Гость
Статьи
Нерешительный мужчина

Нерешительный мужчина

добрый вечер.
девочки, послушайте, пожалуйста.
встречаюсь с парнем. мне 24, ему 25.
оба работаем, есть собственное жильё у него и у меня.
скоро будем съезжаться и подавать заявление в ЗАГС.
но вот проблема есть.
он очень нерешительный человек.
для того, чтобы нам расписаться, его пришлось приводить к мысли об этом, я говорила, что мы съедемся лишь в случае брака, я не хочу сожительствовать.
тоже самое и с вопросом, касаемо детей.
у меня очень подходящий возраст для того, чтобы задуматься о ребёнке, да и возможности позволяют.
он постоянно говорит, что дети очень шумные, а он любит тишину, что нужно много денег для того, чтобы обеспечить семью с ребёнком. на мои вопросы о том, что ну неужели у нас не будет детей, раз он так не хочет шума дома, он сказал, что своих то детей потерпеть можно.
говорит, рано обо всём этом думать, мол лет через 5 только.
через 5 лет мне будет 30, мне уже скоро 25 лет будет..
морально, физически и материально я готова к этому. он - видимо, нет.
складывается впечатление, что он очень нерешительный и не хочет вообще брать ответственность за что либо. если даже к браку его приходится подтакливать.
что делать в данной ситуации?

vv66
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начерта такой муж

майский дождь
#2

По-сути вы его мамочка. Модель поведения в семье будет такой. Вы за него все решаете, а он как дите малое на все согласен лишь бы от него отстали. Мм не завидую детям с такими родителями.

Гость
#4
Гость

Начерта такой муж

Тебе не покуй?

Гость
#5

Вам надо встретиться и раставить точки над и .На берегу пока серьезно обсудите это все

Гость
#6

Зачем замуж за такого? Чтобы на верёвочке такого мужа водить? Счастья с таким точно не будет.

Вика
#7

На фига тебе такой? Так и будешь намекать и подталкивать всю жизнь...

Гость
#8

он просто не уверен что вы та самая

#9

Нерешительность есть у всех.
Мужчина может быть таким, женщина может быть такой.
Вообще, какого члена ты его обвиняешь? Он должен шашкой махать и строить тебя и детей во фрунт?
Нерешительные мужчины - самые надёжные, они умеют думать.
А тебе - так, а почему он, блин, не соответствует моим ожиданиям?
Он ненормальный?
Подумай об этом, если есть о чём думать, кроме бизнеса...

Monika
#10

Возможно он просто семью не так хочет как вы

#11
Гость

Вам надо встретиться и раставить точки над и .На берегу пока серьезно обсудите это все

Да пусть просто поживут вдвоём, на берегу озера
э пару недель, в палатке. И разберутся who is who.

Гость
#12

Он не уверен, что ты та самая надёжная женщина. Тебе нужны дети, ему нет. Ведь женщины рожают только для себя, а потом"ой я устала развод".Доверие нужно заслужить, доказать.

Гость
#13
Гость

Начерта такой муж

Отличная заготовка на роль каблука
Мечта любой бабцы вумана

#14

Вы прёте на него с предложениями о детях и браке, в то время как ему это нафиг не всралось, и это очевидно. Детей надо вам, а не ему. Брак нужен вам, а не ему. Но вам плевать. Вы готовы тащить его за рога в загс, пока он отчаянно втыкается в землю копытцами. По итогу семьи не получится. Очередной развод. Мать-одиночка. История, каких миллион. Ну зачем это всё?

Клара
#15

Инна Богомолова из Домфеху, Москва Николоямская 38/1. Можно лично, можно удаленно, телефоны есть на сайте. Очень сильная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: