Гость
Статьи
Тайный флирт с другими …

Тайный флирт с другими на протяжении долгих отношений

Случайно узнала, что на протяжении всех отношений (2 года) партнер то сидел на сайтах знакомств, то флиртовал, звал гулять и к себе под предлогом выпить, имел заинтересованность в других, и даже иногда чувства. Насколько известно мне, физической близости не было. Сейчас этим не занимается. Но факт остается фактом. Имеет ли смысл прощать такое и продолжать отношения с этим человеком? Поделитесь, была ли у вас похожая история #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решение зависит исключительно от вас. Если вы слишком сильно к нему привязаны и согласны терпеть любые его выходки, то тогда продолжайте в том же стиле, что и до сих пор (то есть, ничего не меняйте).

Но если вам не по душе такие варианты, такое его поведение, то тогда дайте ему об этом знать.

Лично я сразу попрощалась бы с парнем в таком случае.

Гость
#2

Нет у тя никаких отношений. Он спит с тобой, да и только

Гость
#3

Было такое. Парень даже после применения продолжал написывать каким то девушкам, интересоваться ими. Это измена для меня. Плюнула на него и ушла.

#4

Мне кажется такое не стоит принимать или прощать,а сразу пересекать .Ведь когда вы вступаете с человеком в отношения вы ведь думаете ,что хотите большего с ним .Не просто ведь так вы тратите годы своей жизни .А вот ты простите его или забьете на это ,о каком доверии вообще будет идти речь .Он задержаться на работе или куда то пойдет и будете себе голову ломать ,сказал правду или с другой уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: