу выговорится.
Мы с мч вместе долго, 6 лет, начали встречаться в подростковом возрасте.
Все было хорошо, до того момента, когда я начала думать о будущем, о карьере, о семье.
Сейчас я студентка , подрабатываю, будущее хочу себе обеспеченное , мои родители поднимались с низов , сейчас живут очень хорошо, хочу так же сама с мч построить и свою семью , а не жить на шее у родителей, но есть одно НО.
Мой парень закончил колледж 2 года назад, с тех пор нигде не работал, подрабатывал давно, ещё в колледже, сейчас его будто подменили…
Он очень хороший, умный парень, разбирается в компьютерах, телефонах, образование хорошее , много помогал по моей учебе, я знаю, если бы захотел он бы добился многого.
Но к сожалению , я уже почти 2 года никак не могу его заставить работать.
Каждый месяц мы разговаривали об этом, а он смотря в глаза клялся , что скоро будет работать, то здоровье подлечить нужно, то говорит ищет, постоянно отмазки, а я как дура жду и надеюсь…
Уже пыталась расстаться с ним, расходились на 3 месяца, думала испугается и начнет работать хотя бы ради меня. Мне то деньги не важны, мне и своих хватает, хотя бы пусть 20к зарабатывал, мне важно, чтобы парень что-то по жизни делал, а не сидел на шее у своей хорошей мамы…
От своих родных часто слышу «почему он не работает?» «почему учится дальше не пошел?» , а мне что отвечать? Уже становится стыдно, что он стал таким бездельником(((
Много где читала, бросать таких нужно, я понимаю головой, что нужно, что он вряд-ли поменяется , но все-таки 6 лет вместе, многое прошли, как тут бросить?
И вроде любит, раз за 6 лет не дал повода для ревности, но разве можно верить в любовь когда твой мч не может 2 года пойти работать ради вашего будущего? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Образование хорошее? Или всё таки колледж?

Гость
#2

Только Вы сама можете принять решение. Какое будущее у Вас с этим парнем? Вы стали ему мамочкой? Заставляете работать... мужчину! Если он по природе вялый, апатичный, он не станет другим. Вас связывают романтические, подростковые, незрелые психологически отношения. Вы их переросли, Вам нужна перспектива в отношениях, свобода, которая позволит Вам развиваться , а этот парень тормоз на Вашем пути, гиря, кандалы, оковы. Подумайте и примите решение. Он Вам не муж, он этап в Вашей жизни, " было и прошло", расстаньтесь по-хорошему и живите тем путем, который выбрали: развитие, свобода от прошлого и независимость.

Граф Эдвард IV
#3

Ты должна работать а не он

Гость
#4

Всем отвечай, что тебе настолько сильно нужен мужик в постели и важно не быть одной, поэтому согласна на любого , даже на халявщика.

Гость
#5

Не надо быть мамкой взрослому лбу и че-то ему объяснять, не надо ему денег давать, на него положиться нельзя, будущего у вас нет. Встречайся пока встречается, присматривай себе другого мужика параллельно. С этим своди общение на нет.

Автор
#6
Мёртвая тишина

Образование хорошее? Или всё таки колледж?

Геодезист , и со средним образованием с такой профессией можно хорошо зарабатывать, поэтому считаю , что не плохое образование.

Автор
#7
Гость

Всем отвечай, что тебе настолько сильно нужен мужик в постели и важно не быть одной, поэтому согласна на любого , даже на халявщика.

Постель тут вообще не причем.
Он добрый парень, с мозгами, но к сожалению стал бездельником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: