Гость
Статьи
Мч редко моется

Мч редко моется

Ранила такого не было, но чем дольше встречаемся - тем больше он забивает на гигиену. Стали жить вместе и я вижу, как по утрам он одевается и сразу на работу. Не моется, не умывается, не чистит зубы. Иногда это делает после работы, иногда и так может брякнуться. Воняет, говорю об этом, ему все равно. Не понимаю как можно к любимой лечь вонючим. Я всегда стараюсь хорошо выглядеть, даже когда жила одна для меня душ и почистить зубы это как-то по умолчанию. Думала, что так у всех. Потом от его мамы узнала, что он всегда таким был, просто к моему приезду он мылся, душился и тд. Ну, и когда ко мне приезжал. А теперь все, расслабился ) что делать не знаю… мы не спим/не целуемся. Он как раз обычно перед этим моется, а потом все, до следующего раза. Может и в гости так пойти, типа что такого. А у меня по моему все чувства прошли… если мама не приучила, то теперь уже все наверное! Но это же жесть… От него вонь что нос закрываю, а ему хоть бы что. Сейчас опять пришел с работы - пиво и в танки. Он конечно не неделями не моется, но вот спокойно может по 2-3 дня не мыться и зубы не чистить…

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кариес будет.
И запах изо рта фуууу. На работе терпят, наверно начальник 👺
А в штанах, носках вонь😨

#2

Это навсегда

Золотая Рыбка
#4

А зачем живёте вместе с посторонним вонючим мужчиной?

#5

Я парень, но даже мне противно, реально, с утра, кофе и душ, всегда, каждый день, если гости, то и после работы в душ.

Гость
#6

Не общайся с ним
Бросай его ОН тебя НЕ достоин

Гость
#7

И что случилось за 2-3 дня?
Дизенфекцию надо провести?

Мыться надо раз в неделю. Спроси дерматоглогов

И любимое надотрринимать целиком. Т.е. - вонючим.

Гость
#8
Karpovrt

Я парень, но даже мне противно, реально, с утра, кофе и душ, всегда, каждый день, если гости, то и после работы в душ.

Тае это неудивительно. Ты же парень. А мужчине удивительно, на кой *** ты полощишься каждый день. Ты вшивый наверное.

Золотая Рыбка
#9
Гость

И что случилось за 2-3 дня?
Дизенфекцию надо провести?

Мыться надо раз в неделю. Спроси дерматоглогов

И любимое надотрринимать целиком. Т.е. - вонючим.

Душ принимать - да, не надо часто. Особенно с мочалкой и мылом.
Но тут грязнуля по утрам лицо-руки не моет, зубы не чистит.

Автор
#10
Гость

Кариес будет.
И запах изо рта фуууу. На работе терпят, наверно начальник 👺
А в штанах, носках вонь😨

Он работает на себя, если можно так сказать. Курьером. Поэтому особо не нужно общаться с людьми. Ну а я не человек для него походу 😂

Знаю, что есть такие люди, типа никуда не надо, секса не будет - можно не мыться. Но если с кем то живешь, мне кажется такое нельзя допускать… я в шоке

Автор
#12
Золотая Рыбка

А зачем живёте вместе с посторонним вонючим мужчиной?

Не посторонний вроде)

Автор
#13
Гость

И что случилось за 2-3 дня?
Дизенфекцию надо провести?

Мыться надо раз в неделю. Спроси дерматоглогов

И любимое надотрринимать целиком. Т.е. - вонючим.

Он работает на физич работе, после такого нужно мыться обязательно!

Автор
#14
Золотая Рыбка

Душ принимать - да, не надо часто. Особенно с мочалкой и мылом.
Но тут грязнуля по утрам лицо-руки не моет, зубы не чистит.

Да, он даже руки не моет после туалета. Это ужасно

Золотая Рыбка
#15
Автор

Не посторонний вроде)

А что - родной муж?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Душ принимать - да, не надо часто. Особенно с мочалкой и мылом.
Но тут грязнуля по утрам лицо-руки не моет, зубы не чистит.

Зато он может человек хороший)

Гость
#18

Не скотство ли?

Золотая Рыбка
#19
Автор

Да, он даже руки не моет после туалета. Это ужасно

А вы знаете? У него организм привыкший, закалённый против микробов и бактерий.
Но вы всё же отойдите от него подальше, раз не прислушивается к вашим увещеваниям. А то мало ли...

Гость
#20
Гость

Не общайся с ним
Бросай его ОН тебя НЕ достоин

Её даже шейхи на золотых верблюдах и бронзовых яхтах не достойны. Только доктор мойдодыр!

Гость
#21

Ну вам наверно все равно, раз живете с ним. Продолжайте нюхать. И незачем создавать темы, жаловаться.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Зато он может человек хороший)

Угу! Хорош! Покакает и руки не помоет! Поест и зубы не почистит. Утром не умоется. Вечером ноги не помоет перед сном. Представляю, какое амбре стоит от этого хорошего человека!

#23
Гость

Тае это неудивительно. Ты же парень. А мужчине удивительно, на кой *** ты полощишься каждый день. Ты вшивый наверное.

Ну мне просто сосут, а тебе наверно нет

Гость
#24
Золотая Рыбка

Угу! Хорош! Покакает и руки не помоет! Поест и зубы не почистит. Утром не умоется. Вечером ноги не помоет перед сном. Представляю, какое амбре стоит от этого хорошего человека!

И попу не вытрет.

Золотая Рыбка
#25
Гость

И попу не вытрет.

Про это автор не писала...😄

Кончев
#26

начни духами обливаться, желательно такими едкими и которые ему не заходят. заорет че надушилась-скажи в хате неприятно воняет,перебить хотела но переборщила. он задолбается от дезика начнет мыться чаще

Гость
#27
Karpovrt

Ну мне просто сосут, а тебе наверно нет

Мне мужчины не сосут.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Про это автор не писала...😄

То есть по-вашему это нормально?

Гость
#29

мужчина должен пахнуть самцом.

Золотая Рыбка
#30
Гость

То есть по-вашему это нормально?

Что нормально? Что грязнуля или что?

Гость
#31

еще прикольно подмышки не мыть и яйца, девушки тащатся от такого.

Гость
#32

Это симптом психического заболевания, лени и распущенности.
Возможно, у него депрессия и нет ни на что сил.
Плюс мать не приучила ни к чему, а сейчас уже не приучится.

Я сама не моюсь сейчас по 5 месяцев.

Так на работу ходила, только дезиком пользовалась, голову мыла и зубы чистила. А тело и лицо не мыла по три месяца.

Как дома засела, так вообще мыться перестала, по полгода не моюсь вообще. Это все правда. Я ходячая газовая атака.

Ему таблетки пить надо. Я до срыва была относительно нормальной и мылась, как получила обострение БАР из-за проблем с задницей (чуть колостому не вывели), так крыша и поехала.

Гость
#33
Кончев

начни духами обливаться, желательно такими едкими и которые ему не заходят. заорет че надушилась-скажи в хате неприятно воняет,перебить хотела но переборщила. он задолбается от дезика начнет мыться чаще

Это не поможет.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Угу! Хорош! Покакает и руки не помоет! Поест и зубы не почистит. Утром не умоется. Вечером ноги не помоет перед сном. Представляю, какое амбре стоит от этого хорошего человека!

Да, вонь есть.
Но это ещё зависит от активности желез.
Я свои трусы нюзаю, там где промежность, мне нравится аромат.

Гость
#35

Автор, если вас воротит от него, то обсудите с ним эту тему и скажите ему прямо,что думаете насчёт его гигиены.

В противном случае только уходить. Он уже опускается. Следующая остановка - алкоголизм.

И нет, он не изменится. Я специально занималась ольфакторным терроризмом в маршрутке.
Посудите сами: не мылась пять месяцев, вылила на себя полфлакона поддельной Баккары (кто знает ,что это такое, тот поймет)и в таком состоянии специально залезла в маршрутку. Я мизантропша.

Гость
#36

Дочитала до конца ваш пост.
Пиво и танки.
Все понятно.

Гость
#37

Часто мыться вредно. На коже выделяется специальеый жировой слой. Природа не расчитывала что человек будет мыться 2 раза в день

Гость
#38
Автор

Да, он даже руки не моет после туалета. Это ужасно

Так наверно на руки не писает

Гость
#39
Гость

Так наверно на руки не писает

Он держит в руках член.
А, когда какает,то член касается какашки,так как при дефекации член свешивают вниз и повисшая какашка касается полового органа.
Поэтому руки надо мыть после туалета.

Гость
#40
Гость

Не общайся с ним
Бросай его ОН тебя НЕ достоин

Ему нужна ароматная мадам с неделю немытой писой и волосами.Как раз ему пара.

Гость
#41
Гость

Ему нужна ароматная мадам с неделю немытой писой и волосами.Как раз ему пара.

Я такая, я выше писала. Я по пять месяцев не мою свою Маргариту.
Моя Маргарита небрита.
Но мне такой не нужен.
Мне нужен поклонник именно моего вонизма.

Гость
#42
Золотая Рыбка

Угу! Хорош! Покакает и руки не помоет! Поест и зубы не почистит. Утром не умоется. Вечером ноги не помоет перед сном. Представляю, какое амбре стоит от этого хорошего человека!

Хорошее.

Гость
#43
Гость

Часто мыться вредно. На коже выделяется специальеый жировой слой. Природа не расчитывала что человек будет мыться 2 раза в день

Эту байку придумали в совке для обитателей бараков.

Гость
#44

Мама не при чем. Такими рождаются свиньями. Это не исправить , автор, уходите. Это не только запах и грязь, но и болячки разные будут к нему цепляться а потом к вам (знаю такие случаи) . Не заставить такого человека мыться никак, женщины тоже есть такие. Скандалы дают временный эффект ну или на раз - наорала и помылся. И так всю жизнь, оно вам надо? Они еще и в быту свиньи часто

Гость
#45
Гость

Мама не при чем. Такими рождаются свиньями. Это не исправить , автор, уходите. Это не только запах и грязь, но и болячки разные будут к нему цепляться а потом к вам (знаю такие случаи) . Не заставить такого человека мыться никак, женщины тоже есть такие. Скандалы дают временный эффект ну или на раз - наорала и помылся. И так всю жизнь, оно вам надо? Они еще и в быту свиньи часто

У мамы на работе такая женщина была, стоять рядом невозможно, это жесть. Замужем, двое детей, потом за третьим ушла. Мужу то ли пофиг, то ли смирился. То ли в кайфе ))

Гость
#46
Гость

У мамы на работе такая женщина была, стоять рядом невозможно, это жесть. Замужем, двое детей, потом за третьим ушла. Мужу то ли пофиг, то ли смирился. То ли в кайфе ))

В кайфе скорее всего.

Гость
#47

🤮 как вы с ним сексом занимаетесь, это все равно,что с помойки жрать

Старый бздед
#48
Гость

Мама не при чем. Такими рождаются свиньями. Это не исправить , автор, уходите. Это не только запах и грязь, но и болячки разные будут к нему цепляться а потом к вам (знаю такие случаи) . Не заставить такого человека мыться никак, женщины тоже есть такие. Скандалы дают временный эффект ну или на раз - наорала и помылся. И так всю жизнь, оно вам надо? Они еще и в быту свиньи часто

Мама как раз скорее всего при чем. Есть такие, которые носятся за своими сыночками и чуть ли не до 15 лет моют им писю в душе, а потом в 20 лет уже не помоешь здоровому лбу, а сам он не способен каждый день соблюдать гигиену. Вот и вырастают такие бытовые инвалиды, сыночки-корзиночки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: