Гость
Статьи
Я в отношениях, а он …

Я в отношениях, а он не знает

Авария, тяжелое состояние, вина, депрессия, алкоголь. Начала общение с старым знакомым, он меня поддерживал, я начала снова расцветать и возвращаться в жизнь, начала влюбляться, сходили погулять: шел дождь, ночь, поцелуй, кино и красивое предложение начать отношения. Перестала со всеми общаться, гулять, тренировки, всё пропало. Так всё и началось, через 4 месяца первый раз переспали, через месяца 2 уже я съехала к нему (я понимаю, что 16 лет рано, но так вышло, что очень была влюблена), отношения были нормальные, мало ругались, прогулки, свидания, не было бытовухи. Мы предохранялись, но так вышло, что когда мы встречались 1 год 3 месяца, я узнала что беременна, был испуг, ведь мне 17, решила оставить ребенка (ведь хотела детей, а вдруг из-за аборта потом бы не было детей и всё в этом роде),рассказала своей семье, все меня поддерживали. Переехали к моим родителям. Ругани, ссоры, никакой помощи, быт, неуважение. (И в беременность и после). Я такой человек, с которым легко найти компромисс, если уважают меня-уважаю я, делают для меня всё-делаю всё в ответ. Сама работаю, зарабатываю, учусь.Ребенку 5,5 месяцев, у нас всё также ссоры, нет секса, раздражения, нет поцелуев, объятий, не стремится к будущему, не копит на свадьбу (прошел год с предложения), проблемы с бытом, а я уже не могу бороться.Я сейчас лежу в больнице, после операции, общаюсь с парнем 26 (после всего этого ужаса, он кажется идеальным) поддерживает, уделяет внимания много (он музыкант), я просто начала расцветать. А у меня ребенок, я в отношениях, а он не знает. Не знаю в общем…Я не знаю, что делать, терпеть всё, унижаться, плакать, срываться, ненавидеть жизнь, надеяться на то что будет хорошо. Или расстаться и счастье само меня найдет.Я не понимаю, как из влюбленной девочки, я превратилась в женщину, которая поставила крест на себе.Эта история очень краткая, буду рада, если вы мне подскажите, потому что очень плохо, я просто не знаю что делать, что решить(Очень кратко, заранее спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Мне вас очень жаль.Расскажите своему «парню» про свои проблемы.Обсудите с ним ситуацию.Если это ни к чему не приведет - делайте выводы.И еще,попробуйте своему новому поклоннику рассказать про все это.Если он действительно вас любит-ребенок не будет преградой,тем более маленький.

Гость
#2

Очень жаль вас.. еще одна очередная нетакая родившая в 17 и сломавшая жизнь себе и ребенку… ваш 26 летний сольется как только узнает, что вы с прицепом. Идеальный вариант - спасти отношения с отцом ребенка. А вы своим общением на стороне их наоборот уничтожаете

#3

Нет смысла обманывать парня, не тяните разговор и обсудите вашу ситуацию, если у него серьезные намерения, то все поймет и поддержит.

#6
Аноним

Мне вас очень жаль.Расскажите своему «парню» про свои проблемы.Обсудите с ним ситуацию.Если это ни к чему не приведет - делайте выводы.И еще,попробуйте своему новому поклоннику рассказать про все это.Если он действительно вас любит-ребенок не будет преградой,тем более маленький.

Спасибо большое! Я рассталась с молодым человеком, рассказала тому парню про ребенка и мы разложили всё по полочкам, решили, что лучше будем дружить, отрываться и развиваться

#7
Гость

Очень жаль вас.. еще одна очередная нетакая родившая в 17 и сломавшая жизнь себе и ребенку… ваш 26 летний сольется как только узнает, что вы с прицепом. Идеальный вариант - спасти отношения с отцом ребенка. А вы своим общением на стороне их наоборот уничтожаете

Да, я родила в 17, но я работаю, учусь и дам ребенку всё самое лучшее, да, мы расстались с молодым человеком, но он всегда будет отцом. Да, получилось всё очень рано, но я не хотела себе портить жизнь тем, что не смогу больше родить детей. Да, тяжело, но я сделаю свою дочку самой счастливой. Тот молодой человек не слился, я ему объяснила всё, все свои переживания и чувства, мы остановились на том, что будем дружить и тусоваться, никто не знает, как повернется жизнь у каждого

#8
wferat

Нет смысла обманывать парня, не тяните разговор и обсудите вашу ситуацию, если у него серьезные намерения, то все поймет и поддержит.

Вы абсолютно правы, я так и сделала, и вышел положительный результат, что мы сохранили общение

Monika
#9

Всегда проще найти новый вариант и начать с чистого листа, но если не найдете причину в себе, то так и будете порхать, пока время позволит

#10
Monika

Всегда проще найти новый вариант и начать с чистого листа, но если не найдете причину в себе, то так и будете порхать, пока время позволит

Я прекрасно понимаю Вашу позицию, я была тоже такой позиции, только говорила по другому, что есть тесто-лепи из него. Я проделывала очень большой труд, чтобы всё наладить, разговоры каждые 2 дня и упрашивания повзрослеть. Я очень терпеливый и выносливый человек, но тут я уже правда не выдержала. Для себя я приняла решение строчить карьеру и заниматься ребенком, а дальше, что будет-то будет работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: