Гость
Статьи
Как быть одной?

Как быть одной?

как научится быть одной? как не привязываться к людям? как перестать ожидать чего то от них?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись делами, уверена у тебя завал по всем фронтам.

Гость
#2

Пойди в церковь, там таких одиноких очень много!

#3

К одиночеству просто со временем привыкаешь. Да ещё и так, что потом вообще никто особо не нужен 🤷🏽‍♀️

Гость
#4

Спроси у безумных сторух на лавочке.
Они очень независимы все.
Одна соседка спину травмировала, так неделю не могла дверь
врачам открыть.
Вот и ты давай повтори её подвиг.
Только от одиночества собак не заводи. А то с голодухи могут обглодать.

Гость
#5

Ты и сама все знаешь, если задаешь такие вопросы

#6

Работать, постоянно) Вообще тогда не до отношений)

Почемучка🤔
#7
Гость

Пойди в церковь, там таких одиноких очень много!

Или в секту)

Почемучка🤔
#8

Все что нам даёт судьба, не просто так. Значит вам надо что-то осмыслить, что-то понять. Примите этот период с благодарностью и постарайтесь максимально полезно использовать.

Бабкины трусы
#9

Я такая. То за мужчин цеплялась, верила них, всегда все лучшее давала. В итоге одно разочарование и предательство. Мужчины охотно принимают заботу, и очень боятся в ответ отдавать и упаси боже дать больше, чем она. С дружбой тоже самое. Я одна в семье. Хотела дружить. А девки очень быстро начинали против меня дружить, пакостить, обесценивать. А я не умела так, чтоб вступать в игру и мочить соперницу. Да и не считала я подруг соперницами. А они считали меня вражиной. Жизнь научила держаться подальше от людей. Нельзя доверять, сдадут, обкрадут, обесценят. Своих детей буду учить любить себя и не доверять ни друзьям, ни мужчинам.

Гость
#10
Бабкины трусы

Я такая. То за мужчин цеплялась, верила них, всегда все лучшее давала. В итоге одно разочарование и предательство. Мужчины охотно принимают заботу, и очень боятся в ответ отдавать и упаси боже дать больше, чем она. С дружбой тоже самое. Я одна в семье. Хотела дружить. А девки очень быстро начинали против меня дружить, пакостить, обесценивать. А я не умела так, чтоб вступать в игру и мочить соперницу. Да и не считала я подруг соперницами. А они считали меня вражиной. Жизнь научила держаться подальше от людей. Нельзя доверять, сдадут, обкрадут, обесценят. Своих детей буду учить любить себя и не доверять ни друзьям, ни мужчинам.

Во как, одни предатели кругом? Может быть не за тех цеплялись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: